11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

хочу сказать спасибо

Спасибо админам, что не трут темы и не банят. Хочется надеяться что среди них есть люди, которые пытаются смотреть объективно на вещи.Спасибо нескольким форумчанам, которые уже во всем разобрались и уже смотрят на все объективно.
Спасибо тем кто выступает против моего мнения.

Сегодня не брал машину, поехал на маршрутке. Наверное сегодня, в честь праздника короткий рабочий день. Женщины в маршрутке держат в руке по одному дешевому тюльпанчику, поздравили на работе наверное. А лица грустные. Когда на твоей земле вот вот может начаться война веселыми быть не получается. Наверное грустно и потому, что людей называют фашистами и бендеровцами только за то, что не хотят жить в коррумпированной и нищей стране.
И еще, я не толстый тролль, который кинул в тему 2-3 комента и отсиживается, просто нет времени.

Не поленитесь , посмотрите документальный фильм "Цена демократии". http://censor.net.ua/video_news/274699/s...
Андрей Belyaev
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
300
Юрий Жиров
Да какое у нас может быть отношение к бендеровцам? Интересно,сколько вам приплачивают за демонизацию России?А ваши Яроши и Сашки Билые или Белые все белые и пушистые.
СсылкаПожаловаться
Андрей BelyaevВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Да какое у нас может быть отношение к бендеровцам? Интересно,сколько вам приплачивают за демонизацию России?А ваши Яроши и Сашки Билые или Белые все белые и пушистые.
СсылкаПожаловаться
точно такие же как ваши Жириновские
СсылкаПожаловаться
kol4ikВ ответ на Андрей Belyaev
Андрей Belyaev
точно такие же как ваши Жириновские
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Даун, ты виде Жирика с автоматом на Красной площади?
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Мне понравилось))) фраза - .не хотят жить в коррумпированной и нищей стране... )))) Ну понятно - придет ЕС в Украину и все станут честными и богатыми!!! Неужели и вправду есть такие люди,которые верят в это?!!!
СсылкаПожаловаться
Андрей BelyaevВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Мне понравилось))) фраза - .не хотят жить в коррумпированной и нищей стране... )))) Ну понятно - придет ЕС в Украину и все станут честными и богатыми!!! Неужели и вправду есть такие люди,которые верят в это?!!!
СсылкаПожаловаться
да, верят. Просто в России в это верить уже стали запрещать
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Андрей Belyaev
Андрей Belyaev
да, верят. Просто в России в это верить уже стали запрещать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну а если просто подумать?! Каким образом все станут богатыми?! Своей головой,желательно...
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ну а если просто подумать?! Каким образом все станут богатыми?! Своей головой,желательно...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну как же? Они будут гастерами не в России,а в Германии. Будут там копать канавы и оченно забогатеют.
СсылкаПожаловаться
Александр КоняевВ ответ на Андрей Belyaev
Андрей Belyaev
да, верят. Просто в России в это верить уже стали запрещать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, верят. Просто в России в это верить уже стали запрещать
++++
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Александр Коняев
Александр Коняев
да, верят. Просто в России в это верить уже стали запрещать
++++
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я вас умоляю! Кто мне запрещает это делать?! Пойду посмотрю под кровать - вдруг там кто то запрещает...))) Да кому я нужен,чтобы мне запрещать подобное?!
СсылкаПожаловаться
Александр КоняевВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Да я вас умоляю! Кто мне запрещает это делать?! Пойду посмотрю под кровать - вдруг там кто то запрещает...))) Да кому я нужен,чтобы мне запрещать подобное?!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Загляните под кровать,на всякий случай.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Александр Коняев
Александр Коняев
Загляните под кровать,на всякий случай.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Заглянул! Блин,даже любовника нету...)))) Ну что за жизнь!))))
СсылкаПожаловаться
Александр КоняевВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Заглянул! Блин,даже любовника нету...)))) Ну что за жизнь!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Завидую.Везет.И ни кто не запрещает заглядывать под кровать.Свобода и демократия у Вас.Правда у Вас все хорошо.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Александр Коняев
Александр Коняев
Завидую.Везет.И ни кто не запрещает заглядывать под кровать.Свобода и демократия у Вас.Правда у Вас все хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Проблемами своими я могу с вам поделиться - немного меньше станет... Но дерьмо с конфетами тоже мешать не стоит - слишком это разные вещи! Я встану на баррикады,когда Путин объявит курс на объединение с Европой и с ее законами!
СсылкаПожаловаться
Александр КоняевВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Проблемами своими я могу с вам поделиться - немного меньше станет... Но дерьмо с конфетами тоже мешать не стоит - слишком это разные вещи! Я встану на баррикады,когда Путин объявит курс на объединение с Европой и с ее законами!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Пу это это вождь и любой подданный отдаст за него свою жизнь.А что"За Родину за путина".Мне нравится.На баррикады нельзя-это вождь.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Александр Коняев
Александр Коняев
Пу это это вождь и любой подданный отдаст за него свою жизнь.А что"За Родину за путина".Мне нравится.На баррикады нельзя-это вождь.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Понятно. Жаль,что вы так ничего и не поняли... Опять все в одну кучу... Ну наверное,вам так легче и проще самого себя оправдать...
СсылкаПожаловаться
Александр КоняевВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Понятно. Жаль,что вы так ничего и не поняли... Опять все в одну кучу... Ну наверное,вам так легче и проще самого себя оправдать...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я не оправдываюсь.Но Пу велик.Ему надо делать"Ку"
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Александр Коняев
Александр Коняев
Я не оправдываюсь.Но Пу велик.Ему надо делать"Ку"
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да при чем здесь Ку?! Я просто напросто хочу отмечать Новый год,а не Рождество, праздник Коляды,а не Хэллоуин... Хочу,чтобы были отец и мать,а не родитель №1 и родитель№2,чтобы обычные многовековые ценности были в почете в семье,а не оранжевые... Чтобы мальчики были мальчиками,а девочки - девочками,чтобы знали русские сказки с детства,а не супермена... Может теперь понятно,что это я так думаю и почему?! Или опять про Пу тянуть дальше будете?!
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Андрей Belyaev
Андрей Belyaev
да, верят. Просто в России в это верить уже стали запрещать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А тем кто не верит, насильно веру прививать будете?
СсылкаПожаловаться
SuhoiВ ответ на Андрей Belyaev
Андрей Belyaev
да, верят. Просто в России в это верить уже стали запрещать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
" ...Ну понятно - придет ЕС в Украину и все станут честными и богатыми..."
"да, верят. Просто в России в это верить уже стали запрещать"

МЫ!!! УКРАИНЦЫ!!! )))))) Смешно.у вас даже мысли нет о независимости.Конечно,зачем?Тогда работать придется.Европа пообещала кусок потолще-айда в Европу?
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на Андрей Belyaev
Андрей Belyaev
да, верят. Просто в России в это верить уже стали запрещать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, верят. Просто в России в это верить уже стали запрещать

Не будем обо всех "других"..
Вы? Верите?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария