21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

хочу сказать спасибо

Спасибо админам, что не трут темы и не банят. Хочется надеяться что среди них есть люди, которые пытаются смотреть объективно на вещи.Спасибо нескольким форумчанам, которые уже во всем разобрались и уже смотрят на все объективно.
Спасибо тем кто выступает против моего мнения.

Сегодня не брал машину, поехал на маршрутке. Наверное сегодня, в честь праздника короткий рабочий день. Женщины в маршрутке держат в руке по одному дешевому тюльпанчику, поздравили на работе наверное. А лица грустные. Когда на твоей земле вот вот может начаться война веселыми быть не получается. Наверное грустно и потому, что людей называют фашистами и бендеровцами только за то, что не хотят жить в коррумпированной и нищей стране.
И еще, я не толстый тролль, который кинул в тему 2-3 комента и отсиживается, просто нет времени.

Не поленитесь , посмотрите документальный фильм "Цена демократии". http://censor.net.ua/video_news/274699/s...
Андрей Belyaev
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
300
ОбывательВ ответ на Red Hot Reaper
Red Hot Reaper
..бгггг)))))))... давно, видать, помнишь.. .старика Крупского...))...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Одиозная личность)) Как тут забудешь)
СсылкаПожаловаться
Red Hot Reaper В ответ на Обыватель
Обыватель
Одиозная личность)) Как тут забудешь)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...ветеран болтологического фронта...))))...
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Red Hot Reaper
Red Hot Reaper
...ветеран болтологического фронта...))))...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну так, информационная война,йоптыть)) Нужны лучшие)
СсылкаПожаловаться
Red Hot Reaper В ответ на Обыватель
Обыватель
Ну так, информационная война,йоптыть)) Нужны лучшие)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
..ндааа... но ведь могут случиться творческие кризисы..))))))... ну или запой..))
СсылкаПожаловаться
ГномВ ответ на Red Hot Reaper
Red Hot Reaper
..ндааа... но ведь могут случиться творческие кризисы..))))))... ну или запой..))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Иваныч, а давай запьём?)))
СсылкаПожаловаться
Red Hot Reaper В ответ на Гном
Гном
Иваныч, а давай запьём?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
...на следующей неделе.. .запросто!..))))..
СсылкаПожаловаться
ГномВ ответ на Red Hot Reaper
Red Hot Reaper
...на следующей неделе.. .запросто!..))))..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Неделю не обещаю, но пару дней точно можно)))
СсылкаПожаловаться
Red Hot Reaper В ответ на Гном
Гном
Неделю не обещаю, но пару дней точно можно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
...моя печень сможет дней через.. .5.. .думаю..)))..
СсылкаПожаловаться
ГномВ ответ на Red Hot Reaper
Red Hot Reaper
...моя печень сможет дней через.. .5.. .думаю..)))..
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Слабая у тя печень какая-то)
СсылкаПожаловаться
Red Hot Reaper В ответ на Гном
Гном
Слабая у тя печень какая-то)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
..а-бычная...)))))).. .она в антибиотиках..)))
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Гном
Гном
Человек, способный сказать спасибо не только друзьям, но и врагам, достоин как минимум уважения.
СсылкаПожаловаться
Артист больших и малых театров ...
СсылкаПожаловаться
Светлана Кузнецова
Артист больших и малых театров ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я и так про тебя это знал, Светка))) с наступающим!
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Гном
Гном
Я и так про тебя это знал, Светка))) с наступающим!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо ,коль не шутишь...
СсылкаПожаловаться
Светлана Кузнецова
Спасибо ,коль не шутишь...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не шучу, пожалуйста!
СсылкаПожаловаться
Дима
А может потому грустные лица, что переворот наступил и жить стали ещё бедней? На Екатеринославщине уже людям продуктов купить сложно, поскольку денег нет. Или быть может потому, что с новой властью на юге закрывают промышленные предприятия и люди остаются без работы, а на поверхность вылазить всякие портниковы, яценюки, коломойские, турчиновы, клички с тягнибоками?
СсылкаПожаловаться
Дима
Андрей Васильевич, а Вы в курсе, как люди жили в тех местах лет 100 назад?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
SuhoiВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Cказал царь американцу, французу и украинцу, что сколько они на лошади прoскачут по полю - вся та земля их. Ну, скачет американец час, два, оглядывается назад - "Эх, да этого же и мне, и моим потомкам на всю жизнь хватит!" Поскакал француз час, два, три, четыре - потрогал лодашь, "Ан нет, лошадь устала, и земли мне этой хватит". Кульминационный момент - скачет украинец. Час, два, три сутки, вторые пошли, лошадь обесиленная уже падает, он встает и бежит-бежит-бежит, но силы покидают его и он падает навзничь на землю, снимает с головы шапку и кидает ее вперед, с криком "А це пiд помидоры!"
СсылкаПожаловаться
ДимаВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Не съедят, так понадкусывают.)
СсылкаПожаловаться
Dark
странно, разве инфа о Украине только и исключительно на русском или украинском подаётся?
...да и "официальная" инфа всегда однобокая, или всё "плохо" или всё "хорошо", можно смотреть и слушать просто журналистов, действительно лишь освещающих события, один из примеров http://www.n23.tv/, немецкое ТВ, так любимое в Украине (всё немецкое), начинает один из своих фильмов словами "Ukraine - Die Rückkehr des Faschismus in Europa (2014)", по-русски - "Украина - возврат фашизма в Европу", можно глянуть на ютубе "http://www.youtube.com/watch?v=X_CmPlEhB..., кому верить решает каждый сам для себя...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария