24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу ладу X-Ray 1.8 л механика.

Я девушка. Есть в наличии Санта Фе 1 2,7литра бензин 2002г выпуска 280тыс пробега. Хочу поменять на наш кроссовер. И жалко санту и кроссовер по отзывам хорош. Что посоветуете?
ООООО
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
87
СергейВ ответ на Екатерина
Екатерина
Бла-бла-бла. Я в ней сидела. И в иксрее сидела. И разница - космос. Как между органом и ауди. Скопировать отдельно взятый текст из инета - ума много не надо. Там же есть и другие, восторженные. Это все лирика. Проблем с ремонтом китайцев сейчас тоже нет. А по качеству они ваз уже обставили и идут вперед. Смешно, когда кто-то пытается доказать обратное.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Бгггг Ну если сидели- то это железный довод, что там какой то автообзор.А пока реальность такова, что эти замечательные машины в ЕС не продаются,вот вообще не продаются - не могут сертифицировать, в отличии скажем от лады. Вот просто- не могут. И не просто так ) А все эти разговоры, что китайцы уже почти догнали, вот- вот, уже почти- я 10 лет слышу.
СсылкаПожаловаться
браун таксист
Луше Степвей, чем Хурей. Пардон, Рентгеновское облучение.
СсылкаПожаловаться
ООООО
Уважаемые мужчины и женщины! Начитавшись отзывов, советов, насмотревшись кучу видео, скажу так: я приобрела х-рей . И на моё удивление , проехав на тест-драйве, на своей теперь уже авто, машины неплохие, ничем не уступают ,, сёстрам,,. Места сзади может и маловато, но наша семья помещается без проблем ( хотя рост у всех 175 и выше), не упираясь ни коленями, ни головой.
Ожидала , что авто будет не такого качества! Но , обрадовал, надеюсь наш новый ,, житель,, приживется на долго. Конечно не без слез отдала Санта Фе, но новая машина, куда приятнее 15 летней! Я надеюсь у меня будет ещё возможность покататься на машинах более высокого класса, чем здесь описывали. СПАСИБО ВСЕМ за советы, комментарии!!! Лучше пожелайте мне хороших дорог!!!!
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на ООООО
ООООО
Уважаемые мужчины и женщины! Начитавшись отзывов, советов, насмотревшись кучу видео, скажу так: я приобрела х-рей . И на моё удивление , проехав на тест-драйве, на своей теперь уже авто, машины неплохие, ничем не уступают ,, сёстрам,,. Места сзади может и маловато, но наша семья помещается без проблем ( хотя рост у всех 175 и выше), не упираясь ни коленями, ни головой.
Ожидала , что авто будет не такого качества! Но , обрадовал, надеюсь наш новый ,, житель,, приживется на долго. Конечно не без слез отдала Санта Фе, но новая машина, куда приятнее 15 летней! Я надеюсь у меня будет ещё возможность покататься на машинах более высокого класса, чем здесь описывали. СПАСИБО ВСЕМ за советы, комментарии!!! Лучше пожелайте мне хороших дорог!!!!
СсылкаПожаловаться
Поздравляю. Верный выбор .
СсылкаПожаловаться
ОООООВ ответ на Сергей
Сергей
Поздравляю. Верный выбор .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сергей, спасибо!
СсылкаПожаловаться
Seva LosevВ ответ на ООООО
ООООО
Уважаемые мужчины и женщины! Начитавшись отзывов, советов, насмотревшись кучу видео, скажу так: я приобрела х-рей . И на моё удивление , проехав на тест-драйве, на своей теперь уже авто, машины неплохие, ничем не уступают ,, сёстрам,,. Места сзади может и маловато, но наша семья помещается без проблем ( хотя рост у всех 175 и выше), не упираясь ни коленями, ни головой.
Ожидала , что авто будет не такого качества! Но , обрадовал, надеюсь наш новый ,, житель,, приживется на долго. Конечно не без слез отдала Санта Фе, но новая машина, куда приятнее 15 летней! Я надеюсь у меня будет ещё возможность покататься на машинах более высокого класса, чем здесь описывали. СПАСИБО ВСЕМ за советы, комментарии!!! Лучше пожелайте мне хороших дорог!!!!
СсылкаПожаловаться
не успел, точнее не дочитал до конца
поздравляю
СсылкаПожаловаться
Seva Losev
две знакомые катают её, устраивает, берите комплектацию по-лучше(богаче), желательно новую (поправили косячки), но медиа так себе. по дизайну и салону всяко лучше сандериков и дустеров. имхо.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария