24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу малолитражку

Хочу малолитражку до 300. ну-у-у можно и до 400, если что кредит возьму. Подержанную или новую. Мальчики, кто что посоветует)))
Ангелина Алонцева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
391
Ангелина АлонцеваВ ответ на Бутылк.Ус
Бутылк.Ус
господин Умник, я вожу машину 12 лет без единой аварии и нареканий со стороны других водителей.

Хыхыхы!
Это пять, красиво уделала, солнце =)
МИКРОлитражки нынче уже не в моде, даёшь гибриды! Это мейнстрим и в принципе дешевле при долгой эксплуатации.
Мне лично нравится компактный Getz. Несмотря на внешний микрометраж, на деле сарай внутри на пятерых пузатых мужиков.
Матиз - мейнстрим в мейнстриме, зато реально дешёвый и простой, как апельсин, при отсутствии когтей ты даже сама сможешь по мелочи починить. Ну а при наличии хороших форм - станешь самым аппетитным зрелищем под капотом, после V8 =)
Но самое шикарное из компактов, что я видел на рынке - Chery IndiS (очень рекомендую изучить), это не микролитражка, но подкупает дизайном снаружи и внутри, настоящий инди (ИНДИ-стиль означает отход от канона, типа чёрный холодильник, отсутствие люстр в доме, мокрая майка без лифчика как корпоративный стиль). Главная проблема отсюда же - магнитолу не заменить (никаких динов, неформат), крепление колёс весьма своеобразно (диски если что не найти). Непригодна для элементарного тюнинга. Салон шикарнейший, можно усадить четверых детей в креслах.
Если хочешь понтов - бери Ниссан Ноут. О нём начитаешься здесь же.

А вообще... Вот такой совет. Под микролитражками понимаются все машины с движками 1 класса, то есть до 1.3 литра (номенклатура знакома? ВАЗ-21ХХ, ГАЗ-31ХХ - первая цифра всегда движок - 1 до 1.3 (Ока - таз 110), 2 до 1.8 (жигуль - 2106), 3 - более 1.8 (волга - 3110)).
Так вот, открываем поисковик машин и единственным параметром поиска задаём до 1.3 литра. И выбираем.
Это позволит тебе найти не только гробики аля хачибеки и универсалы, но и некоторые седаны типа Шанса или экспериментальной Мазды с ядерным 1.1 турбодизелем, рвущим иные двухвёдерные недоспорткары.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо)
СсылкаПожаловаться
Андрей БеляковВ ответ на Бутылк.Ус
Бутылк.Ус
господин Умник, я вожу машину 12 лет без единой аварии и нареканий со стороны других водителей.

Хыхыхы!
Это пять, красиво уделала, солнце =)
МИКРОлитражки нынче уже не в моде, даёшь гибриды! Это мейнстрим и в принципе дешевле при долгой эксплуатации.
Мне лично нравится компактный Getz. Несмотря на внешний микрометраж, на деле сарай внутри на пятерых пузатых мужиков.
Матиз - мейнстрим в мейнстриме, зато реально дешёвый и простой, как апельсин, при отсутствии когтей ты даже сама сможешь по мелочи починить. Ну а при наличии хороших форм - станешь самым аппетитным зрелищем под капотом, после V8 =)
Но самое шикарное из компактов, что я видел на рынке - Chery IndiS (очень рекомендую изучить), это не микролитражка, но подкупает дизайном снаружи и внутри, настоящий инди (ИНДИ-стиль означает отход от канона, типа чёрный холодильник, отсутствие люстр в доме, мокрая майка без лифчика как корпоративный стиль). Главная проблема отсюда же - магнитолу не заменить (никаких динов, неформат), крепление колёс весьма своеобразно (диски если что не найти). Непригодна для элементарного тюнинга. Салон шикарнейший, можно усадить четверых детей в креслах.
Если хочешь понтов - бери Ниссан Ноут. О нём начитаешься здесь же.

А вообще... Вот такой совет. Под микролитражками понимаются все машины с движками 1 класса, то есть до 1.3 литра (номенклатура знакома? ВАЗ-21ХХ, ГАЗ-31ХХ - первая цифра всегда движок - 1 до 1.3 (Ока - таз 110), 2 до 1.8 (жигуль - 2106), 3 - более 1.8 (волга - 3110)).
Так вот, открываем поисковик машин и единственным параметром поиска задаём до 1.3 литра. И выбираем.
Это позволит тебе найти не только гробики аля хачибеки и универсалы, но и некоторые седаны типа Шанса или экспериментальной Мазды с ядерным 1.1 турбодизелем, рвущим иные двухвёдерные недоспорткары.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что понтового в Ниссан Ноут, стесняюсь спросить??? Городской автомобиль для домохозяек...
СсылкаПожаловаться
Бутылк.УсВ ответ на Андрей Беляков
Андрей Беляков
А что понтового в Ниссан Ноут, стесняюсь спросить??? Городской автомобиль для домохозяек...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А зачем понты? Мамзель ищет микролитражку =)
СсылкаПожаловаться
Кирилл СмирновВ ответ на Бутылк.Ус
Бутылк.Ус
А зачем понты? Мамзель ищет микролитражку =)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не микролитражку а малолитражку
СсылкаПожаловаться
Tigran MinasyanВ ответ на Ангелина Алонцева
Ангелина Алонцева
господин Умник, я вожу машину 12 лет без единой аварии и нареканий со стороны других водителей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
фабия отличный вариант, но 1.2 не едет
СсылкаПожаловаться
Александр АкимовВ ответ на Tigran Minasyan
Tigran Minasyan
фабия отличный вариант, но 1.2 не едет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так говорит тот кто на ней не ездил! Я говорю что пуляет еще как. давиче гнал Фабию 1,2 2005 года с пробегом 160 000 купленную в ХИЛТИ (корпоративный авто) так товарищ на 1,5 еле поспевал. А сейчас на новой 2012 года тоже 1,2 пуляю и купил ее за 380 тыр с кондеем. Ездит на воздухе и на любви к марке Шкода!
СсылкаПожаловаться
Tigran MinasyanВ ответ на Александр Акимов
Александр Акимов
Так говорит тот кто на ней не ездил! Я говорю что пуляет еще как. давиче гнал Фабию 1,2 2005 года с пробегом 160 000 купленную в ХИЛТИ (корпоративный авто) так товарищ на 1,5 еле поспевал. А сейчас на новой 2012 года тоже 1,2 пуляю и купил ее за 380 тыр с кондеем. Ездит на воздухе и на любви к марке Шкода!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да че там говорить, не надо сказки придумывать, она до сотни за 15 секунд разгоняется. тех характеристики посомтрите
СсылкаПожаловаться
Александр АкимовВ ответ на Tigran Minasyan
Tigran Minasyan
да че там говорить, не надо сказки придумывать, она до сотни за 15 секунд разгоняется. тех характеристики посомтрите
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я не про толчек с места, а достаточную маневренность меж светофорами и перекрестками. Да да скайлайн это делает куда интереснее но это совет девушке про недорогой транспорт а не выпендрешь кто чего знает. А про сказки скажу следующее: я на цыфры в книжках не смотрю я на этих машинах по долгу работы каждый день езжу и сравниваю и фабию эту имею у себя в гараже а не по наслышке. К сожалению у нас народ машины по странным принципам выбирает. Одна тетя однажды сказала, что (один из) автомобилей по 1 каналу рекламируют - "вы хотите сказать что по первому каналу плохие машины рекламируют?" Жалко народ, честно, просто жалко...
СсылкаПожаловаться
Tigran MinasyanВ ответ на Александр Акимов
Александр Акимов
я не про толчек с места, а достаточную маневренность меж светофорами и перекрестками. Да да скайлайн это делает куда интереснее но это совет девушке про недорогой транспорт а не выпендрешь кто чего знает. А про сказки скажу следующее: я на цыфры в книжках не смотрю я на этих машинах по долгу работы каждый день езжу и сравниваю и фабию эту имею у себя в гараже а не по наслышке. К сожалению у нас народ машины по странным принципам выбирает. Одна тетя однажды сказала, что (один из) автомобилей по 1 каналу рекламируют - "вы хотите сказать что по первому каналу плохие машины рекламируют?" Жалко народ, честно, просто жалко...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
жалко тех кто цифры через ы пишет
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Tigran Minasyan
Tigran Minasyan
жалко тех кто цифры через ы пишет
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ЗАЧЁТ
СсылкаПожаловаться
Александр АкимовВ ответ на Tigran Minasyan
Tigran Minasyan
жалко тех кто цифры через ы пишет
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Жалко тех кто покупает конфету из прошлого века в красивом новом фантике, вот это да! А за Ы... согласен - косяк!
СсылкаПожаловаться
Tigran MinasyanВ ответ на Ангелина Алонцева
Ангелина Алонцева
господин Умник, я вожу машину 12 лет без единой аварии и нареканий со стороны других водителей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
шевролет спарк,вообще вариантов полно ситроен, пежо, но фабия понадежнее будет тк сборка чешская)
СсылкаПожаловаться
Александр АкимовВ ответ на Tigran Minasyan
Tigran Minasyan
шевролет спарк,вообще вариантов полно ситроен, пежо, но фабия понадежнее будет тк сборка чешская)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И не загоняйтесь по сборке Шкоды! Конвеер оди и тот же (сам был в Калуге). роботы лепят до 70% сборки (но и они бывает косячат). И у чехов и наших есть косячки. Наплюйте на всех умных, которым нужно просто что то сказать - плохих машин не бывает, бывает лучше за такие же деньги. Взвести несколько фактов: сумма покупки сумма строховки цена на вторичном рынке 5 летних авто (% удешевления), цена ТО (на немцах можно в офицалах не проходить - они не ломаются почти по гарантии) ну сядте в авто возьмите руль в руки и поседите пару минут без менеджера. Ваше - отлично, и не жадничайте! Доп оборудование не ведитесь там все можно сделать самому и на гарантию не повлияет - закон никто просто не знает. Короче пишите в почту раскажу как купить и на что соглашаться.
СсылкаПожаловаться
Сергей ...В ответ на Ангелина Алонцева
Ангелина Алонцева
господин Умник, я вожу машину 12 лет без единой аварии и нареканий со стороны других водителей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Детка моя за 300 "Запорожец" пойдёт? Правда в нём кури неслись. Да я думаю не беда отмоешь. За такую цену. Он почти бензина не брал
Всё время толкали.
СсылкаПожаловаться
Ангелина Алонцева
господин Умник, я вожу машину 12 лет без единой аварии и нареканий со стороны других водителей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Женщина за рулем пугает больше чем в пос тели
СсылкаПожаловаться
Владимир ЕндзаВ ответ на Ангелина Алонцева
Ангелина Алонцева
господин Умник, я вожу машину 12 лет без единой аварии и нареканий со стороны других водителей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
есть Рено-Клио 1.5 дизель23.12.2009 280000.Могу сбросить фото
СсылкаПожаловаться
Владимир Ендза
есть Рено-Клио 1.5 дизель23.12.2009 280000.Могу сбросить фото
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а ну дай глянуть..интересссно
СсылкаПожаловаться
Альмир ИсламгуловВ ответ на Ангелина Алонцева
Ангелина Алонцева
господин Умник, я вожу машину 12 лет без единой аварии и нареканий со стороны других водителей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Возьми TOYOTA IQ или пежо 107
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на Ангелина Алонцева
Ангелина Алонцева
господин Умник, я вожу машину 12 лет без единой аварии и нареканий со стороны других водителей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))))))))))а счас сколько?))))))))))
СсылкаПожаловаться
Адександр КлимкинВ ответ на Ангелина Алонцева
Ангелина Алонцева
господин Умник, я вожу машину 12 лет без единой аварии и нареканий со стороны других водителей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Купи Пежо 107, клевая машина. Я недавно купила, была у мнея Матиз.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария