Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Хочу малолитражку

Хочу малолитражку до 300. ну-у-у можно и до 400, если что кредит возьму. Подержанную или новую. Мальчики, кто что посоветует)))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
391
Хозяин С
посоветую шубу...и тебе тепло и красиво и нам на дорогах спокойнее
СсылкаПожаловаться
Хозяин С
посоветую шубу...и тебе тепло и красиво и нам на дорогах спокойнее
СсылкаПожаловаться
господин Умник, я вожу машину 12 лет без единой аварии и нареканий со стороны других водителей.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
отечественный автопром надоело поддерживать, хочу иномарку.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну Ниссан - Микру возьми залил бак и ездий месяц без проблем, а средства позволяют возьми,Субару- аутбак 3х литровый, все мужики от зависти сдохнут надо обогнать любово орла нажал на газ- и все в баке пусто и скорость около 200
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Для обладателей 300 тыс. иномарки недостижимое благо.
СсылкаПожаловаться
Сергей Лори
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не обманывайте(сь)!!!
Я продал 8 летнюю Элантру в отличном состоянии за 315000(((
СсылкаПожаловаться
Сергей Лори
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да и для всех кто не ворует....
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
отечественный автопром надоело поддерживать, хочу иномарку. штаны руками поддерживают! а автопром при чём любой как то сам знает как себя поддержать.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Шкода Фабия самой простой комплектации. Занимаюсь машинами много лет, купил маме матис (прикольный авто, я на нем по 400 км в день в течении 3х лет наматывал и был он 2004 года. Один раз поменял все и все.), после матиса и другого автохлама как раз в районе 300-400 рупей-плюнул и пошел по акции купил Фабию новую. Стеклоподьемники есть, подушка есть, кондей дует. Красавица. Приходите в салон и начинайте с того что - хочу нехочу, посмотрите машину погладте и скажите - ну не знаю и все... скидки у вас в кормане. Вторичный рынок стоит, новый тоже, так что все в ваших руках. Удачи.
СсылкаПожаловаться
Шкода Фабия самой простой комплектации. Занимаюсь машинами много лет, купил маме матис (прикольный авто, я на нем по 400 км в день в течении 3х лет наматывал и был он 2004 года. Один раз поменял все и все.), после матиса и другого автохлама как раз в районе 300-400 рупей-плюнул и пошел по акции купил Фабию новую. Стеклоподьемники есть, подушка есть, кондей дует. Красавица. Приходите в салон и начинайте с того что - хочу нехочу, посмотрите машину погладте и скажите - ну не знаю и все... скидки у вас в кормане. Вторичный рынок стоит, новый тоже, так что все в ваших руках. Удачи.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Фабия это все таки полноценный В класс и длина машины 4м, тут надо предлагать что-то типа Пежо 107, Ситроен С1, ну или вобще бюджет - Матиз.
СсылкаПожаловаться
господин Умник, я вожу машину 12 лет без единой аварии и нареканий со стороны других водителей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я даже представляю как ты останавливаешься на перекрестке по среди дороги и кричишь в окно ----ВОДИТЕЛИ!!!--мне сейчас лучше на маникюр ехать или на завивку--мальчики --кто подскажет????))))))))
СсылкаПожаловаться
Хозяин С
я даже представляю как ты останавливаешься на перекрестке по среди дороги и кричишь в окно ----ВОДИТЕЛИ!!!--мне сейчас лучше на маникюр ехать или на завивку--мальчики --кто подскажет????))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
фантазируй дальше)
СсылкаПожаловаться
фантазируй дальше)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
накинулись на девушку,за 400 с небольшим можно тойоту приус взять...она и кушает мало и едет нормально....или ты хочешь чтото миниатюрное?
СсылкаПожаловаться
фантазируй дальше)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Смарт...подойдёт???
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты их наверное просто не слышишь! :-)
СсылкаПожаловаться
Ты их наверное просто не слышишь! :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не надо из меня тупую блондинку лепить
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))а вы острая???)))))
СсылкаПожаловаться
Хозяин С
)))а вы острая???)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Открой фото,Петросян я тебя узнал.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а вы не блондинка?))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спросили как-то одного водителя, кого он больше всего боится на дороге? Он ответил:пьяных за рулём, мотоциклистов и военных. А как вы относитесь к женщинам за рулём? ООО!!! Это намного хуже, чем пьяный солдат на мотоцикле.
СсылкаПожаловаться
Venera
Спросили как-то одного водителя, кого он больше всего боится на дороге? Он ответил:пьяных за рулём, мотоциклистов и военных. А как вы относитесь к женщинам за рулём? ООО!!! Это намного хуже, чем пьяный солдат на мотоцикле.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
смешной анекдот. мужчины-водители чаще совершают ДТП)
СсылкаПожаловаться
смешной анекдот. мужчины-водители чаще совершают ДТП)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Просто потому, что их больше. Не судите по абсолютным цифрам. Мужчин, не поцарапавших ни разу свой автомобиль, миллионы, а женщин единицы. Кроме того, большинство женщин, долбанувших чужое авто на парковке, предпочитают свалить и не попадать в статистику.
Сексизм в сторону, голая правда. Честно. Я не против женщин за рулём, я против тупых водятлов любого пола.
СсылкаПожаловаться
Бутылк.Ус
Просто потому, что их больше. Не судите по абсолютным цифрам. Мужчин, не поцарапавших ни разу свой автомобиль, миллионы, а женщин единицы. Кроме того, большинство женщин, долбанувших чужое авто на парковке, предпочитают свалить и не попадать в статистику.
Сексизм в сторону, голая правда. Честно. Я не против женщин за рулём, я против тупых водятлов любого пола.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
+100500)))
СсылкаПожаловаться
Бутылк.Ус
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)))))А мужчины,долбанув авто ну прям как дон Хозе из "Кармен"))))))))))Склонившись над побитой машиной,рыдают и требуют..."АРЕСТУЙТЕ МЕНЯ!!ЭТО Я УБИЛ ЕЕ!"...Я ржунемогу)Даже в теме про выбор авто мужчины не могут не пустить яду в женщин за рулем...пластинку давно заело,таки нет-слушают и наслаждаются)))))))
СсылкаПожаловаться
натуська
)))))А мужчины,долбанув авто ну прям как дон Хозе из "Кармен"))))))))))Склонившись над побитой машиной,рыдают и требуют..."АРЕСТУЙТЕ МЕНЯ!!ЭТО Я УБИЛ ЕЕ!"...Я ржунемогу)Даже в теме про выбор авто мужчины не могут не пустить яду в женщин за рулем...пластинку давно заело,таки нет-слушают и наслаждаются)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну что вы, мамзель!
Я же уточнил, я не против женщин за рулём, я против водителей-идиотов любого пола.
А про Кармен прямо в точку =)
Только на то есть причина - настоящий мужик знает, что такое поваляться выходные под машиной. Женщинам это недоступно на почти 100%. Отсюда и отношение к автомобилю более бережное.
На всё есть причина, вы же понимаете =) Ну и вообще, не я это начал, нефиг на меня тут зыркать вороньим глазом :-Р
СсылкаПожаловаться
Бутылк.Ус
Ну что вы, мамзель!
Я же уточнил, я не против женщин за рулём, я против водителей-идиотов любого пола.
А про Кармен прямо в точку =)
Только на то есть причина - настоящий мужик знает, что такое поваляться выходные под машиной. Женщинам это недоступно на почти 100%. Отсюда и отношение к автомобилю более бережное.
На всё есть причина, вы же понимаете =) Ну и вообще, не я это начал, нефиг на меня тут зыркать вороньим глазом :-Р
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Между прочим мадам)))))))))И в мыслях не было лично про Вас ничего...я обычно стараюсь читать внимательно).Это я так..про мужчин в массе))))Нешто я не ремонтировала машину)))Да я лично сама трамблер вскрывала))))))))))А ежели дверь заклинит??Отвертку в зубы-и вперед)Я не шучу))))Ды я вообще колеса сама накачиваю))))))))И если надо,могу и под машиной поваляться.Тока надо как-нибудь по фен-шуй улечься))покрасивше)))..можт и мое мировоззрение перевернется на 100%)И Вы на меня тожа не смотрите)Уж больно Вы суровый и в фуражке))И зовут Вас как-то странно...Бутылкус))))))))
СсылкаПожаловаться
натуська
Между прочим мадам)))))))))И в мыслях не было лично про Вас ничего...я обычно стараюсь читать внимательно).Это я так..про мужчин в массе))))Нешто я не ремонтировала машину)))Да я лично сама трамблер вскрывала))))))))))А ежели дверь заклинит??Отвертку в зубы-и вперед)Я не шучу))))Ды я вообще колеса сама накачиваю))))))))И если надо,могу и под машиной поваляться.Тока надо как-нибудь по фен-шуй улечься))покрасивше)))..можт и мое мировоззрение перевернется на 100%)И Вы на меня тожа не смотрите)Уж больно Вы суровый и в фуражке))И зовут Вас как-то странно...Бутылкус))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну на аватаре Бен Ган, который в свои 60 (это на фото, а сейчас ему под 70) выглядит так, как не светит ни одному россиянскому пивохлёбу в лучшие годы.

Ну трамблёр... Это... как бы это сказать... ну короче странно, что женщины связываются с карбюраторной техникой 0_о Да и не выпускает даже наш автопром давно такие ужасы, это же умерло морально и физически в девяностых. Кстати, после вскрытия трамблёра собрать удалось в рабочем состоянии? =) Только чур честно!
СсылкаПожаловаться
Бутылк.Ус
Ну на аватаре Бен Ган, который в свои 60 (это на фото, а сейчас ему под 70) выглядит так, как не светит ни одному россиянскому пивохлёбу в лучшие годы.

Ну трамблёр... Это... как бы это сказать... ну короче странно, что женщины связываются с карбюраторной техникой 0_о Да и не выпускает даже наш автопром давно такие ужасы, это же умерло морально и физически в девяностых. Кстати, после вскрытия трамблёра собрать удалось в рабочем состоянии? =) Только чур честно!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Бен Ган мне знаком только один)Из "Острова сокровищ")))Почему умерло?Еще как ездит)У меня старушка Ауди,89 года рождения.Мне муж отдал на заклание..в качестве учебно-эксперементальной.)))Не могу врать,поскоку у меняна аватаре слишком честные глаза)Муж дособирал..одна защелка никак не поддавалась..нужна была твердая мужская ручища)Если он чего ремонтирует,я всетки стараюсь вникать...мало ли чего в дороге...надо еще домкрат освоить)))
СсылкаПожаловаться
натуська
СсылкаПожаловаться
История переписки8

То, что Вы умеете пользоваться отверткой не делает ни Вам,ни Вашему мужу чести!
СсылкаПожаловаться
Дарья

То, что Вы умеете пользоваться отверткой не делает ни Вам,ни Вашему мужу чести!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Бутылк.Ус
СсылкаПожаловаться
История переписки5
поддерживаю)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Приветики. Хочу насоветовать что-нибудь немецко-чешское типа Шкоды Фабии. Если брать движок 69 л.с., то для города - за глаза, вместительность - четверо свободно, багажник средний - для поездок за продуктами (влезет вся продуктовая корзина), на трассе - тоже вполне (шуметь начинает после 80 км/ч). В последнее время появились версии с разноцветными крышами - прикольно. Только если брать, то после 2010 года (после рестайлинга) и не ездившую по России. Лучшие стоматологи рекомендуют пригнать трехлетку из Германии (хотя оно конечно, где Вы живете?). Вот по этим параметрам можно влезть в 400000. А авто можно подобрать на сайте "мобайл.де на русском". Если есть знакомый гоняла - вопросов не будет (весь вопрос -500-600 евро). Ну и КИА Пиканто тоже хорош, но Фабия больше и немного смахивает на Мини, только более практичный.
СсылкаПожаловаться
Приветики. Хочу насоветовать что-нибудь немецко-чешское типа Шкоды Фабии. Если брать движок 69 л.с., то для города - за глаза, вместительность - четверо свободно, багажник средний - для поездок за продуктами (влезет вся продуктовая корзина), на трассе - тоже вполне (шуметь начинает после 80 км/ч). В последнее время появились версии с разноцветными крышами - прикольно. Только если брать, то после 2010 года (после рестайлинга) и не ездившую по России. Лучшие стоматологи рекомендуют пригнать трехлетку из Германии (хотя оно конечно, где Вы живете?). Вот по этим параметрам можно влезть в 400000. А авто можно подобрать на сайте "мобайл.де на русском". Если есть знакомый гоняла - вопросов не будет (весь вопрос -500-600 евро). Ну и КИА Пиканто тоже хорош, но Фабия больше и немного смахивает на Мини, только более практичный.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо)
СсылкаПожаловаться
спасибо)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чего купите - напишите. Просто любопытно. Сам Шкоду хочу купить, только Октавию. Пошел на авторынок, полазил по шкодам - там верх только чешский, а внутри все VW и Audi. Короче - продукт ФАГ.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru