21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу посоветоваться

Посоветуйте на чём остановить выбор ---Шкода Фабия или Шевролет Авео 2 хетчбэк???
dukalis
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
84
АлексВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
в качестве пинка под зад тебе гнусятина.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А тебе не в качестве, а пинка.
СсылкаПожаловаться
Александр Васильняк
Брали авео в 2009. До сих пор езжу и радуюсь. Автомат работает хорошо, рывков при переключении нет. За все время эксплуатации ремонтировал только подвеску, что с нашими дорогами вполне логично. Свет вообще радует: ТО недорогое, в районе 7 т.р. раз в 15000км, а подвеска обошлась в 14т.р. Движок 1.4л автомат, при этом тянет нормально, жмет 160 вполне достойно (максимум выдает 175км), и это все с включенным кондеем. Расход 7-8л на 100км, разумеется приезде 100-110км. Так что не надо говорить, что свет плохая машина. Канеш все хотят ездить на Бахах и лохусах, но для своих денег авео- самое разумной сочетание цена-качество. Чего не могу сказать про авео3.
СсылкаПожаловаться
Александр Васильняк
Кстати, свет вообще не низкая, просто надо меньше слушать баранов на СТО и ставить литье с низкопрофильной резиной 15-го радиуса, а не обычную резину 13-го радиуса, добавить защиту картера и все впорядке. Если только не по бордюрам ездить...а так, клиренс у авео для наших дорог норм
СсылкаПожаловаться
андрей аржанников
пока новые обе славные!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Елена ТерновыхВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
смотря для кого (я 152) для меня в самый раз
СсылкаПожаловаться
dukalisВ ответ на Елена Терновых
Елена Терновых
смотря для кого (я 152) для меня в самый раз
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я 170 и мне ненужно большое авто,а вообще тут на форуме пишут с ростом 190 себя комфортно чувствуют!!!
СсылкаПожаловаться
Елена ТерновыхВ ответ на dukalis
dukalis
А я 170 и мне ненужно большое авто,а вообще тут на форуме пишут с ростом 190 себя комфортно чувствуют!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я написала, что мне нравиться, если прошел праздник то и хамить можно??? Или по жизни так разговариваем
СсылкаПожаловаться
dukalisВ ответ на Елена Терновых
Елена Терновых
я написала, что мне нравиться, если прошел праздник то и хамить можно??? Или по жизни так разговариваем
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Во первых с праздником вас!!!Во вторых где вы увидели хамство в моём ответе???А по жизни я стараюсь быть спокойным как удав и не грубить!!!Но если мне грубят,то я тоже могу ответить тем же!!!Спасибо за ваше мнение об авто!!!
СсылкаПожаловаться
Денис Волков
слышал от бывшего владельца Авео, что цепляет задней подвеской все, вплоть до лежащей на земле пивной бутылки....
СсылкаПожаловаться
Лучистая
О фабии почитай в моей теме.
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Лучистая
Лучистая
О фабии почитай в моей теме.
СсылкаПожаловаться
фабия проигрывает тииде, но выигрывает у авео... это мой взгляд..
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
dukalisВ ответ на Дмитрий!!
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Это какая шкода-где посмотреть???!
СсылкаПожаловаться
CCCР
шкода однозначно, Авео часто ломается
СсылкаПожаловаться
Юлия Атаева
у меня авео 2006 года, пробег 140т.,до 120т.ничего не ломалось тока расходники. внутри салон просторный для своего класса,клиренс 15 см-нормально
СсылкаПожаловаться
Сергей браунВ ответ на Юлия Атаева
Юлия Атаева
у меня авео 2006 года, пробег 140т.,до 120т.ничего не ломалось тока расходники. внутри салон просторный для своего класса,клиренс 15 см-нормально
СсылкаПожаловаться
сейчас авео это российская сборка. а у вас?
СсылкаПожаловаться
Юлия АтаеваВ ответ на Сергей браун
Сергей браун
сейчас авео это российская сборка. а у вас?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
корейская
СсылкаПожаловаться
Сергей браунВ ответ на Юлия Атаева
Юлия Атаева
корейская
СсылкаПожаловаться
История переписки3
по тому и не ломается.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Пузанов
Обе машины Б класса, естественно роскошью в них пахнуть не будет, но фабия, я не побоюсь этого слова, богаче (убранство ) и породистее как авто (тех составляющее).
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария