3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу малолитражку

Хочу малолитражку до 300. ну-у-у можно и до 400, если что кредит возьму. Подержанную или новую. Мальчики, кто что посоветует)))
Ангелина Алонцева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
391
ВАРТАН БАГДАСАРЯНВ ответ на Ангелина Алонцева
Ангелина Алонцева
господин Умник, я вожу машину 12 лет без единой аварии и нареканий со стороны других водителей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
купи мою,продам за 280000 рублей,опель-астра,2006 года,акпп-робот.
СсылкаПожаловаться
Ангелина Алонцева
господин Умник, я вожу машину 12 лет без единой аварии и нареканий со стороны других водителей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
рено-сандеро или попробуй найти Фиат-500. Яркая интересная машина.
СсылкаПожаловаться
Лариса ГущинаВ ответ на Ангелина Алонцева
Ангелина Алонцева
господин Умник, я вожу машину 12 лет без единой аварии и нареканий со стороны других водителей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рекомендую Фиесту- не новую. Машина вместительная ( как ни ст ранно), красивая и шустрая, а главное - крепкая.Я за 5 лет только плановые замены делала и расходники меняла. Ну из недостатков : дорожный просвет маловат и бампера пластиковые - очень хрупкие)))
СсылкаПожаловаться
Ангелина Алонцева
господин Умник, я вожу машину 12 лет без единой аварии и нареканий со стороны других водителей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
возмите чекушку- она дешевле
СсылкаПожаловаться
Сергей ФинаевВ ответ на Хозяин С
Хозяин С
посоветую шубу...и тебе тепло и красиво и нам на дорогах спокойнее
СсылкаПожаловаться
Три года езжу на Шевроле Авео - и никаких нареканий! Двигатель 1,2, сборка корейская. И что самое немаловажное, в этой комплектации и двигатель, и коробка, и ходовая от Опель Астра (1,4 - ДЭУ, 1,6 все китайское). За 300-330 тыс. можно взять в прекрасном состоянии и пробегом тысяч в 40.
СсылкаПожаловаться
ник.ник.В ответ на Сергей Финаев
Сергей Финаев
Три года езжу на Шевроле Авео - и никаких нареканий! Двигатель 1,2, сборка корейская. И что самое немаловажное, в этой комплектации и двигатель, и коробка, и ходовая от Опель Астра (1,4 - ДЭУ, 1,6 все китайское). За 300-330 тыс. можно взять в прекрасном состоянии и пробегом тысяч в 40.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Советую бери маленький новый фльцваген не пожалееш.
СсылкаПожаловаться
Владимир ГайдаренкоВ ответ на Сергей Финаев
Сергей Финаев
Три года езжу на Шевроле Авео - и никаких нареканий! Двигатель 1,2, сборка корейская. И что самое немаловажное, в этой комплектации и двигатель, и коробка, и ходовая от Опель Астра (1,4 - ДЭУ, 1,6 все китайское). За 300-330 тыс. можно взять в прекрасном состоянии и пробегом тысяч в 40.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Могу продать свой РЕНО ЛОГАН Выпуска -июнь 2010г. Цвет-беж металлик . Машиной очень доволен ,но хочу купить внедорожник .
СсылкаПожаловаться
Шевелёв ВладимирВ ответ на Сергей Финаев
Сергей Финаев
Три года езжу на Шевроле Авео - и никаких нареканий! Двигатель 1,2, сборка корейская. И что самое немаловажное, в этой комплектации и двигатель, и коробка, и ходовая от Опель Астра (1,4 - ДЭУ, 1,6 все китайское). За 300-330 тыс. можно взять в прекрасном состоянии и пробегом тысяч в 40.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с какого бока 1.2 стал Астровским . он ( точнее его предок) ставился на древние корсы.
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на Хозяин С
Хозяин С
посоветую шубу...и тебе тепло и красиво и нам на дорогах спокойнее
СсылкаПожаловаться
+100500
СсылкаПожаловаться
ADIDAS ADIDASOV
матиз бери розовый)
СсылкаПожаловаться
Ангелина АлонцеваВ ответ на ADIDAS ADIDASOV
ADIDAS ADIDASOV
матиз бери розовый)
СсылкаПожаловаться
а ты бы себе голубую Калину взял бы?
СсылкаПожаловаться
Ангелина Алонцева
а ты бы себе голубую Калину взял бы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))
СсылкаПожаловаться
ADIDAS ADIDASOVВ ответ на Ангелина Алонцева
Ангелина Алонцева
а ты бы себе голубую Калину взял бы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а ты бы себе голубую Калину взял бы?взял бы в чем поблема то ?или мол все будут думать я взял ее и во францию собираюсь к таким же парням как и цвет этой маштны ?)))малодая ты совсем )
СсылкаПожаловаться
Ангелина АлонцеваВ ответ на ADIDAS ADIDASOV
ADIDAS ADIDASOV
а ты бы себе голубую Калину взял бы?взял бы в чем поблема то ?или мол все будут думать я взял ее и во францию собираюсь к таким же парням как и цвет этой маштны ?)))малодая ты совсем )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо за комплимент)
СсылкаПожаловаться
Ангелина Алонцева
а ты бы себе голубую Калину взял бы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ангелина! Видимо все настоящие профи ушли в отпуска! Мне тоже не ответили!!! У меня сейчас "матизиха"-трехлетка-правда немного подкачала ..но в принципе на данный момент довольна! Смотря для каких целей ищешь и для какой семьи, если по городу лучше АКПП!!!!Я была и на море и на пикниках на ней! Приспособилась! Дождись пока Рашид появится....дельные советы дает!По марке ничего не посоветую,всегда полагаюсь в этом плане на правильных мужчин....и на наличие денег....пока все оправдалось!!!!Удачи!
СсылкаПожаловаться
Хозяин СВ ответ на Marina
Marina
Ангелина! Видимо все настоящие профи ушли в отпуска! Мне тоже не ответили!!! У меня сейчас "матизиха"-трехлетка-правда немного подкачала ..но в принципе на данный момент довольна! Смотря для каких целей ищешь и для какой семьи, если по городу лучше АКПП!!!!Я была и на море и на пикниках на ней! Приспособилась! Дождись пока Рашид появится....дельные советы дает!По марке ничего не посоветую,всегда полагаюсь в этом плане на правильных мужчин....и на наличие денег....пока все оправдалось!!!!Удачи!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я конечно не знаю --кто такой Рашид( может он суперпрофи)....но дельные советы от Рашида---звучит прикольно)))) может просто это вы решили что они дельные?
СсылкаПожаловаться
Ангелина АлонцеваВ ответ на Marina
Marina
Ангелина! Видимо все настоящие профи ушли в отпуска! Мне тоже не ответили!!! У меня сейчас "матизиха"-трехлетка-правда немного подкачала ..но в принципе на данный момент довольна! Смотря для каких целей ищешь и для какой семьи, если по городу лучше АКПП!!!!Я была и на море и на пикниках на ней! Приспособилась! Дождись пока Рашид появится....дельные советы дает!По марке ничего не посоветую,всегда полагаюсь в этом плане на правильных мужчин....и на наличие денег....пока все оправдалось!!!!Удачи!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо. обидно немного, что к женщинам-водителям такая дискриминация.
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на Ангелина Алонцева
Ангелина Алонцева
спасибо. обидно немного, что к женщинам-водителям такая дискриминация.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
потому как не женское ЭТО!!!
а вы упираетесь и прете напролом
СсылкаПожаловаться
Ангелина Алонцева
а ты бы себе голубую Калину взял бы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Возьми у меня фольцваген поинтер http://cars.auto.ru/cars/used/sale/45455...
СсылкаПожаловаться
Вадим ЕрёминВ ответ на Ангелина Алонцева
Ангелина Алонцева
а ты бы себе голубую Калину взял бы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ха-ха-ха,ну Вы даете!! Т.е.жжжжжете! Голубую Калину- достойный ответ)))Плюсую.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария