23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу ладу X-Ray 1.8 л механика.

Я девушка. Есть в наличии Санта Фе 1 2,7литра бензин 2002г выпуска 280тыс пробега. Хочу поменять на наш кроссовер. И жалко санту и кроссовер по отзывам хорош. Что посоветуете?
ООООО
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
87
DAD MOROZ
Желания должны осуществляться.
СсылкаПожаловаться
николай вавилов
сыровата еще,не советую.
СсылкаПожаловаться
ФедяВ ответ на николай вавилов
николай вавилов
сыровата еще,не советую.
СсылкаПожаловаться
А что в логане сандеро сырого?
СсылкаПожаловаться
николай вавиловВ ответ на Федя
Федя
А что в логане сандеро сырого?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это про X-RAY читай внимательней.
СсылкаПожаловаться
Рамиль ГайнутдиновВ ответ на николай вавилов
николай вавилов
это про X-RAY читай внимательней.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в х-рей как рас логан и сандеро в основе)))
СсылкаПожаловаться
ФедяВ ответ на николай вавилов
николай вавилов
это про X-RAY читай внимательней.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тележка таже самая.
СсылкаПожаловаться
Александр ГурьяновВ ответ на николай вавилов
николай вавилов
сыровата еще,не советую.
СсылкаПожаловаться
шо надо ждать как жигуль(2101-2107) 30 лет и только потом брать -чтоб была суховата
СсылкаПожаловаться
николай вавиловВ ответ на Александр Гурьянов
Александр Гурьянов
шо надо ждать как жигуль(2101-2107) 30 лет и только потом брать -чтоб была суховата
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не хочешь,не жди бери сейчас,потом отпишешь.
СсылкаПожаловаться
Александр ГурьяновВ ответ на николай вавилов
николай вавилов
не хочешь,не жди бери сейчас,потом отпишешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я такое вообще брать не хочу
СсылкаПожаловаться
николай вавиловВ ответ на Александр Гурьянов
Александр Гурьянов
Я такое вообще брать не хочу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
кстати,я тоже.
СсылкаПожаловаться
ОООООВ ответ на николай вавилов
николай вавилов
сыровата еще,не советую.
СсылкаПожаловаться
Сыроват в чем именно? Вроде как в авто , выпущенные в 2017 году , учли все пожелания и ошибки.
СсылкаПожаловаться
Сергей
А чего вы теряете.Пятнадцатилетний Сантик ? Новая машина есть новая, в этом есть своя прелесть.А иначе будете жалеть.
СсылкаПожаловаться
ОООООВ ответ на Сергей
Сергей
А чего вы теряете.Пятнадцатилетний Сантик ? Новая машина есть новая, в этом есть своя прелесть.А иначе будете жалеть.
СсылкаПожаловаться
15-летний да, но крепкий, в этом году много ремонта сделали, думаю дальше затрат и вложений будет значительно больше. Хотя и нет уверенности что в ладу не надо будет вкладываться, но , как сказали, новая есть новая
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
От старья надо избавляться, причем как можно скорее, спрос на данный аппарат с расходом в 20-ку и вкладыванием в ремонт стремится к нулю.
СсылкаПожаловаться
ОООООВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
От старья надо избавляться, причем как можно скорее, спрос на данный аппарат с расходом в 20-ку и вкладыванием в ремонт стремится к нулю.
СсылкаПожаловаться
Старьё хочу про трейд-Ину сдать, дешевле , чем на рынке, но это удобно и время экономит много
СсылкаПожаловаться
Жорик АнтоновВ ответ на ООООО
ООООО
Старьё хочу про трейд-Ину сдать, дешевле , чем на рынке, но это удобно и время экономит много
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С автомата на ручку..трудно будет,да и некомфортно..
СсылкаПожаловаться
ОООООВ ответ на Жорик Антонов
Жорик Антонов
С автомата на ручку..трудно будет,да и некомфортно..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне все равно, я и на механике и на ручке ездила, так же и муж неприхотлив
СсылкаПожаловаться
Жорик АнтоновВ ответ на ООООО
ООООО
мне все равно, я и на механике и на ручке ездила, так же и муж неприхотлив
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мне все равно, я и на механике и на ручке ездила,


Это понятно,но в теории.на практике может наступить разочарование..,после пары недель эйфории от новой машины
СсылкаПожаловаться
Жорик АнтоновВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
От старья надо избавляться, причем как можно скорее, спрос на данный аппарат с расходом в 20-ку и вкладыванием в ремонт стремится к нулю.
СсылкаПожаловаться
Пару недель назад сын как раз продал Санта-Фе 2002гв 2.7л передний привод(американка).в своё время привозил для себя(в 2007году),потом через годик её выклянчил у меня сосед по даче.а год назад отдал обратно и я помог ему купить Санта-Фе-3,а старую Санта-Фе отдал сыну(они как раз искали машину в районе 250-300т.р. на автомате,для жены).Да машина не новая,и сосед по даче не слишком за ней следил,пришлось сыну кое что вложить( сгнил подрамник-поменял,"умер" компрессор кондиционера-купил новый,"кончились" щётки на генераторе-заменили,лопнули кольца с датчиками АБС в передней подвеске-поменяли,ну и так по мелочи свечи.масло,фильтры.ремешки,резина..набежало конечно прилично,но и у соседа её забрали незадорого(200т.р.) учитывая её состояние.Но в целом машина крепкая,мотор-коробка без вопросов(хотя пробег уже за 200т.км),по кузову не ржавая,..Но сын решил что может себе позволить что то получше(и купил Ауди А3 2014гв),а Санту выставил на продажу.в итоге продалась быстро,звонки были(не сказать что шквал,но интерес был)при том что цена была одна из самых высоких за этот год(продал в итоге за 330т.р).
СсылкаПожаловаться
ОООООВ ответ на Жорик Антонов
Жорик Антонов
Пару недель назад сын как раз продал Санта-Фе 2002гв 2.7л передний привод(американка).в своё время привозил для себя(в 2007году),потом через годик её выклянчил у меня сосед по даче.а год назад отдал обратно и я помог ему купить Санта-Фе-3,а старую Санта-Фе отдал сыну(они как раз искали машину в районе 250-300т.р. на автомате,для жены).Да машина не новая,и сосед по даче не слишком за ней следил,пришлось сыну кое что вложить( сгнил подрамник-поменял,"умер" компрессор кондиционера-купил новый,"кончились" щётки на генераторе-заменили,лопнули кольца с датчиками АБС в передней подвеске-поменяли,ну и так по мелочи свечи.масло,фильтры.ремешки,резина..набежало конечно прилично,но и у соседа её забрали незадорого(200т.р.) учитывая её состояние.Но в целом машина крепкая,мотор-коробка без вопросов(хотя пробег уже за 200т.км),по кузову не ржавая,..Но сын решил что может себе позволить что то получше(и купил Ауди А3 2014гв),а Санту выставил на продажу.в итоге продалась быстро,звонки были(не сказать что шквал,но интерес был)при том что цена была одна из самых высоких за этот год(продал в итоге за 330т.р).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот у нас такая же Санта ( америкос), но звонков за 2 недели ноль. Крепкая авто,
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария