29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу в рейс с дальнобойщиком

Доброго всем. Желаю составить компанию в рейсе грузоперевозчику-частнику. Из Москвы или ближайшего Подмосковья. На день или два, не больше (можно без обратной дороги). Дни - любые (кроме выходных), направление любое, машина любая - только частная и грузовая. Такси не предлагать.
Пугаться не следует, никаких подвохов, подстав, разводов, кидалова и другого криминала. Не гербалайф. Не маньяк. Просто - хочу на эту жизнь посмотреть изнутри. Обещаю, что не дам заснуть за рулем и при необходимости окажу техподдержку (гайки крутить умею). Приму заявки на еду в дорогу, аудио и видео. Могу взять 27 МГц радиостанцию, если у водителя нет.
Подробности - в почту. С большим приветом
Omnibus
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
134
134567
aleksВ ответ на Оксана
Оксана
А вот мне интересно, женщины-дальнобои бывают?..
СсылкаПожаловаться
Привет Оксанка!Бывают и довольно нормальное явление у нас.к стати моим первым тренером и была девчёнка.работают на равных и никаких условностей.
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Оксана
Оксана
А вот мне интересно, женщины-дальнобои бывают?..
СсылкаПожаловаться
Тогда уж дальнобойки )))
СсылкаПожаловаться
OmnibusВ ответ на Оксана
Оксана
А вот мне интересно, женщины-дальнобои бывают?..
СсылкаПожаловаться
Бывают. Как раз вчера читал в журнальчеге компании Scania о тесте на экономичность, и вот там девушка участвовала - профессиональный испытатель траков. Против нее "играл" дальнобой немецкий с 29-летним стажем. Выиграл с копеешным отрывом.
СсылкаПожаловаться
Вилка КуклинаВ ответ на Оксана
Оксана
А вот мне интересно, женщины-дальнобои бывают?..
СсылкаПожаловаться
Бывают, у меня мама дальнобой)))
СсылкаПожаловаться
Оксана
Романтика...


СсылкаПожаловаться
OmnibusВ ответ на Оксана
Оксана
Романтика...


СсылкаПожаловаться
Вот. Вот это и требуется. Только не в смысле романтики, а посерьезнее.
Девушки не обязательны, более того - не очень желательны.
Им всю жизнь без меня было хорошо, поэтому и мне без них тоже лучше.
СсылкаПожаловаться
Вован
На следующей неделе ожидается машина в М-ве,оттуда ориентировочно Нижний,с Нижнего на Юга(мимо М-вы разумеется)...
СсылкаПожаловаться
OmnibusВ ответ на Вован
Вован
На следующей неделе ожидается машина в М-ве,оттуда ориентировочно Нижний,с Нижнего на Юга(мимо М-вы разумеется)...
СсылкаПожаловаться
Принимается. До Нижнего - оттуда я сам обратно.
Просьба скинуть точную дату, время и место отправления.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Новиков
Москва - С.Петербург - до Финляндии и обратно. 4-5 дн. примерно. Поеду после 15 января.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Новиков
Москва - С.Петербург - до Финляндии и обратно. 4-5 дн. примерно. Поеду после 15 января.
СсылкаПожаловаться
До Питера с удовольствием поеду. Самое то!
Просьба сообщить точную дату, время и место отправления из Москвы.
СсылкаПожаловаться
Omnibus
Дальнобойщики, кто собирался в Питер и НН после 15-го - ау!
Я в принципе готов составить вам компанию в любой момент, но лучше знать о рейсе хотя бы за день.
На всякий случай адрес моей почты a_omnibus @ inbox. ru
СсылкаПожаловаться
Игорский
на самом деле это очень увлекательно. 4 года ездил экспедитором на дальняки... чебоксары-борисов (белоруссия), чебоксары астрахань-элиста, чебоксары-котлос. про москву вообще молчу :) и это все на камазе с прицепом :)))) при том зимой :) и с загрузкой под 20 тонн :)
здорово, интересно...
СсылкаПожаловаться
Вилка Куклина
Тоже хочу прокатиться, анектодот знаю много и очень конструктивный диалог может получится, но к сожалению, многие могут подумать что с девушкой- попутчиком могут быть некоторые проблемы. А если честно очень хочется найти человека с которым можно будет постоянно ездить в рейсы.
СсылкаПожаловаться
Максим егоровВ ответ на Вилка Куклина
Вилка Куклина
Тоже хочу прокатиться, анектодот знаю много и очень конструктивный диалог может получится, но к сожалению, многие могут подумать что с девушкой- попутчиком могут быть некоторые проблемы. А если честно очень хочется найти человека с которым можно будет постоянно ездить в рейсы.
СсылкаПожаловаться
Добро пожаловать на борт.
СсылкаПожаловаться
Александр РыбьяковВ ответ на Вилка Куклина
Вилка Куклина
Тоже хочу прокатиться, анектодот знаю много и очень конструктивный диалог может получится, но к сожалению, многие могут подумать что с девушкой- попутчиком могут быть некоторые проблемы. А если честно очень хочется найти человека с которым можно будет постоянно ездить в рейсы.
СсылкаПожаловаться
Поволжье- Поволжье Пишите в личку.
СсылкаПожаловаться
Александр Бураков
Покатаю по Московской области.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Мечтающая

мдя...мечта..
СсылкаПожаловаться
Алексей СережинВ ответ на Екатерина Мечтающая
Екатерина Мечтающая

мдя...мечта..
СсылкаПожаловаться
Почему мечта?
СсылкаПожаловаться
Андруха Белоус
Я хочу поихати в рейс мне 15 лет я з Украини я часто ремонтую скутера трактора з Татом э опит вождення їздю на Фіаті добло дуже хочу поїхати і почати спосіб життя Дальнобойщиком
СсылкаПожаловаться
Николай Коняхин
поехали в ярославль
СсылкаПожаловаться
134567