29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу посоветоваться

Посоветуйте на чём остановить выбор ---Шкода Фабия или Шевролет Авео 2 хетчбэк???
dukalis
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
84
garkavenkosergei@mail.ruВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Не кое чего А МНОГО ЧЕГО.
СсылкаПожаловаться
garkavenkosergei@mail.ruВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
зрением слаб аль у вас слова другой смысл имеютя?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
dukalisВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Сначало примерялся в салонах к солярису и авео,в авео чувствовал себя комфортнее.Начальник посоветовал шкоду фабию посмотреть,посмотрел,потрогал-понравилась!!!Вот и думаю!?Решил посоветоваться.Начальник купил шкоду рамстор(она побольше(а так тоже самое),но он и габаритами своими побольше меня будет.
СсылкаПожаловаться
степан плановВ ответ на dukalis
dukalis
Сначало примерялся в салонах к солярису и авео,в авео чувствовал себя комфортнее.Начальник посоветовал шкоду фабию посмотреть,посмотрел,потрогал-понравилась!!!Вот и думаю!?Решил посоветоваться.Начальник купил шкоду рамстор(она побольше(а так тоже самое),но он и габаритами своими побольше меня будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
фабия 4-ех местная авео плохого качества я бы взял логан 16-клапаный на ручке но он 550 тыр но с допами
СсылкаПожаловаться
dukalisВ ответ на степан планов
степан планов
фабия 4-ех местная авео плохого качества я бы взял логан 16-клапаный на ручке но он 550 тыр но с допами
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нехочу механику,хочу автомат.
СсылкаПожаловаться
Анатолий ОвощнойВ ответ на dukalis
dukalis
Нехочу механику,хочу автомат.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
автомат у шкоды лучший в классе. 6-ступка айсин.
а места в логане не больше в ширину, пусть не заливает.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Анатолий Овощной
Анатолий Овощной
автомат у шкоды лучший в классе. 6-ступка айсин.
а места в логане не больше в ширину, пусть не заливает.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))))))) приколол)))) японский автомат приписал к шкоде))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Анатолий ОвощнойВ ответ на forum forum
forum forum
))))))) приколол)))) японский автомат приписал к шкоде))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну, на шкоду ставится, вообще на весь фаг ставится - а на конкурентов нет. И что?
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Анатолий Овощной
Анатолий Овощной
ну, на шкоду ставится, вообще на весь фаг ставится - а на конкурентов нет. И что?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
так ты называй вещи то своими именами, так и скажи...фольц коробки автомат делать не умеет, поэтому ставит японские...а то автомат шкоды))))) чего народ то в заблуждение вводишь))))
СсылкаПожаловаться
Анатолий ОвощнойВ ответ на forum forum
forum forum
так ты называй вещи то своими именами, так и скажи...фольц коробки автомат делать не умеет, поэтому ставит японские...а то автомат шкоды))))) чего народ то в заблуждение вводишь))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я и скзаал производства айсин.
а многие производители ставят коробки от ZF - и что? У фольца свои роботы только.
А айсин тоже не всегда принадлежала тойоте.

О чем вообще спор? на фабии стоит лучшая из возможных коробок для б-классов. Вот и все. Н уи на полоседане она же.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Анатолий Овощной
Анатолий Овощной
Я и скзаал производства айсин.
а многие производители ставят коробки от ZF - и что? У фольца свои роботы только.
А айсин тоже не всегда принадлежала тойоте.

О чем вообще спор? на фабии стоит лучшая из возможных коробок для б-классов. Вот и все. Н уи на полоседане она же.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
спор про то что фабия ужасная повозка...ты же представляешь её как авто премиум класса....
СсылкаПожаловаться
Анатолий ОвощнойВ ответ на forum forum
forum forum
спор про то что фабия ужасная повозка...ты же представляешь её как авто премиум класса....
СсылкаПожаловаться
История переписки10
это у тебя только 2 градации. Фабия просто хороший честный Б-класс. И никаких ужасов что ты приписываешь, ей не присуще. Вот и все.
СсылкаПожаловаться
Анатолий ОвощнойВ ответ на Анатолий Овощной
Анатолий Овощной
это у тебя только 2 градации. Фабия просто хороший честный Б-класс. И никаких ужасов что ты приписываешь, ей не присуще. Вот и все.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Тут важно то что хотя фабка и выпущена уже давно, но она не уступает более свежим конкурентам в лице кореяк а и даже превосходит их по некоторым моментам. В том числе по японскому айсину
СсылкаПожаловаться
dukalisВ ответ на forum forum
forum forum
спор про то что фабия ужасная повозка...ты же представляешь её как авто премиум класса....
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Отличный авто!!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
forum forumВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
в этом есть своя логика....таким образом можно начальнику войти в доверие, хотя это немного по-другому называется, ну да ладно...важен ведь не процесс, а результат....)))
СсылкаПожаловаться
dukalisВ ответ на forum forum
forum forum
в этом есть своя логика....таким образом можно начальнику войти в доверие, хотя это немного по-другому называется, ну да ладно...важен ведь не процесс, а результат....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне свою задницу возить,а не его!!!Поэтому хочу почитать компетентные мнения других!!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Да нет,ему по барабану.
СсылкаПожаловаться
forum forum
ни дня без шкоды)))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария