14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу посоветоваться

Посоветуйте на чём остановить выбор ---Шкода Фабия или Шевролет Авео 2 хетчбэк???
dukalis
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
84
Анатолий ОвощнойВ ответ на forum forum
forum forum
ни дня без шкоды)))))
СсылкаПожаловаться
а ты говорил спроса нет) эх ты, аналитег)
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Анатолий Овощной
Анатолий Овощной
а ты говорил спроса нет) эх ты, аналитег)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это не спрос))) это просто реклама в социальных сетях))) так это сейчас называется))))
СсылкаПожаловаться
Анатолий ОвощнойВ ответ на forum forum
forum forum
это не спрос))) это просто реклама в социальных сетях))) так это сейчас называется))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спрос, спрос)
СсылкаПожаловаться
Ануар Жаппас
как снять переклучатель печки на лагуне 1994г
СсылкаПожаловаться
артем артем
я честно скажу---фабия конечно может быть и не фонтан----но этот выкидыш корейского автопрома --авео---я бы вообще не рассматривал... мне кажется за эти деньги есть более приличные варианты...вы бы сумму огласили--мы бы посоветовали
СсылкаПожаловаться
ДИМА ЧЕКАНОВ
у авео передний бампер низковат,будете им снежные перемёты расталкивать.на фабии проехать немного проще.
СсылкаПожаловаться
Станислав Шуктов
Никого не слушай,доедь до шкодовского салона,посиди в Фабии или лучше пройди тест-драйв.Машина она и есть машина,а слушать лошков кто сам ездит на вазах.а порет всякую чушь....
СсылкаПожаловаться
Станислав Шуктов
Никого не слушай,доедь до шкодовского салона,посиди в Фабии или лучше пройди тест-драйв.Машина она и есть машина,а слушать лошков кто сам ездит на вазах.а порет всякую чушь....
СсылкаПожаловаться
Так и сделал!!!Взял Фабушку ,очень доволен!!!
СсылкаПожаловаться
оca
не надо Авео. Брат ездит на ней , аккуратненько так, бережно. Новую брал, все-равно одни проблемы. Я за это время с ФФабией забот не ведаю, нахвалиться не могу. Хотя я беречь машину не умею.
СсылкаПожаловаться
Мюнгхаузен автомеханикВ ответ на оca
оca
не надо Авео. Брат ездит на ней , аккуратненько так, бережно. Новую брал, все-равно одни проблемы. Я за это время с ФФабией забот не ведаю, нахвалиться не могу. Хотя я беречь машину не умею.
СсылкаПожаловаться
Однозначно подтверждаю, моя жена 5 лет ездит каждый день по Москве, нет проблем вообще, качество Ауди Фольцваген, что ещё сказать!!!
СсылкаПожаловаться
Егор МишинВ ответ на Мюнгхаузен автомеханик
Мюнгхаузен автомеханик
Однозначно подтверждаю, моя жена 5 лет ездит каждый день по Москве, нет проблем вообще, качество Ауди Фольцваген, что ещё сказать!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кстати на Фабии и покраска отличная. Сегодня утром мою Фабию возле подъезда кто-тот долбанул в переднюю дверь и крыло (вскользь). Так вот краска содралась, конечно, но зато под ней ни грамма металла не видно!!!!Сплошная грунтовка!!!!А у Авео под краской - голый металл!Это факт!А кузов, как известно - самая дорогая "деталь" машины.
СсылкаПожаловаться
dukalisВ ответ на Егор Мишин
Егор Мишин
Кстати на Фабии и покраска отличная. Сегодня утром мою Фабию возле подъезда кто-тот долбанул в переднюю дверь и крыло (вскользь). Так вот краска содралась, конечно, но зато под ней ни грамма металла не видно!!!!Сплошная грунтовка!!!!А у Авео под краской - голый металл!Это факт!А кузов, как известно - самая дорогая "деталь" машины.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ещё и кузов оцинкованный!!!
СсылкаПожаловаться
Мюнгхаузен автомеханик
Однозначно подтверждаю, моя жена 5 лет ездит каждый день по Москве, нет проблем вообще, качество Ауди Фольцваген, что ещё сказать!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
оса, Фабию я на тесте пробовала. Идет неплохо. Холодно было в салоне. Грелась много времени. И салон меня чет пугнул. Напиши, плиз, в моей теме, какая у тебя комплектация? Спасибки!
СсылкаПожаловаться
Мюнгхаузен автомеханик
Фабия по качеству выше Авео, если брать то в кузове универсал, хэтчбек мал багажник, а из седаноа Фольц Поло седан, всё как у Фабии 1,6 мотор и коробки одинаковые.
СсылкаПожаловаться
Мюнгхаузен автомеханик
Авео не очень надёжный авто, если хотите головную боль и частые визиты к диллеру берите, будете регулярно просиживать на СТО.
СсылкаПожаловаться
александр
шкода.авео низкая
СсылкаПожаловаться
dukalisВ ответ на александр
александр
шкода.авео низкая
СсылкаПожаловаться
Ничего подобного,клиренс нормалёк!!!
СсылкаПожаловаться
AlexKey
шкода смотрится выигрышные.. авео проигрывает по надежности и без проблемности...
СсылкаПожаловаться
Алекс
Нынешних "бюджетных" корейцев вообще не стоит рассматривать в качестве покупок. Их только в качестве пинка под зад. Из этих двух фабия и заливайте в нее только 95 и только на проверенных заправках.
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на Алекс
Алекс
Нынешних "бюджетных" корейцев вообще не стоит рассматривать в качестве покупок. Их только в качестве пинка под зад. Из этих двух фабия и заливайте в нее только 95 и только на проверенных заправках.
СсылкаПожаловаться
в качестве пинка под зад тебе гнусятина.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария