23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу узнать ваше мнение о движении СТОП ХАМ !

Как вы думаете нужно оно или нет и вообще есть ли от них толк ?
Александр С
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
83
Арутюнян Эдуард
Государство не останавливая деятельность таких "правдорубов" подписывается в своей недееспособности....Это работа гос служб, которую они плохо делают.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
Малолетние пешеходы, которые сами машину не купят, а родители не подарят. Одурманенные телевизором. Не понимающие вообще ничего в плане вождения и парковки. С их энтузиазмом - стояли-бы под мэрией с плакатами о постройке парковок. А так нарушают законы. За это их бьют - и по делу. Ибо, согласно "Конституции РФ": моя машина-это моя частная собственность, ущерб которой нельзя наносить - это раз. А два - на каком основании они выполняют функции ГИБДД??? Они никто - могу послать, могу втащить, защищая свою частную собственность. Когда у нас будут парковки и не будет нелепых знаков - я им слова не скажу. А пока этого нет - никто мне на машину ничего не приклеит.
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Поддерживаю. Многие просто на все плюют кроме свей личной выгоды!! А так хоть бояться некоторые начнут что наклейку схлопочут и выиранное время растает за занятием отодрать наклейку!!!!А то что наклейки наносят вред ЛКП - полный БРЕД!!!!
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна Бунина
У меня к ним двоякое отношение - с одной стороны они делают правильно (культуры вождения как таковой у нас вообще нет, если только воспитание отдельных водителей сказывается, а ГИБДД занято сбором валюты с населения). А с другой стороны - они частенько перегибают палку.
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
Пустая трата времени,которое девать некуда.
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Александр Федотов
Александр Федотов
Пустая трата времени,которое девать некуда.
СсылкаПожаловаться
Все равно это лучше чеп по подворотням пиво хлебать и подьзды обплевывать
привет
СсылкаПожаловаться
Александр ФедотовВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Все равно это лучше чеп по подворотням пиво хлебать и подьзды обплевывать
привет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет Володь! А они пиво идут хлебать,после того как наклейки прилепят,с чувством выполненного долго
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Не вижу в этом проявлении своей гражданской позиции ничего плохого.
СсылкаПожаловаться
Елена
мне это движение омерзительно...
а почему они не занимаются, например, ремонтом дорог??? потому , что там нужно трудиться,
а тут взял, приклеил хрень на стекло или краской облил и герой... сами они свиньи.
пусть все занимаются своим делом и все будет нормально.
и вообще они безмашинные Павлики Морозовы...
СсылкаПожаловаться
Корсар
Вы наверное уже сталкивались с ними?
СсылкаПожаловаться
Леонид Сальников
Я думаю, что громче всех этим движением возмущаются те самые хамы, с которыми молодежь борется. У нас в городе не так давно открылся ТЦ Комсомол. Перед ним огромная парковка и вдоль парковки и ТЦ выложена плиткой довольно симпатичная дорожка для пешеходов, по которой можно выйти к дельфинарию. Ездили с женой туда на 8-е марта и воспользоваться этой дорожкой просто не получилось, пришлось шлепать по газону, т.к. все, у кого клиренс больше 14 см, были запаркованы на этой ПЕШЕХОДной дорожке, хотя проедь ты чуть дальше и найдешь специально размеченное свободное место для АВТОМОБИЛя. Ну не быдло ли эти водятлы? По хорошему им не наклейки клеить надо, а колеса резать, чтобы впредь неповадно было.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Леонид СальниковВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Возле администраций можно больно получить, и в этом я ребят понимаю. Но судя по роликам, они не на пустом месте до водятлов докапываются, а по делу.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Леонид СальниковВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Не знаю, видел их ролик, где машины, расталкивая бабулек, по тротуару объезжали пробки.
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Нельзя бороться с хамством хамскими методами, да ине получали они еще. Я не раз видел в их роликах, как мшина уезжает с этими наклейками, а представьте, какова там видимость. Есть нормальные методы: подошел, сфотографировал и отдал заяву в ГИБДД- штрафы сейчас нормальные- вот пусть и платят. Но ведь это- не интересно: а что показать девочкам вечерком, а померяться- кого больше смотрели- тут ведь и ставочки можно зарядить. Так что все это движение- фуфло.
СсылкаПожаловаться
Леонид СальниковВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Нельзя бороться с хамством хамскими методами, да ине получали они еще. Я не раз видел в их роликах, как мшина уезжает с этими наклейками, а представьте, какова там видимость. Есть нормальные методы: подошел, сфотографировал и отдал заяву в ГИБДД- штрафы сейчас нормальные- вот пусть и платят. Но ведь это- не интересно: а что показать девочкам вечерком, а померяться- кого больше смотрели- тут ведь и ставочки можно зарядить. Так что все это движение- фуфло.
СсылкаПожаловаться
Насмешил. Ты как себе это представляешь: толпа малолеток нафоткала нарушителей и понесла вручать гаишнику?))) Да он их таким лесом пошлет))) А вот покряхтит быдлан один разок, отклеивая красивые заметки про себя, а в следующий раз подумает, стоит ли перегораживать дорогу своим корытом или пусть будет возможность проехать у скорой или пожарной машины. Я понимаю, что случаи в жизни разными бывают, но можно же, бросив машину, оставить на ней свой телефон или встать в нарушение ПДД, но не создавая никому помех.
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Леонид Сальников
Леонид Сальников
Насмешил. Ты как себе это представляешь: толпа малолеток нафоткала нарушителей и понесла вручать гаишнику?))) Да он их таким лесом пошлет))) А вот покряхтит быдлан один разок, отклеивая красивые заметки про себя, а в следующий раз подумает, стоит ли перегораживать дорогу своим корытом или пусть будет возможность проехать у скорой или пожарной машины. Я понимаю, что случаи в жизни разными бывают, но можно же, бросив машину, оставить на ней свой телефон или встать в нарушение ПДД, но не создавая никому помех.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну можете и посмеяться, вот только сейчас можно написать заяву на любое нарушение с приложением фото или видеофиксации. А вот если посмеется принимающий- то сдублировать и в прокуратуру. У нас это прошло еще лет 5-7 назад, правда писали сразу в ГАИ, в прокуратуру и в мэрию. Как итог: всех смело с газона, водителям разрешили (с разрешения мэрии) строить свои стоянки во дворах, а в прошлом году и мэрия нашла бабки и начала строить стоянки на улицах города. А вы продолжайте смеяться.
СсылкаПожаловаться
Леонид СальниковВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Ну можете и посмеяться, вот только сейчас можно написать заяву на любое нарушение с приложением фото или видеофиксации. А вот если посмеется принимающий- то сдублировать и в прокуратуру. У нас это прошло еще лет 5-7 назад, правда писали сразу в ГАИ, в прокуратуру и в мэрию. Как итог: всех смело с газона, водителям разрешили (с разрешения мэрии) строить свои стоянки во дворах, а в прошлом году и мэрия нашла бабки и начала строить стоянки на улицах города. А вы продолжайте смеяться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тоже писал жалобу в ГАИ, правда на их сослуживцев, которые меня на пустом месте обуть пытались. Получил ответ и до сих пор не знаю, что сказать( Если кратко, то: "Сам дурак". Ответ естественно шел пару месяцев. Поэтому я слабо верю в то, что будет какой-то прок от общения малолеток с гаишниками.
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Леонид Сальников
Леонид Сальников
Тоже писал жалобу в ГАИ, правда на их сослуживцев, которые меня на пустом месте обуть пытались. Получил ответ и до сих пор не знаю, что сказать( Если кратко, то: "Сам дурак". Ответ естественно шел пару месяцев. Поэтому я слабо верю в то, что будет какой-то прок от общения малолеток с гаишниками.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я вот поражаюсь: почему меня никто не пытается развести на ровном месте? Может просто потому, что я им этого не позволяю прямо на месте? И они это прекрасно видят и понимают, что я- добьюсь своего и их, в случае чего, просто съедят в свете борьбы за чистоту рядов. У нас- жаловаться пойдет 9 из 10- вот они и не пытаются даже что-то выдумать или даже просто нахамить. И знаете, как тяжело ехать в отпуск, где пол страны молча терпят, а они этим и пользуются? Вот и надо больше бороться за свои права и добиваться всеми способами поставленной цели- и будет счастье. Вот только законы нарушать при этом не надо.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария