Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Хочу узнать ваше мнение о движении СТОП ХАМ !

Как вы думаете нужно оно или нет и вообще есть ли от них толк ?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Hyundai Solaris 1.4 MT
Маленький замечательный, простой автомобльчик. Ездит себе и ездит, ничего не требует, заливай бензин хочешь 92, хочешь 95 и омывайку. Заводится сразу, проблем не доставляет, по городу и лошадок хвтает...
3.5
9 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
эксплуатирую Пассат 1,9 TDI 105 л.с с нуля пробег 270 000 авто немецкой сборки для Финляндии, полный зимний пакет надежен, прост, если все делать самому , а кроме замены расходников и замены тормозны...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
84
Корсар
Когда вы не можете нормально припарковаться из-за того что кто то занял 2-3 места своей машиной(бросил поперёк)- интересно как Вы на это смотрите?
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Пиарящиеся уроды..
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Пиарящиеся уроды..
СсылкаПожаловаться
Паркуйся нормально, вот уродам и не будет повода пиариться...
СсылкаПожаловаться
Паркуйся нормально, вот уродам и не будет повода пиариться...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я и так нормально паркуюсь а во в центре встать на 5 мин реально негде. Чем и пользуются эти щенки..
Что означает новый аватар?
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Я и так нормально паркуюсь а во в центре встать на 5 мин реально негде. Чем и пользуются эти щенки..
Что означает новый аватар?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В новом аватаре скрыт настолько глубокий смысл, что моё скудоумие не даёт мне его осознать)
А насчёт парковок в центре... так они и не наказывают тех, кому реально встать негде, благодаря властям. Но если через квартал есть парковка, а какому-то козлу нужно именно в этот банк, именно здесь, и он встаёт чуть ли не поперёк дороги, потому как пронести свою задницу ему лень 300 метров, то уж извините...
СсылкаПожаловаться
В новом аватаре скрыт настолько глубокий смысл, что моё скудоумие не даёт мне его осознать)
А насчёт парковок в центре... так они и не наказывают тех, кому реально встать негде, благодаря властям. Но если через квартал есть парковка, а какому-то козлу нужно именно в этот банк, именно здесь, и он встаёт чуть ли не поперёк дороги, потому как пронести свою задницу ему лень 300 метров, то уж извините...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В Киеве тоже попа с парковками? Привет! )
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Землякам привет.)
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Землякам привет.)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Салют! )
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да нет, конечно. Но у нас, во всех крупных городах жесть.
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ой, и привет, Пашка)
СсылкаПожаловаться
Ой, и привет, Пашка)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Чёт у вас там тоже активистов полно различных, которые ДАИ троллят, а стоп-хамов нет вроде? )
Отличная идея была с отменой требования о передаче документов в руки инспектору, нам бы так!
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Чёт у вас там тоже активистов полно различных, которые ДАИ троллят, а стоп-хамов нет вроде? )
Отличная идея была с отменой требования о передаче документов в руки инспектору, нам бы так!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я как-то не заморачиваюсь с доками и инспекторами... даже не в курсе, надо давать или нет - просто даю каждому (боже, Паш... ну, ты меня понял ))))....), а стопхамы есть и в Одессе, и во Львове, и в Харькове, и в Днепропетровске, ну и у нас, конечно.
СсылкаПожаловаться
Я как-то не заморачиваюсь с доками и инспекторами... даже не в курсе, надо давать или нет - просто даю каждому (боже, Паш... ну, ты меня понял ))))....), а стопхамы есть и в Одессе, и во Львове, и в Харькове, и в Днепропетровске, ну и у нас, конечно.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
И я даю - приходится.. )))
Недавно полтора часа с ИДПС торчал, документы зажали у себя ((
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну вообще-то чаще всего нет.
И что делать если надо что-то по быстрому забрать не особо мешая потоку? А тут еще эти клоуны...
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Ну вообще-то чаще всего нет.
И что делать если надо что-то по быстрому забрать не особо мешая потоку? А тут еще эти клоуны...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну я в таких случаях (быстро и не мешая особо) оставляю на лобовом записку с временем, когда вернусь (не более 3-5 минут) и со своим телефоном. Пока, кроме пары мужиков, которые потом просто так звонили, для познакомиться, прецедентов не было.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Оксана, всегда считал Вас самой вежливой, самой культурной, самой интеллигентной, а Вы... такие слова: к... з... Вычёркиваю из самых- самых.
СсылкаПожаловаться
Оксана, всегда считал Вас самой вежливой, самой культурной, самой интеллигентной, а Вы... такие слова: к... з... Вычёркиваю из самых- самых.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
прошли мимо своего счастья ? не расстраивайтесь,кругом столько чужого !
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ой, беда прям...)
Откуда самая-самая, если Вы регулярно критикуете меня, мои слова и действия?.. И неужели Вы до сих пор не поняли, что мне абсолютно всё равно кто и что обо мне тут думает? Я такая, какая есть. Разная. Кого не устраивает моя "разность" - пусть проходит мимо. Надеюсь, я Вас сейчас не очень травмировала своими словами?..)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Полностью согласна...не тем ребята занимаются,каждый должен быть на своем месте. А у этим учится,учится и еще раз учится....одна показуха.
СсылкаПожаловаться
Пол Банки
Я считаю что они - хамло..Проблему знают все , но решить ее такими методами невозможно..Можно схлопотать гражданский иск за порчу личного имущества в виде попорченной краски их с аными наклейками..
СсылкаПожаловаться
Пол Банки
Я считаю что они - хамло..Проблему знают все , но решить ее такими методами невозможно..Можно схлопотать гражданский иск за порчу личного имущества в виде попорченной краски их с аными наклейками..
СсылкаПожаловаться
Может они и хамло но борятся с несомненным хамло
СсылкаПожаловаться
Может они и хамло но борятся с несомненным хамло
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Святая простота.. Ни с чем они не борятся..))
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Святая простота.. Ни с чем они не борятся..))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не борятся так пихаются.главное не боятся.приветствую.даже если мне наклеют считаю будут правы
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Думаю что есть.К слову они частенько выполняют функции ГАИшников.Пару раз видел как две бригады "Стопов" работали и их поддерживал один экипаж полиции (езда по тротуару).Полезное дело делают.Молодцы.)))
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Думаю что есть.К слову они частенько выполняют функции ГАИшников.Пару раз видел как две бригады "Стопов" работали и их поддерживал один экипаж полиции (езда по тротуару).Полезное дело делают.Молодцы.)))
СсылкаПожаловаться
Собрались бы да вкопали столбик. По настоящему полезное дело сделали.
А так повторяюсь пиарящиеся малолетние щеглы-анашисты..
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Собрались бы да вкопали столбик. По настоящему полезное дело сделали.
А так повторяюсь пиарящиеся малолетние щеглы-анашисты..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Разные бригады...разные люди и разное воплощение своего мнения.Более чем уверен что есть перегибы и неадекваты.А столбики всюду не поставишь.Правда у нас стали делать тротуары уже ширины авто,тож дело.)))
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Разные бригады...разные люди и разное воплощение своего мнения.Более чем уверен что есть перегибы и неадекваты.А столбики всюду не поставишь.Правда у нас стали делать тротуары уже ширины авто,тож дело.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да в большинстве своих роликов он неадекваты.
Провокация водителей, порча имущества, пиар..
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Да в большинстве своих роликов он неадекваты.
Провокация водителей, порча имущества, пиар..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Таких тож видел...на тусовку под кайфом похоже.(((
СсылкаПожаловаться
Александр С
А может заставить гаи делать свою работу , только как, и кто заставит, вопрос .
СсылкаПожаловаться
Александр С
СсылкаПожаловаться
Никто не знает в чём заключается работа ГАИ. Это невероятно, но правда!
СсылкаПожаловаться
kukan kukanov
СсылкаПожаловаться
История переписки2
они траффик инспекторы... Мне не понятны полковники и генералы в ГИБДД
СсылкаПожаловаться
Пол Банки
они траффик инспекторы... Мне не понятны полковники и генералы в ГИБДД
СсылкаПожаловаться
История переписки3
tam vse neponiatno!
СсылкаПожаловаться
kukan kukanov
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бабло стрич
СсылкаПожаловаться
Александр С
СсылкаПожаловаться
Регистратор запишет и работу и бездействие сотрудников.В принципе всё реально...но им тогда работать придеться.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть