24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

хочу сказать спасибо

Спасибо админам, что не трут темы и не банят. Хочется надеяться что среди них есть люди, которые пытаются смотреть объективно на вещи.Спасибо нескольким форумчанам, которые уже во всем разобрались и уже смотрят на все объективно.
Спасибо тем кто выступает против моего мнения.

Сегодня не брал машину, поехал на маршрутке. Наверное сегодня, в честь праздника короткий рабочий день. Женщины в маршрутке держат в руке по одному дешевому тюльпанчику, поздравили на работе наверное. А лица грустные. Когда на твоей земле вот вот может начаться война веселыми быть не получается. Наверное грустно и потому, что людей называют фашистами и бендеровцами только за то, что не хотят жить в коррумпированной и нищей стране.
И еще, я не толстый тролль, который кинул в тему 2-3 комента и отсиживается, просто нет времени.

Не поленитесь , посмотрите документальный фильм "Цена демократии". http://censor.net.ua/video_news/274699/s...
Андрей Belyaev
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
300
14567891015
Анатолий ВалерьевичВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Самый мудрый выход из этой заварухи предлагает Генри Киссенджер. Большие сомнения только, что к нему прислушаются...
СсылкаПожаловаться
если Крым голосует за вхождение в состав РФ. 17 числа вообще прекратить какие-либо разговоры больше с Европами да Америками. если есть чего по делу сказать, пусть говорят и итак мы уже много объясняли. не понимают? адьёс. хуже не будет, а я уверен что будет наоборот. сами начнут разговоры разговаривать первые. задрали уже. войной стопудов не пойдёт никто, потому что правда на нашей стороне и в Европах это понимают. кто прав у того и сила, а не наоборот.
привет. ага.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Валерьевич
если Крым голосует за вхождение в состав РФ. 17 числа вообще прекратить какие-либо разговоры больше с Европами да Америками. если есть чего по делу сказать, пусть говорят и итак мы уже много объясняли. не понимают? адьёс. хуже не будет, а я уверен что будет наоборот. сами начнут разговоры разговаривать первые. задрали уже. войной стопудов не пойдёт никто, потому что правда на нашей стороне и в Европах это понимают. кто прав у того и сила, а не наоборот.
привет. ага.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет Толь.
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Привет Толь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не хотел вообще в эти темы заходить. так на работе есть такие же тупые. прошу аргументировать- ноль. в глухую оборону уходят. все факты уже собраны, чего ещё надо? я бы на месте Лаврова давно не вытерпел бы, потому и не на его месте ))
СсылкаПожаловаться
Евгений Горбунов
Очередной поп Гапон , не забывайте учесть этого исторического персонажа пан Андрей
СсылкаПожаловаться
Владимир
Свободной Украине - свободные холодильники и пустые погреба. Европе сегодня просто необходимы 45 миллионов сильных болокожих рабов. Если Украинцы за это решение, то они увидят это счастье.
СсылкаПожаловаться
ScreamВ ответ на Владимир
Владимир
Свободной Украине - свободные холодильники и пустые погреба. Европе сегодня просто необходимы 45 миллионов сильных болокожих рабов. Если Украинцы за это решение, то они увидят это счастье.
СсылкаПожаловаться
Свободной Украине - свободные холодильники и пустые погреба. Европе сегодня просто необходимы 45 миллионов сильных болокожих рабов. Если Украинцы за это решение, то они увидят это счастье.

+1, а еще огромные площади чернзема. на которых эти рабы будут вкалывать, дабы прокормить европейских благодетелей, а пиндосам - подходящее местечко для ПРО, военных баз и вольготное самочуствия в Черном море. Просто удивляет почему некоторые не хотят этого понять.Для запада они просто разменная монета и пушечное мясо
СсылкаПожаловаться
Владимир
К Генри Киссинджеру могут прислушаться. Думаю, что даже уже слушают. Он первый, кто приехал на встречу с Путиным после избрания его президентом. Такие люди так просто никуда не ездят, даже с частными визитами. Политика - это его жизнь. Предполагаю, что за партией в покер они с Рокфеллером все и решат (имею ввиду Генри Киссинджера).
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Андрей, всегда "держал" Вас за умного человека.
Что хочется сказать... Если это не "тролльский вброс", то добрый Вам совет - не пытайтесь кому-то чего-то здесь доказать. На этом форуме подавляющее большинство комментаторов напичканы путинской (а до этого советской) пропагандой. Это, увы, наш крест. Ничего поделать нельзя. "Особый путь" России - это противостояние всем и вся, не жалея ни себя, ни других.
Жалко... всех...
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Андрей, всегда "держал" Вас за умного человека.
Что хочется сказать... Если это не "тролльский вброс", то добрый Вам совет - не пытайтесь кому-то чего-то здесь доказать. На этом форуме подавляющее большинство комментаторов напичканы путинской (а до этого советской) пропагандой. Это, увы, наш крест. Ничего поделать нельзя. "Особый путь" России - это противостояние всем и вся, не жалея ни себя, ни других.
Жалко... всех...
СсылкаПожаловаться
А ты чьей пропагандой напичкан?
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Обыватель
Обыватель
А ты чьей пропагандой напичкан?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ничьей.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Ничьей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)
Хорошо,что в России еще остались здравомыслящие люди))
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Обыватель
Обыватель
)
Хорошо,что в России еще остались здравомыслящие люди))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Россию это не спасет.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Россию это не спасет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Конечно.Ведь ее спасет только свержение Пу и сдача всех позиций.
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Обыватель
Обыватель
Конечно.Ведь ее спасет только свержение Пу и сдача всех позиций.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Саша, у меня сейчас умиротворенное настроение, поэтому с тобой я позволю говорить себе спокойно. Мне не нравится, когда кто-то лезет в мою семью, когда я ругаюсь с женой. Даже когда я себе спьяну-сдуру позволил себе тронуть жену не интимно (по шее), теща только потом пригрозила мне.
Вот я так по-простому и переношу своё мнение на международные отношения. России не стоило официально объявлять свои притязания на Крым. Спецназ, шпиёны, фин. поддержка, всё что угодно! Но не оф. заявления о готовности "идти в отмах"!
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Саша, у меня сейчас умиротворенное настроение, поэтому с тобой я позволю говорить себе спокойно. Мне не нравится, когда кто-то лезет в мою семью, когда я ругаюсь с женой. Даже когда я себе спьяну-сдуру позволил себе тронуть жену не интимно (по шее), теща только потом пригрозила мне.
Вот я так по-простому и переношу своё мнение на международные отношения. России не стоило официально объявлять свои притязания на Крым. Спецназ, шпиёны, фин. поддержка, всё что угодно! Но не оф. заявления о готовности "идти в отмах"!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да я тоже не агрессивно настроен.Думаю представленные тобой варианты,рассматривались и продумывались,но очевидно что за нехваткой времени "отряды самообороны" оказались эффективнее да и встречены радушно.
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Обыватель
Обыватель
Да я тоже не агрессивно настроен.Думаю представленные тобой варианты,рассматривались и продумывались,но очевидно что за нехваткой времени "отряды самообороны" оказались эффективнее да и встречены радушно.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это жопа. Это плохо для России. Это плохо для народа. Это мы поймём позже.
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Это жопа. Это плохо для России. Это плохо для народа. Это мы поймём позже.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Алексей! Да это плохо может аукнуться России, но разве будет лучше, если завтра дядя СЭМ будет стоять у нас на границе, протяженностью 2000км?
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Это жопа. Это плохо для России. Это плохо для народа. Это мы поймём позже.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Считаешь лучшим вариантом-надо было сдать Крым с людьми которые ждали этого момента 23 года и просили помощи?
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Обыватель
Обыватель
Считаешь лучшим вариантом-надо было сдать Крым с людьми которые ждали этого момента 23 года и просили помощи?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ой, не надо "Светиных" лозунгов... Прям ждали "аж не могу"! 23 года жили без нас и еще бы столько прожили.
Россия существует не в безвоздушном пространстве. Эта "аннексия Крыма" всем миром воспринята как незаконное отторжение. Это не добавляет России никаких очков, ни политических, ни экономических. Фактически этот Крым нам на хер не нужен. Там ни ископаемых, ни промышленности, ни военной целесообразности. Только имперские амбиции одного известного персонажа, да отвлечение народа от задницы, которая в дома творится.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ОнуфрийчукВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Ой, не надо "Светиных" лозунгов... Прям ждали "аж не могу"! 23 года жили без нас и еще бы столько прожили.
Россия существует не в безвоздушном пространстве. Эта "аннексия Крыма" всем миром воспринята как незаконное отторжение. Это не добавляет России никаких очков, ни политических, ни экономических. Фактически этот Крым нам на хер не нужен. Там ни ископаемых, ни промышленности, ни военной целесообразности. Только имперские амбиции одного известного персонажа, да отвлечение народа от задницы, которая в дома творится.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А главное, что этих фашистов и националистов, с кем якобы собрался бороться Вождь, в результате этих событий, станет в разы больше.
СсылкаПожаловаться
14567891015
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария