Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Хочу посоветоваться

Посоветуйте на чём остановить выбор ---Шкода Фабия или Шевролет Авео 2 хетчбэк???
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
92
garkavenkosergei@mail.ru
Обе очень дорогие для своих размеров и возможностей. Если из этих то Авео.
СсылкаПожаловаться
garkavenkosergei@mail.ru
СсылкаПожаловаться
Вещь не может быть дорога относительно размеров и возможностей,вещь дорога для конкретного лица,а для покупателя выбравшего её наверно в самый раз,иначе он приценился бы к чему нибудь более дешовому и естественно худшему по качеству,меньшему по размерам и возможностям
СсылкаПожаловаться
Вещь не может быть дорога относительно размеров и возможностей,вещь дорога для конкретного лица,а для покупателя выбравшего её наверно в самый раз,иначе он приценился бы к чему нибудь более дешовому и естественно худшему по качеству,меньшему по размерам и возможностям
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Однозначно!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на наших людях это правило не работает...наши люди купят в три раза дороже то что за углом в точности тот же самый товар можно купить в три раза дешевле
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))) вы абсолютно НИЧЕГО не понимаете в ценообразовании....особенно фраза---" более дешевому и естественно худшему по качеству" --вы дает в вас дилетанта
вот наша компания продает один товар с раскрученным российским названием ровно в 2 раза дороже--чем наши конкуренты его же--под другим--не раскрученным(В России--но раскрученным в Америке)....---товар производится на одном заводе и одном конвеере--разница только в надписи на коробке--как вы считаете --их товар сильно ниже качеством нашего-раз в 2 раза дешевле????
СсылкаПожаловаться
артем артем
))))) вы абсолютно НИЧЕГО не понимаете в ценообразовании....особенно фраза---" более дешевому и естественно худшему по качеству" --вы дает в вас дилетанта
вот наша компания продает один товар с раскрученным российским названием ровно в 2 раза дороже--чем наши конкуренты его же--под другим--не раскрученным(В России--но раскрученным в Америке)....---товар производится на одном заводе и одном конвеере--разница только в надписи на коробке--как вы считаете --их товар сильно ниже качеством нашего-раз в 2 раза дешевле????
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не старайтесь казаться хотябы немного вчом либо соображающим.хотя ваш прадед может быть и был ректором института благородных дивиц.на ваше умственное развитие это не повлияло.А ваши раскрученные коробки абсолютно никого не интерисуют,как и ваше мнение!!! С праздником вас!!! Всего наилучшего
СсылкаПожаловаться
не старайтесь казаться хотябы немного вчом либо соображающим.хотя ваш прадед может быть и был ректором института благородных дивиц.на ваше умственное развитие это не повлияло.А ваши раскрученные коробки абсолютно никого не интерисуют,как и ваше мнение!!! С праздником вас!!! Всего наилучшего
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))))всех видимо интересует мнение престарелого ничего не добившегося в жизнь птушника )))))))) и вас с праздником..судя по интеллекту--профессиональным)))))
СсылкаПожаловаться
артем артем
))))всех видимо интересует мнение престарелого ничего не добившегося в жизнь птушника )))))))) и вас с праздником..судя по интеллекту--профессиональным)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У нас в отличие от вас по жизни всё в полном порядке,у нас есть Родина.семья,дом,фамилия которую мы не от кого не скрываем,и мы не пытаемся продавать коробки,с раскрученным Русским названием,которые никому не нужны,мы прекрасно живём ни кому не завидуем.
СсылкаПожаловаться
У нас в отличие от вас по жизни всё в полном порядке,у нас есть Родина.семья,дом,фамилия которую мы не от кого не скрываем,и мы не пытаемся продавать коробки,с раскрученным Русским названием,которые никому не нужны,мы прекрасно живём ни кому не завидуем.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
)))))))))))вот почему когда у людей нет ничего --они начинают гордиться тем --что есть АБСОЛЮТНО у всех ???и считают что у них оно якобы лучше)))))))я понимаю--это результат полной несостоятельности и ущербности --а так же интеллектуальной отсталости....но как то надо вести себя достойнее....вы завидуете абсолютно ВСЕМ--иначе бы вы не стали смешить всех и утверждать --что ваша ( по мне так очень глупая)фамилия-это что супер --что то --чего можно гордиться ...гордиться тем -в чем нет вашей заслуги--могут только люди--которые ничего по жизни не заслужили)))))))) ---успехов вам
СсылкаПожаловаться
артем артем
)))))))))))вот почему когда у людей нет ничего --они начинают гордиться тем --что есть АБСОЛЮТНО у всех ???и считают что у них оно якобы лучше)))))))я понимаю--это результат полной несостоятельности и ущербности --а так же интеллектуальной отсталости....но как то надо вести себя достойнее....вы завидуете абсолютно ВСЕМ--иначе бы вы не стали смешить всех и утверждать --что ваша ( по мне так очень глупая)фамилия-это что супер --что то --чего можно гордиться ...гордиться тем -в чем нет вашей заслуги--могут только люди--которые ничего по жизни не заслужили)))))))) ---успехов вам
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Из всего выше перечисленного у вас к сожалению нет ничего,и вы это прекрасно понимаете.Ваши заслуги дают вам повод скрывать,стыдиться своей фамилии.а расказы о ваших дорогих коробочках,так же с названием хотя и раскрученым но не называемым,лиш подтверждают то что срывать своё имя ой как надо.Да и есть ли оно вообще!!Мистер НИКТО!!!
СсылкаПожаловаться
Из всего выше перечисленного у вас к сожалению нет ничего,и вы это прекрасно понимаете.Ваши заслуги дают вам повод скрывать,стыдиться своей фамилии.а расказы о ваших дорогих коробочках,так же с названием хотя и раскрученым но не называемым,лиш подтверждают то что срывать своё имя ой как надо.Да и есть ли оно вообще!!Мистер НИКТО!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
))))))убоги и ущербны....ну понятно --как вам еще в своей деревне --нищемуb и одинокому поднять собственную самооценку))))))) если бы знали только --каким идиотом смотритесь....причем когда я писал вам с ника с фfмилией--она вас тоже не устраивала))) но тогда у меня якобы не было только Родины)))))))
ВЫ ЖАЛКОЕ ЗРЕЛИЩЕ....но такие как вы должны существовать-----ведь людям надо тупо над кем то ржать))))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
))))))))))) нечего кроме смеха --убогие потуги ))))....у меня великолепные предки и великолепный род и великолепная запоминающаяся фамилия--кстати убогих птушников в роду никогда не было...ни одного человека без ВО....просто у меня есть чем гордиться кроме того, что я получил при рождении.))))
но лично вы можете считать что я родился где-то на корабле без флага между африкой и австралией(что бы без родины) и в графе фамилия у меня в паспорте --прочерк(что бы без фамилии)....может хоть это сделает вашу убогую жизнь чуть чуть приятнее)))))))))))))....а еще лучше считайте себя потомком Романовых....может тогда даже в собственных глазах вы не будете так ущербны)))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки8
отступись....
СсылкаПожаловаться
андрей
отступись....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
С чего бы вдруг???
СсылкаПожаловаться
История переписки6
при чем у самого даже авто нет--видимо лет 10 уже--а советы дает...при этом я по его--стыжусь своей фамилии и у меня (почему-то) нет родины)))))---Вы там осторожнее---Вы по судариковски--кроме Родины и фамилии--еще и имя своего стыдитесь --раз не назвались им полностью..видимо надо еще и с паспортными данными)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
странно --ваши комменты ко мне приходят..а когда захожу на форум--не отображаются у меня....сайт последнее время очень глючит...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я имела в виду не меньшие деньги, а что за эти деньги можно выбрать более, лучший вариант. Например, за такие деньги можно купить MG 550, MG 6 и еще много чего с более, лучшими двигателями, большим салоном и гораздо укомплектованные авто. И все за деньги 3 цилиндровой фабии или Авео с кондиционером и всеми стеклоподъемниками, хотя сейчас это уже скорее должно быть в минимальной комплектации.
СсылкаПожаловаться
garkavenkosergei@mail.ru
Я имела в виду не меньшие деньги, а что за эти деньги можно выбрать более, лучший вариант. Например, за такие деньги можно купить MG 550, MG 6 и еще много чего с более, лучшими двигателями, большим салоном и гораздо укомплектованные авто. И все за деньги 3 цилиндровой фабии или Авео с кондиционером и всеми стеклоподъемниками, хотя сейчас это уже скорее должно быть в минимальной комплектации.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
МL500 почему не рассматриваете,или слабовато выглядит???
СсылкаПожаловаться
МL500 почему не рассматриваете,или слабовато выглядит???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ML500 и многое другое попадает под определение И ЕЩЕ МНОГО ЧЕГО.
СсылкаПожаловаться
garkavenkosergei@mail.ru
ML500 и многое другое попадает под определение И ЕЩЕ МНОГО ЧЕГО.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ML500 это конечно много,но это не кое чего
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не кое чего А МНОГО ЧЕГО.
СсылкаПожаловаться
garkavenkosergei@mail.ru
Не кое чего А МНОГО ЧЕГО.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да да ML500 не кое чего,а именно как вы и говарите МНОГО ЧЕГО
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки6
зрением слаб аль у вас слова другой смысл имеютя?
СсылкаПожаловаться
garkavenkosergei@mail.ru
зрением слаб аль у вас слова другой смысл имеютя?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Смысл в головах,в словах лиш умысел
СсылкаПожаловаться
garkavenkosergei@mail.ru
СсылкаПожаловаться
С праздником вас Серафима!!!Всего вам наилучшего и чтоб вам не казались хорошие вещи дорогими,шоб были в самый раз!!!
СсылкаПожаловаться
Сначало примерялся в салонах к солярису и авео,в авео чувствовал себя комфортнее.Начальник посоветовал шкоду фабию посмотреть,посмотрел,потрогал-понравилась!!!Вот и думаю!?Решил посоветоваться.Начальник купил шкоду рамстор(она побольше(а так тоже самое),но он и габаритами своими побольше меня будет.
СсылкаПожаловаться
dukalis
Сначало примерялся в салонах к солярису и авео,в авео чувствовал себя комфортнее.Начальник посоветовал шкоду фабию посмотреть,посмотрел,потрогал-понравилась!!!Вот и думаю!?Решил посоветоваться.Начальник купил шкоду рамстор(она побольше(а так тоже самое),но он и габаритами своими побольше меня будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
фабия 4-ех местная авео плохого качества я бы взял логан 16-клапаный на ручке но он 550 тыр но с допами
СсылкаПожаловаться
степан планов
фабия 4-ех местная авео плохого качества я бы взял логан 16-клапаный на ручке но он 550 тыр но с допами
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нехочу механику,хочу автомат.
СсылкаПожаловаться
dukalis
Нехочу механику,хочу автомат.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
автомат у шкоды лучший в классе. 6-ступка айсин.
а места в логане не больше в ширину, пусть не заливает.
СсылкаПожаловаться
автомат у шкоды лучший в классе. 6-ступка айсин.
а места в логане не больше в ширину, пусть не заливает.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))))))) приколол)))) японский автомат приписал к шкоде))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
forum forum
))))))) приколол)))) японский автомат приписал к шкоде))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну, на шкоду ставится, вообще на весь фаг ставится - а на конкурентов нет. И что?
СсылкаПожаловаться
ну, на шкоду ставится, вообще на весь фаг ставится - а на конкурентов нет. И что?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
так ты называй вещи то своими именами, так и скажи...фольц коробки автомат делать не умеет, поэтому ставит японские...а то автомат шкоды))))) чего народ то в заблуждение вводишь))))
СсылкаПожаловаться
forum forum
так ты называй вещи то своими именами, так и скажи...фольц коробки автомат делать не умеет, поэтому ставит японские...а то автомат шкоды))))) чего народ то в заблуждение вводишь))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я и скзаал производства айсин.
а многие производители ставят коробки от ZF - и что? У фольца свои роботы только.
А айсин тоже не всегда принадлежала тойоте.

О чем вообще спор? на фабии стоит лучшая из возможных коробок для б-классов. Вот и все. Н уи на полоседане она же.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru