21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу малолитражку

Хочу малолитражку до 300. ну-у-у можно и до 400, если что кредит возьму. Подержанную или новую. Мальчики, кто что посоветует)))
Ангелина Алонцева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
391
Ангелина Алонцева
господин Умник, я вожу машину 12 лет без единой аварии и нареканий со стороны других водителей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спросили как-то одного водителя, кого он больше всего боится на дороге? Он ответил:пьяных за рулём, мотоциклистов и военных. А как вы относитесь к женщинам за рулём? ООО!!! Это намного хуже, чем пьяный солдат на мотоцикле.
СсылкаПожаловаться
Ангелина АлонцеваВ ответ на Venera
Venera
Спросили как-то одного водителя, кого он больше всего боится на дороге? Он ответил:пьяных за рулём, мотоциклистов и военных. А как вы относитесь к женщинам за рулём? ООО!!! Это намного хуже, чем пьяный солдат на мотоцикле.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
смешной анекдот. мужчины-водители чаще совершают ДТП)
СсылкаПожаловаться
Бутылк.УсВ ответ на Ангелина Алонцева
Ангелина Алонцева
смешной анекдот. мужчины-водители чаще совершают ДТП)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Просто потому, что их больше. Не судите по абсолютным цифрам. Мужчин, не поцарапавших ни разу свой автомобиль, миллионы, а женщин единицы. Кроме того, большинство женщин, долбанувших чужое авто на парковке, предпочитают свалить и не попадать в статистику.
Сексизм в сторону, голая правда. Честно. Я не против женщин за рулём, я против тупых водятлов любого пола.
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на Бутылк.Ус
Бутылк.Ус
Просто потому, что их больше. Не судите по абсолютным цифрам. Мужчин, не поцарапавших ни разу свой автомобиль, миллионы, а женщин единицы. Кроме того, большинство женщин, долбанувших чужое авто на парковке, предпочитают свалить и не попадать в статистику.
Сексизм в сторону, голая правда. Честно. Я не против женщин за рулём, я против тупых водятлов любого пола.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
+100500)))
СсылкаПожаловаться
натуськаВ ответ на Бутылк.Ус
Бутылк.Ус
Просто потому, что их больше. Не судите по абсолютным цифрам. Мужчин, не поцарапавших ни разу свой автомобиль, миллионы, а женщин единицы. Кроме того, большинство женщин, долбанувших чужое авто на парковке, предпочитают свалить и не попадать в статистику.
Сексизм в сторону, голая правда. Честно. Я не против женщин за рулём, я против тупых водятлов любого пола.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)))))А мужчины,долбанув авто ну прям как дон Хозе из "Кармен"))))))))))Склонившись над побитой машиной,рыдают и требуют..."АРЕСТУЙТЕ МЕНЯ!!ЭТО Я УБИЛ ЕЕ!"...Я ржунемогу)Даже в теме про выбор авто мужчины не могут не пустить яду в женщин за рулем...пластинку давно заело,таки нет-слушают и наслаждаются)))))))
СсылкаПожаловаться
Бутылк.УсВ ответ на натуська
натуська
)))))А мужчины,долбанув авто ну прям как дон Хозе из "Кармен"))))))))))Склонившись над побитой машиной,рыдают и требуют..."АРЕСТУЙТЕ МЕНЯ!!ЭТО Я УБИЛ ЕЕ!"...Я ржунемогу)Даже в теме про выбор авто мужчины не могут не пустить яду в женщин за рулем...пластинку давно заело,таки нет-слушают и наслаждаются)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну что вы, мамзель!
Я же уточнил, я не против женщин за рулём, я против водителей-идиотов любого пола.
А про Кармен прямо в точку =)
Только на то есть причина - настоящий мужик знает, что такое поваляться выходные под машиной. Женщинам это недоступно на почти 100%. Отсюда и отношение к автомобилю более бережное.
На всё есть причина, вы же понимаете =) Ну и вообще, не я это начал, нефиг на меня тут зыркать вороньим глазом :-Р
СсылкаПожаловаться
натуськаВ ответ на Бутылк.Ус
Бутылк.Ус
Ну что вы, мамзель!
Я же уточнил, я не против женщин за рулём, я против водителей-идиотов любого пола.
А про Кармен прямо в точку =)
Только на то есть причина - настоящий мужик знает, что такое поваляться выходные под машиной. Женщинам это недоступно на почти 100%. Отсюда и отношение к автомобилю более бережное.
На всё есть причина, вы же понимаете =) Ну и вообще, не я это начал, нефиг на меня тут зыркать вороньим глазом :-Р
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Между прочим мадам)))))))))И в мыслях не было лично про Вас ничего...я обычно стараюсь читать внимательно).Это я так..про мужчин в массе))))Нешто я не ремонтировала машину)))Да я лично сама трамблер вскрывала))))))))))А ежели дверь заклинит??Отвертку в зубы-и вперед)Я не шучу))))Ды я вообще колеса сама накачиваю))))))))И если надо,могу и под машиной поваляться.Тока надо как-нибудь по фен-шуй улечься))покрасивше)))..можт и мое мировоззрение перевернется на 100%)И Вы на меня тожа не смотрите)Уж больно Вы суровый и в фуражке))И зовут Вас как-то странно...Бутылкус))))))))
СсылкаПожаловаться
Бутылк.УсВ ответ на натуська
натуська
Между прочим мадам)))))))))И в мыслях не было лично про Вас ничего...я обычно стараюсь читать внимательно).Это я так..про мужчин в массе))))Нешто я не ремонтировала машину)))Да я лично сама трамблер вскрывала))))))))))А ежели дверь заклинит??Отвертку в зубы-и вперед)Я не шучу))))Ды я вообще колеса сама накачиваю))))))))И если надо,могу и под машиной поваляться.Тока надо как-нибудь по фен-шуй улечься))покрасивше)))..можт и мое мировоззрение перевернется на 100%)И Вы на меня тожа не смотрите)Уж больно Вы суровый и в фуражке))И зовут Вас как-то странно...Бутылкус))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну на аватаре Бен Ган, который в свои 60 (это на фото, а сейчас ему под 70) выглядит так, как не светит ни одному россиянскому пивохлёбу в лучшие годы.

Ну трамблёр... Это... как бы это сказать... ну короче странно, что женщины связываются с карбюраторной техникой 0_о Да и не выпускает даже наш автопром давно такие ужасы, это же умерло морально и физически в девяностых. Кстати, после вскрытия трамблёра собрать удалось в рабочем состоянии? =) Только чур честно!
СсылкаПожаловаться
натуськаВ ответ на Бутылк.Ус
Бутылк.Ус
Ну на аватаре Бен Ган, который в свои 60 (это на фото, а сейчас ему под 70) выглядит так, как не светит ни одному россиянскому пивохлёбу в лучшие годы.

Ну трамблёр... Это... как бы это сказать... ну короче странно, что женщины связываются с карбюраторной техникой 0_о Да и не выпускает даже наш автопром давно такие ужасы, это же умерло морально и физически в девяностых. Кстати, после вскрытия трамблёра собрать удалось в рабочем состоянии? =) Только чур честно!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Бен Ган мне знаком только один)Из "Острова сокровищ")))Почему умерло?Еще как ездит)У меня старушка Ауди,89 года рождения.Мне муж отдал на заклание..в качестве учебно-эксперементальной.)))Не могу врать,поскоку у меняна аватаре слишком честные глаза)Муж дособирал..одна защелка никак не поддавалась..нужна была твердая мужская ручища)Если он чего ремонтирует,я всетки стараюсь вникать...мало ли чего в дороге...надо еще домкрат освоить)))
СсылкаПожаловаться
ДарьяВ ответ на натуська
натуська
Между прочим мадам)))))))))И в мыслях не было лично про Вас ничего...я обычно стараюсь читать внимательно).Это я так..про мужчин в массе))))Нешто я не ремонтировала машину)))Да я лично сама трамблер вскрывала))))))))))А ежели дверь заклинит??Отвертку в зубы-и вперед)Я не шучу))))Ды я вообще колеса сама накачиваю))))))))И если надо,могу и под машиной поваляться.Тока надо как-нибудь по фен-шуй улечься))покрасивше)))..можт и мое мировоззрение перевернется на 100%)И Вы на меня тожа не смотрите)Уж больно Вы суровый и в фуражке))И зовут Вас как-то странно...Бутылкус))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Между прочим мадам)))))))))И в мыслях не было лично про Вас ничего...я обычно стараюсь читать внимательно).Это я так..про мужчин в массе))))Нешто я не ремонтировала машину)))Да я лично сама трамблер вскрывала))))))))))А ежели дверь заклинит??Отвертку в зубы-и вперед)Я не шучу))))Ды я вообще колеса сама накачиваю))))))))И если надо,могу и под машиной поваляться.Тока надо как-нибудь по фен-шуй улечься))покрасивше)))..можт и мое мировоззрение перевернется на 100%)И Вы на меня тожа не смотрите)Уж больно Вы суровый и в фуражке))И зовут Вас как-то странно...Бутылкус))))))))

То, что Вы умеете пользоваться отверткой не делает ни Вам,ни Вашему мужу чести!
СсылкаПожаловаться
натуськаВ ответ на Дарья
Дарья
Между прочим мадам)))))))))И в мыслях не было лично про Вас ничего...я обычно стараюсь читать внимательно).Это я так..про мужчин в массе))))Нешто я не ремонтировала машину)))Да я лично сама трамблер вскрывала))))))))))А ежели дверь заклинит??Отвертку в зубы-и вперед)Я не шучу))))Ды я вообще колеса сама накачиваю))))))))И если надо,могу и под машиной поваляться.Тока надо как-нибудь по фен-шуй улечься))покрасивше)))..можт и мое мировоззрение перевернется на 100%)И Вы на меня тожа не смотрите)Уж больно Вы суровый и в фуражке))И зовут Вас как-то странно...Бутылкус))))))))

То, что Вы умеете пользоваться отверткой не делает ни Вам,ни Вашему мужу чести!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Ангелина АлонцеваВ ответ на Бутылк.Ус
Бутылк.Ус
Просто потому, что их больше. Не судите по абсолютным цифрам. Мужчин, не поцарапавших ни разу свой автомобиль, миллионы, а женщин единицы. Кроме того, большинство женщин, долбанувших чужое авто на парковке, предпочитают свалить и не попадать в статистику.
Сексизм в сторону, голая правда. Честно. Я не против женщин за рулём, я против тупых водятлов любого пола.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
поддерживаю)
СсылкаПожаловаться
Сергей КовалевВ ответ на Ангелина Алонцева
Ангелина Алонцева
господин Умник, я вожу машину 12 лет без единой аварии и нареканий со стороны других водителей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Приветики. Хочу насоветовать что-нибудь немецко-чешское типа Шкоды Фабии. Если брать движок 69 л.с., то для города - за глаза, вместительность - четверо свободно, багажник средний - для поездок за продуктами (влезет вся продуктовая корзина), на трассе - тоже вполне (шуметь начинает после 80 км/ч). В последнее время появились версии с разноцветными крышами - прикольно. Только если брать, то после 2010 года (после рестайлинга) и не ездившую по России. Лучшие стоматологи рекомендуют пригнать трехлетку из Германии (хотя оно конечно, где Вы живете?). Вот по этим параметрам можно влезть в 400000. А авто можно подобрать на сайте "мобайл.де на русском". Если есть знакомый гоняла - вопросов не будет (весь вопрос -500-600 евро). Ну и КИА Пиканто тоже хорош, но Фабия больше и немного смахивает на Мини, только более практичный.
СсылкаПожаловаться
Ангелина АлонцеваВ ответ на Сергей Ковалев
Сергей Ковалев
Приветики. Хочу насоветовать что-нибудь немецко-чешское типа Шкоды Фабии. Если брать движок 69 л.с., то для города - за глаза, вместительность - четверо свободно, багажник средний - для поездок за продуктами (влезет вся продуктовая корзина), на трассе - тоже вполне (шуметь начинает после 80 км/ч). В последнее время появились версии с разноцветными крышами - прикольно. Только если брать, то после 2010 года (после рестайлинга) и не ездившую по России. Лучшие стоматологи рекомендуют пригнать трехлетку из Германии (хотя оно конечно, где Вы живете?). Вот по этим параметрам можно влезть в 400000. А авто можно подобрать на сайте "мобайл.де на русском". Если есть знакомый гоняла - вопросов не будет (весь вопрос -500-600 евро). Ну и КИА Пиканто тоже хорош, но Фабия больше и немного смахивает на Мини, только более практичный.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо)
СсылкаПожаловаться
Сергей КовалевВ ответ на Ангелина Алонцева
Ангелина Алонцева
спасибо)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чего купите - напишите. Просто любопытно. Сам Шкоду хочу купить, только Октавию. Пошел на авторынок, полазил по шкодам - там верх только чешский, а внутри все VW и Audi. Короче - продукт ФАГ.
СсылкаПожаловаться
Александр ПечеринВ ответ на Ангелина Алонцева
Ангелина Алонцева
господин Умник, я вожу машину 12 лет без единой аварии и нареканий со стороны других водителей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с 12 летним опытом подобных вопросов не задают
СсылкаПожаловаться
Ангелина АлонцеваВ ответ на Александр Печерин
Александр Печерин
с 12 летним опытом подобных вопросов не задают
СсылкаПожаловаться
История переписки3
поясняю - 12 лет езжу на отечественных авто. хочу иномарку малолитражку. в иномарках не смыслю. теперь понятно?
СсылкаПожаловаться
Ангелина Алонцева
поясняю - 12 лет езжу на отечественных авто. хочу иномарку малолитражку. в иномарках не смыслю. теперь понятно?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сладюлька,да вы не обращайте на хамов внимание,они просто к слабому полу не равнодушны,и мой вам совет под копите лучше еще 50 тысяч и возьмите в кредит поло-седан,это золотая середина за эти деньги,и вас я там понимаю механическая кпп устраивает,или предпочитаете автомат?
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на Ангелина Алонцева
Ангелина Алонцева
поясняю - 12 лет езжу на отечественных авто. хочу иномарку малолитражку. в иномарках не смыслю. теперь понятно?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а в чем смыслети?))
СсылкаПожаловаться
Бутылк.УсВ ответ на Ангелина Алонцева
Ангелина Алонцева
господин Умник, я вожу машину 12 лет без единой аварии и нареканий со стороны других водителей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
господин Умник, я вожу машину 12 лет без единой аварии и нареканий со стороны других водителей.

Хыхыхы!
Это пять, красиво уделала, солнце =)
МИКРОлитражки нынче уже не в моде, даёшь гибриды! Это мейнстрим и в принципе дешевле при долгой эксплуатации.
Мне лично нравится компактный Getz. Несмотря на внешний микрометраж, на деле сарай внутри на пятерых пузатых мужиков.
Матиз - мейнстрим в мейнстриме, зато реально дешёвый и простой, как апельсин, при отсутствии когтей ты даже сама сможешь по мелочи починить. Ну а при наличии хороших форм - станешь самым аппетитным зрелищем под капотом, после V8 =)
Но самое шикарное из компактов, что я видел на рынке - Chery IndiS (очень рекомендую изучить), это не микролитражка, но подкупает дизайном снаружи и внутри, настоящий инди (ИНДИ-стиль означает отход от канона, типа чёрный холодильник, отсутствие люстр в доме, мокрая майка без лифчика как корпоративный стиль). Главная проблема отсюда же - магнитолу не заменить (никаких динов, неформат), крепление колёс весьма своеобразно (диски если что не найти). Непригодна для элементарного тюнинга. Салон шикарнейший, можно усадить четверых детей в креслах.
Если хочешь понтов - бери Ниссан Ноут. О нём начитаешься здесь же.

А вообще... Вот такой совет. Под микролитражками понимаются все машины с движками 1 класса, то есть до 1.3 литра (номенклатура знакома? ВАЗ-21ХХ, ГАЗ-31ХХ - первая цифра всегда движок - 1 до 1.3 (Ока - таз 110), 2 до 1.8 (жигуль - 2106), 3 - более 1.8 (волга - 3110)).
Так вот, открываем поисковик машин и единственным параметром поиска задаём до 1.3 литра. И выбираем.
Это позволит тебе найти не только гробики аля хачибеки и универсалы, но и некоторые седаны типа Шанса или экспериментальной Мазды с ядерным 1.1 турбодизелем, рвущим иные двухвёдерные недоспорткары.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария