3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

хочу сказать спасибо

Спасибо админам, что не трут темы и не банят. Хочется надеяться что среди них есть люди, которые пытаются смотреть объективно на вещи.Спасибо нескольким форумчанам, которые уже во всем разобрались и уже смотрят на все объективно.
Спасибо тем кто выступает против моего мнения.

Сегодня не брал машину, поехал на маршрутке. Наверное сегодня, в честь праздника короткий рабочий день. Женщины в маршрутке держат в руке по одному дешевому тюльпанчику, поздравили на работе наверное. А лица грустные. Когда на твоей земле вот вот может начаться война веселыми быть не получается. Наверное грустно и потому, что людей называют фашистами и бендеровцами только за то, что не хотят жить в коррумпированной и нищей стране.
И еще, я не толстый тролль, который кинул в тему 2-3 комента и отсиживается, просто нет времени.

Не поленитесь , посмотрите документальный фильм "Цена демократии". http://censor.net.ua/video_news/274699/s...
Андрей Belyaev
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
300
Комментарий удален.Почему?
ВеснаВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Тема была о том,что он в неё вступил...видимо это была шутка)
СсылкаПожаловаться
Обыватель
А ты Андрей Васильевич,глянь на досуге фльмец https://www.youtube.com/watch?v=Vs6dEdgs... секунд об Украине",видео "Вся правда о майдане" и т.д. Много чего нового почерпнешь о происходящих процесах
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Обыватель
Обыватель
А ты Андрей Васильевич,глянь на досуге фльмец https://www.youtube.com/watch?v=Vs6dEdgs... секунд об Украине",видео "Вся правда о майдане" и т.д. Много чего нового почерпнешь о происходящих процесах
СсылкаПожаловаться
"Убить в себе русского",..."500 секунд об Украине"
СсылкаПожаловаться
Андрей BelyaevВ ответ на Обыватель
Обыватель
"Убить в себе русского",..."500 секунд об Украине"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
русского в себе никогда не убьешь, если ты действительно русский и понимаешь что такое война. К сожалению тех, кто знает что это уже почти не осталось. Ваш президент не знает что это, он мастер интриг. Только на кон он поставил очень много. Не потянет
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Андрей Belyaev
Андрей Belyaev
русского в себе никогда не убьешь, если ты действительно русский и понимаешь что такое война. К сожалению тех, кто знает что это уже почти не осталось. Ваш президент не знает что это, он мастер интриг. Только на кон он поставил очень много. Не потянет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Уже убили в себе у больше половины населения.Про молодежь я вообще молчу.Не хочу здесь сыпать горох на стену,но ты мне ответь на вопрос-тебя даже не смущает обнародованый разговор двух высокопоставленных чиновниках евросоюза о снайперах на Майдане,который подтвердили в эстоноском МИД?
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на Обыватель
Обыватель
Уже убили в себе у больше половины населения.Про молодежь я вообще молчу.Не хочу здесь сыпать горох на стену,но ты мне ответь на вопрос-тебя даже не смущает обнародованый разговор двух высокопоставленных чиновниках евросоюза о снайперах на Майдане,который подтвердили в эстоноском МИД?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
разговор двух высокопоставленных чиновниках евросоюза о снайперах на Майдане,который подтвердили в эстоноском МИД?

я вообще поражаюсь терпению Лаврова и Чуркина. каждый день не по разу всей европе говорят одно и тоже-давайте разберёмся, а им ссы в глаза,всё божья роса. и тут также, только спросишь про факты, сразу ветка кончается. Засланные казачки. в сети даже есть инструкция по ведению разговоров на эту тему. найти не могу. ща найду.
а сейчас прикинь газ закроем? чё будет? капец завоют. А вот очевидные факты не видят они. хотя я начинаю догадываться почему они не видят и не слышат в европе. Если они ща Яценюка отошьют, он им стопудов скажет: мои майданутые к вам сейчас полезут. вот они и мнутся.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Анатолий Валерьевич
Анатолий Валерьевич
разговор двух высокопоставленных чиновниках евросоюза о снайперах на Майдане,который подтвердили в эстоноском МИД?

я вообще поражаюсь терпению Лаврова и Чуркина. каждый день не по разу всей европе говорят одно и тоже-давайте разберёмся, а им ссы в глаза,всё божья роса. и тут также, только спросишь про факты, сразу ветка кончается. Засланные казачки. в сети даже есть инструкция по ведению разговоров на эту тему. найти не могу. ща найду.
а сейчас прикинь газ закроем? чё будет? капец завоют. А вот очевидные факты не видят они. хотя я начинаю догадываться почему они не видят и не слышат в европе. Если они ща Яценюка отошьют, он им стопудов скажет: мои майданутые к вам сейчас полезут. вот они и мнутся.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дело в том,что уже прямые факты им кажутся сфальсифицированными и пропогандой Путина)
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на Обыватель
Обыватель
Дело в том,что уже прямые факты им кажутся сфальсифицированными и пропогандой Путина)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не могу инструкцию найти. по телику показывали дня 2 назад.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Анатолий Валерьевич
Анатолий Валерьевич
не могу инструкцию найти. по телику показывали дня 2 назад.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я видел
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на Обыватель
Обыватель
Дело в том,что уже прямые факты им кажутся сфальсифицированными и пропогандой Путина)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Между тем наиболее расхожие приемы воздействия на аудиторию разработаны американским «Институтом анализа пропаганды» еще в 30-х гг. Названные «азбукой пропаганды», они широко используются сегодня и классифицируются следующим образом: 1. «Присвоение кличек» или «наклеивание ярлыков» – прием, рассчитанный на то, чтобы аудитория приняла утверждение на веру, без доказательств. Если, например, пропагандист стремится вызвать у аудитории чувство страха или ненависти, он наклеивает «ярлыки с дурными словами» на определенные идеи, убеждения, группы людей, политику – словом, на все то, что, по его мнению, следует отвергнуть. Отсюда клички: «совок» – советский социум, «красно-коричневые» (идентичность коммунистов и фашистов), «дерьмократы», «прихватизаторы» (леворадикальная лексика), «русская мафия» – определение Западом разношерстного криминалитета из всех стран СНГ. Пущенные в оборот президентом Р. Рейганом слова-обвинения «империя зла» олицетворяли страны за «железным занавесом»; в устах президента Дж. Буша слова-обвинения «ось зла» клеймят страны-изгои (Ирак, Северная Корея, Иран), отлучают их от мирового сообщества. 2. «Сверкающие обобщения» (или «наведение румян», «блистательная неопределенность»). Если прием «присвоение кличек» рассчитан на автоматическое, без изучения фактов отклонение или порицание чего-то, то этот прием имеет целью убедить аудиторию принять, одобрить то или иное суждение также без доказательств. Образчик – девиз: «США – лидер свободного мира». Агрессия НАТО против Югославии (потенциально – против любой страны с неугодным режимом) «облагорожена» концепцией «гуманитарных интервенций». 3. «Перенос» – это прием, с помощью которого чей-то высокий и бесспорный авторитет переносится на личность, событие или явление для их популяризации. При осуществлении этого приема постоянно пользуются символами. Крест, например, символизирует христианскую Церковь; звездно-полосатый флаг – американское государство. Эти символы, естественно, вызывают у людей определенные чувства по отношению к Церкви или государству. «Перенос» может быть использован и для дискредитации противника. Например, 18 января 2000 г. в день распределения думских портфелей телекомпания НТВ в программе «Глас народа» провела передачу в прямом эфире с участием лидеров «Яблока», СПС и «Отечества». Тогда Григорий Явлинский заявил: поведение депутатов от «Единства» и КПРФ – это сговор, подобно Мюнхенскому. Что случилось потом, известно... Так рутинная процедура дележа руководящих думских портфелей в пользу победивших на парламентских выборах партий интерпретировалась как угроза вселенской катастрофы. 4. «Свидетельство» (прием «по рекомендации») представляет собой прием, когда коммуникатор старается подкрепить свое сообщение ссылкой на уважаемый авторитет или определенный опыт. К этому приему часто прибегали в Советском Союзе, цитируя Ленина и лидеров КПСС. Среди православных такой авторитет – Патриарх РПЦ, среди католиков – Римский понтифик и т.д. Ссылки на них порой скрывают земные деяния весьма сомнительных свойств. Но искомая цель достигается. Такой прием также известен как «эффект соучастия». 5. «Свои ребята» (или прием «простонародность») – прием, рассчитанный на завоевание доверия аудитории путем подыгрывания ей, изображения «простого человека». Так создавался «привлекательный» образ Муссолини, «простого сердечного парня, окруженного ветеранами войны», или Гитлера, излучающего улыбки девочкам в тирольских костюмчиках. Во время избирательных кампаний в США к этим приемам неизменно прибегают кандидаты. На встречах с избирателями они стараются подчеркнуть, что питают «глубокую любовь» к «точно таким же, как они, простым людям». Прием «свои ребята» широко использовался для рекламы в США и за рубежом президентов Д. Кеннеди, Д. Картера, Р. Рейгана, Б. Клинтона, Дж. Буша. Первый рекламировался как «образцовый семьянин», второй – как «набожный мелкий производитель арахиса», третий – как «стопроцентный янки», который чувствует себя одинаково и на съемочной площадке Голливуда, и в Белом доме. Даже «дело Моники» почитатели Клинтона использовали в интересах имиджа президента, которому, как «своему парню» ничто человеческое не чуждо. Прием «свои ребята» широко распространен среди российских политиков. Обещание В.В. Путина «мочить» чеченских бандитов даже «в сортире» принесло ему немало дополнительных голосов на президентских выборах. 6. «Вместе со всеми» («общая платформа» или «общий фургон») – прием, лейтмотив которого – «так делают все или почти все». Здесь расчет на стадное чувство, на то, что «простой человек» не устоит и последует за толпой. Например, прием «общий фургон» широко использовался США с целью убедить мировое общественное мнение в правомерности агрессии НАТО против Югославии. В России характерный образчик приема «вместе со всеми» – девиз сторонников Б.Н. Ельцина в президентскую кампанию 1996 г. Стремление поставить все человечество «к ноге», используя антитеррористические настроения в мире после 11 сентября, выражает афористический императив, авторство которого принадлежит президенту Дж. Бушу: «Кто не с нами, тот против нас». 7. «Подтасовывание карт» – прием, когда используются все средства, чтобы заручиться соответствующей поддержкой. При этом, если коммуникатора не устраивает какой-либо факт или идея, он старается дать им соответствующую окраску, исказить или совсем опустить их. Он пользуется ложными высказываниями, цитирует показания сомнительных свидетелей. Прием «подтасовывание карт» широко используется в организации пиаркампаний «в защиту прав человека» с целью дискредитации внешней и внутренней политики России. В российских СМИ этот прием наиболее беззастенчиво использовал на канале ОРТ Сергей Доренко для дискредитации Е.М. Примакова и Ю.М. Лужкова перед последними выборами в Госдуму. По этому поводу телеведущий НТВ Виктор Шендерович писал: «То, что сделал Доренко, безусловно, войдет во все учебники телевидения как инструмент, с помощью которого можно за пару месяцев обрушить репутацию политика. Но это не имеет никакого отношения к журналистике, это другая профессия, и у нее есть название – платный провокатор» («Известия», 04.08.2000 г.). После «уотергейтского» скандала с импичментом президенту Р. Никсону в политсловарь вошло понятие «кэрэктер киллинг» – «убийство персонажа».

http://voprosik.net/sposoby-antirossijsk... примерно так.
СсылкаПожаловаться
RomanВ ответ на Андрей Belyaev
Андрей Belyaev
русского в себе никогда не убьешь, если ты действительно русский и понимаешь что такое война. К сожалению тех, кто знает что это уже почти не осталось. Ваш президент не знает что это, он мастер интриг. Только на кон он поставил очень много. Не потянет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Увы, русские знают, что такое-война! Слишком много русских прошли через горнило Кавказа!
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Roman
Roman
Увы, русские знают, что такое-война! Слишком много русских прошли через горнило Кавказа!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Эх,если бы только Кавказа...
СсылкаПожаловаться
RomanВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Эх,если бы только Кавказа...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да уж, кровавый опыт. Но как жизнь показывает, вполне может пригодиться.
СсылкаПожаловаться
жДуня
А как Вы, автор, назовете тех, которые сжигают заживо людей,
обливают водой и приковывают к столбу наручниками,
первым делом отменяют Закон о запрете пропаганды фашизма,
делают героями Бандеру и кандидата в президенты Яроша?
Это по-Вашему демократы, запрещающие Вам, Беляев, говорить на русском языке?

Не эти ли люди спровоцировали сейчас то, что есть?
Может на них хоть немного ответственности за происходящее всё-таки возложите?
Не дождаться было законного переизбрания Президента в конце года?
Куда "демократический" майдан так рьяно заспешил,
беря штурмом законные органы власти?
СсылкаПожаловаться
Андрей BelyaevВ ответ на жДуня
жДуня
А как Вы, автор, назовете тех, которые сжигают заживо людей,
обливают водой и приковывают к столбу наручниками,
первым делом отменяют Закон о запрете пропаганды фашизма,
делают героями Бандеру и кандидата в президенты Яроша?
Это по-Вашему демократы, запрещающие Вам, Беляев, говорить на русском языке?

Не эти ли люди спровоцировали сейчас то, что есть?
Может на них хоть немного ответственности за происходящее всё-таки возложите?
Не дождаться было законного переизбрания Президента в конце года?
Куда "демократический" майдан так рьяно заспешил,
беря штурмом законные органы власти?
СсылкаПожаловаться
Кто мне запрещает говорить на русском? Вы в своем уме? У нас в городе украинского языка вообще не услышишь
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Андрей Belyaev
Андрей Belyaev
Кто мне запрещает говорить на русском? Вы в своем уме? У нас в городе украинского языка вообще не услышишь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это пока.Что-бы не будоражить массы.
СсылкаПожаловаться
жДуняВ ответ на Андрей Belyaev
Андрей Belyaev
Кто мне запрещает говорить на русском? Вы в своем уме? У нас в городе украинского языка вообще не услышишь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
http://russian.rt.com/article/22863

Или это не Ваша Рада?
СсылкаПожаловаться
жДуняВ ответ на Андрей Belyaev
Андрей Belyaev
Кто мне запрещает говорить на русском? Вы в своем уме? У нас в городе украинского языка вообще не услышишь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На остальные мои вопросы Вам ответить нечего?
Кстати, привет с проспекта Ветеранов!
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на Андрей Belyaev
Андрей Belyaev
Кто мне запрещает говорить на русском? Вы в своем уме? У нас в городе украинского языка вообще не услышишь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кто мне запрещает говорить на русском? Вы в своем уме? У нас в городе украинского языка вообще не услышишь

Ну вы же образованный человек.
Интеллигент, так сказать, по профессии.
И не в курсе, что закон о языке, новый закон Украины, обязывает вести деловую переписку и документацию только на украинском языке.
Преподавание -- на украинском.
Защита диплома -- на украинском.
Для чего же вы передергиваете?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария