3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу узнать ваше мнение о движении СТОП ХАМ !

Как вы думаете нужно оно или нет и вообще есть ли от них толк ?
Александр С
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
83
Корсар
Когда вы не можете нормально припарковаться из-за того что кто то занял 2-3 места своей машиной(бросил поперёк)- интересно как Вы на это смотрите?
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Пиарящиеся уроды..
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Снайпер
Снайпер
Пиарящиеся уроды..
СсылкаПожаловаться
Паркуйся нормально, вот уродам и не будет повода пиариться...
СсылкаПожаловаться
Снайпер В ответ на Оксана
Оксана
Паркуйся нормально, вот уродам и не будет повода пиариться...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я и так нормально паркуюсь а во в центре встать на 5 мин реально негде. Чем и пользуются эти щенки..
Что означает новый аватар?
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Снайпер
Снайпер
Я и так нормально паркуюсь а во в центре встать на 5 мин реально негде. Чем и пользуются эти щенки..
Что означает новый аватар?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В новом аватаре скрыт настолько глубокий смысл, что моё скудоумие не даёт мне его осознать)
А насчёт парковок в центре... так они и не наказывают тех, кому реально встать негде, благодаря властям. Но если через квартал есть парковка, а какому-то козлу нужно именно в этот банк, именно здесь, и он встаёт чуть ли не поперёк дороги, потому как пронести свою задницу ему лень 300 метров, то уж извините...
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Оксана
Оксана
В новом аватаре скрыт настолько глубокий смысл, что моё скудоумие не даёт мне его осознать)
А насчёт парковок в центре... так они и не наказывают тех, кому реально встать негде, благодаря властям. Но если через квартал есть парковка, а какому-то козлу нужно именно в этот банк, именно здесь, и он встаёт чуть ли не поперёк дороги, потому как пронести свою задницу ему лень 300 метров, то уж извините...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В Киеве тоже попа с парковками? Привет! )
СсылкаПожаловаться
Снайпер В ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
В Киеве тоже попа с парковками? Привет! )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Землякам привет.)
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Снайпер
Снайпер
Землякам привет.)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Салют! )
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
В Киеве тоже попа с парковками? Привет! )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да нет, конечно. Но у нас, во всех крупных городах жесть.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
В Киеве тоже попа с парковками? Привет! )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ой, и привет, Пашка)
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Оксана
Оксана
Ой, и привет, Пашка)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Чёт у вас там тоже активистов полно различных, которые ДАИ троллят, а стоп-хамов нет вроде? )
Отличная идея была с отменой требования о передаче документов в руки инспектору, нам бы так!
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Чёт у вас там тоже активистов полно различных, которые ДАИ троллят, а стоп-хамов нет вроде? )
Отличная идея была с отменой требования о передаче документов в руки инспектору, нам бы так!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я как-то не заморачиваюсь с доками и инспекторами... даже не в курсе, надо давать или нет - просто даю каждому (боже, Паш... ну, ты меня понял ))))....), а стопхамы есть и в Одессе, и во Львове, и в Харькове, и в Днепропетровске, ну и у нас, конечно.
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Оксана
Оксана
Я как-то не заморачиваюсь с доками и инспекторами... даже не в курсе, надо давать или нет - просто даю каждому (боже, Паш... ну, ты меня понял ))))....), а стопхамы есть и в Одессе, и во Львове, и в Харькове, и в Днепропетровске, ну и у нас, конечно.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
И я даю - приходится.. )))
Недавно полтора часа с ИДПС торчал, документы зажали у себя ((
СсылкаПожаловаться
Снайпер В ответ на Оксана
Оксана
В новом аватаре скрыт настолько глубокий смысл, что моё скудоумие не даёт мне его осознать)
А насчёт парковок в центре... так они и не наказывают тех, кому реально встать негде, благодаря властям. Но если через квартал есть парковка, а какому-то козлу нужно именно в этот банк, именно здесь, и он встаёт чуть ли не поперёк дороги, потому как пронести свою задницу ему лень 300 метров, то уж извините...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну вообще-то чаще всего нет.
И что делать если надо что-то по быстрому забрать не особо мешая потоку? А тут еще эти клоуны...
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Снайпер
Снайпер
Ну вообще-то чаще всего нет.
И что делать если надо что-то по быстрому забрать не особо мешая потоку? А тут еще эти клоуны...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну я в таких случаях (быстро и не мешая особо) оставляю на лобовом записку с временем, когда вернусь (не более 3-5 минут) и со своим телефоном. Пока, кроме пары мужиков, которые потом просто так звонили, для познакомиться, прецедентов не было.
СсылкаПожаловаться
Владимир ГончаровВ ответ на Оксана
Оксана
В новом аватаре скрыт настолько глубокий смысл, что моё скудоумие не даёт мне его осознать)
А насчёт парковок в центре... так они и не наказывают тех, кому реально встать негде, благодаря властям. Но если через квартал есть парковка, а какому-то козлу нужно именно в этот банк, именно здесь, и он встаёт чуть ли не поперёк дороги, потому как пронести свою задницу ему лень 300 метров, то уж извините...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Оксана, всегда считал Вас самой вежливой, самой культурной, самой интеллигентной, а Вы... такие слова: к... з... Вычёркиваю из самых- самых.
СсылкаПожаловаться
* доцентВ ответ на Владимир Гончаров
Владимир Гончаров
Оксана, всегда считал Вас самой вежливой, самой культурной, самой интеллигентной, а Вы... такие слова: к... з... Вычёркиваю из самых- самых.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
прошли мимо своего счастья ? не расстраивайтесь,кругом столько чужого !
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Владимир Гончаров
Владимир Гончаров
Оксана, всегда считал Вас самой вежливой, самой культурной, самой интеллигентной, а Вы... такие слова: к... з... Вычёркиваю из самых- самых.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ой, беда прям...)
Откуда самая-самая, если Вы регулярно критикуете меня, мои слова и действия?.. И неужели Вы до сих пор не поняли, что мне абсолютно всё равно кто и что обо мне тут думает? Я такая, какая есть. Разная. Кого не устраивает моя "разность" - пусть проходит мимо. Надеюсь, я Вас сейчас не очень травмировала своими словами?..)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Надежда МитинаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Полностью согласна...не тем ребята занимаются,каждый должен быть на своем месте. А у этим учится,учится и еще раз учится....одна показуха.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария