14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу ладу X-Ray 1.8 л механика.

Я девушка. Есть в наличии Санта Фе 1 2,7литра бензин 2002г выпуска 280тыс пробега. Хочу поменять на наш кроссовер. И жалко санту и кроссовер по отзывам хорош. Что посоветуете?
ООООО
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
87
Алексей ГусевВ ответ на Алексей Гусев
Алексей Гусев
С правом работы по найму?))) Да там "С" не у каждого,не говоря о "Д".
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Поголовно "курносые"
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Алексей Гусев
Алексей Гусев
С правом работы по найму?))) Да там "С" не у каждого,не говоря о "Д".
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А зачем им С ? Не на грузовиках же таксуют. Но они накатывают больше 100 тысяч в год- и это в городе.А практика- критерий истины.
СсылкаПожаловаться
ОООООВ ответ на Сергей
Сергей
Чушь. У меня у соседа по гаражу трёшка была с пробегом 300 тысяч + . И ничего, бегала. А вообще на ладах много таксуют сейчас.А у таксистов это хлеб.Было бы всё так плохо- не таксовали бы, выбор авто есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в Краснодарском крае тоже много таксуют на ВАЗ
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на ООООО
ООООО
в Краснодарском крае тоже много таксуют на ВАЗ
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Про то и речь. Это показатель на самом деле.
СсылкаПожаловаться
браун таксистВ ответ на Сергей
Сергей
Чушь. У меня у соседа по гаражу трёшка была с пробегом 300 тысяч + . И ничего, бегала. А вообще на ладах много таксуют сейчас.А у таксистов это хлеб.Было бы всё так плохо- не таксовали бы, выбор авто есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вообще на ладах много таксуют

всё реже и реже, почти не видно
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на браун таксист
браун таксист
А вообще на ладах много таксуют

всё реже и реже, почти не видно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я всё чаще. И кстати не только я-форум таксистов достаточно почитать.https://forum.zr.ru/forum/topic/576406-posovetujte-avto-dlia-raboty-v-taksi/
СсылкаПожаловаться
браун таксистВ ответ на Сергей
Сергей
А я всё чаще. И кстати не только я-форум таксистов достаточно почитать.https://forum.zr.ru/forum/topic/576406-posovetujte-avto-dlia-raboty-v-taksi/
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я на места обитания такси сам смотреть умею, без прочтения форумов.
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на браун таксист
браун таксист
Я на места обитания такси сам смотреть умею, без прочтения форумов.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я тоже, тем более что много езжу по стране. Но форум это тоже показатель. Если большинство советует- не просто так.
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Если автомат не нужен, я бы присмотрелся к Рено-Каптюр. Разница с Х-Реем тысяч 100-150, но того стОит... Может через год и менять не придется...
СсылкаПожаловаться
nyukta
единственное что в ней хорошего это только то что новая...а ну еще то что нет нужды мониторить сайты и ездить на осмотры...вариант для тех кто хочет авто прямо сейчас...есть немало достойных кроссоверов ценой до 800...но это время...надо искать...я бы лучше искал тем более острой нужды в транспорте у вас нет...я бы рассмотрел кашкая...сузуки...хонда срв...рав4...те же корейцы помоложе...хрей вообще какая то бестолковая модель...
СсылкаПожаловаться
ООООО
Анекдот: Купила компания Мерседес завод АвтоВАЗ.
Перенастроили производство, запускают конвеер…
Бац! на выходе Жигули!
Демонтируют оборудование, пригнали новое из Германии, установили, наладили, запускают! снова Жигули!
Увольняют нафиг весь персонал завода, привозят работников из Германии, налаживают, проверяют, запускают.
На выходе вновь — Жигули!
Около завода холм, на нём отдыхают гл. инженер и директор завода (оба с приставкой Экс). Смотрят на всё это.
Инженер директору:
— А я тебе говорил — место проклятое! А то всё "руки из жопы, руки из жопы"…
СсылкаПожаловаться
олег
я как то делился здесь ощущениями от весты 1.8 на роботе. на этом моторе год не могут победить резонирующий звук из выпуска при отпускании газа на оборотах от3000 до 2000 на 3-й передаче. при тест драйве обратите внимание.
ну и здравая мысль б.у. свежий кросс или новый каптюр. имхо.
СсылкаПожаловаться
Екатерина
хотела икс рей. приехала в салон... убожество. а как услышала ценник.... я - жмот по части автомобилей, поэтому будь цена иксрея адекватной (это максимум 500 тыс. руб), я б взяла, но за 800??????? Несоответствии цены продукту однозначное. Смешнее было только в салоне черри. Но за такие деньги черри выглядит гораздо приятнее.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Екатерина
Екатерина
хотела икс рей. приехала в салон... убожество. а как услышала ценник.... я - жмот по части автомобилей, поэтому будь цена иксрея адекватной (это максимум 500 тыс. руб), я б взяла, но за 800??????? Несоответствии цены продукту однозначное. Смешнее было только в салоне черри. Но за такие деньги черри выглядит гораздо приятнее.
СсылкаПожаловаться
500 тоже многовато, хорошо бы раздавать нуждающимся бесплатно.
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Екатерина
Екатерина
хотела икс рей. приехала в салон... убожество. а как услышала ценник.... я - жмот по части автомобилей, поэтому будь цена иксрея адекватной (это максимум 500 тыс. руб), я б взяла, но за 800??????? Несоответствии цены продукту однозначное. Смешнее было только в салоне черри. Но за такие деньги черри выглядит гораздо приятнее.
СсылкаПожаловаться
Тогда черри ) Блестящий выбор.
СсылкаПожаловаться
ЕкатеринаВ ответ на Сергей
Сергей
Тогда черри ) Блестящий выбор.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
по сравнению с иксреем без всякой иронии выбор блестящ.
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Екатерина
Екатерина
по сравнению с иксреем без всякой иронии выбор блестящ.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне такой выбор кажется забавным.Это конечно моё мнение, но я в нём уверен. Из китайских я может Ховер бы купил ещё, в крайнем случае, всё остальное это женский выбор по кнопочкам и блестючкам.Уверен, что хрей переживёт любого китайца )
СсылкаПожаловаться
ЕкатеринаВ ответ на Сергей
Сергей
Мне такой выбор кажется забавным.Это конечно моё мнение, но я в нём уверен. Из китайских я может Ховер бы купил ещё, в крайнем случае, всё остальное это женский выбор по кнопочкам и блестючкам.Уверен, что хрей переживёт любого китайца )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
по сути тигго - хорошая копия рав 4. уровень сборки конкретно этой модели хорош. что смешного в копии рав 4, мне не понятно. вот большое будущее иксрея, действительно, забавно. хотя не удивлюсь, если через 20 лет искрей будет выпускаться в нынешнем виде )))))))))))))
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Екатерина
Екатерина
по сути тигго - хорошая копия рав 4. уровень сборки конкретно этой модели хорош. что смешного в копии рав 4, мне не понятно. вот большое будущее иксрея, действительно, забавно. хотя не удивлюсь, если через 20 лет искрей будет выпускаться в нынешнем виде )))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Их в ремонт многие не берут. Такое качество железа. А копия- это ничего не сказать.Копии разные бывают. Пока это всё очень печально.Это обзор из теста --- Дело в том, что для такой машины с высоким центром тяжести у Tiggo узковата колея (это заметно и на глаз по утопленным в арках колёсам). Если в штатных режимах крены не напрягают, то на пределе кроссовер сильно заваливается набок и, присев на корму, переходит на более крутую траекторию, легонько так намекая на возможное опрокидывание. Причём предел этот расположен на в общем-то безобидном ходу. К счастью, Tiggo не переворачивается, а скользит всеми колёсами. Но поставьте сюда дорогие шины, которые в критический момент «поймают держак», — и дело может закончиться кувырком. Необходима модернизация подвески!
Берите, берите ))) Он же копия,ага.
СсылкаПожаловаться
ЕкатеринаВ ответ на Сергей
Сергей
Их в ремонт многие не берут. Такое качество железа. А копия- это ничего не сказать.Копии разные бывают. Пока это всё очень печально.Это обзор из теста --- Дело в том, что для такой машины с высоким центром тяжести у Tiggo узковата колея (это заметно и на глаз по утопленным в арках колёсам). Если в штатных режимах крены не напрягают, то на пределе кроссовер сильно заваливается набок и, присев на корму, переходит на более крутую траекторию, легонько так намекая на возможное опрокидывание. Причём предел этот расположен на в общем-то безобидном ходу. К счастью, Tiggo не переворачивается, а скользит всеми колёсами. Но поставьте сюда дорогие шины, которые в критический момент «поймают держак», — и дело может закончиться кувырком. Необходима модернизация подвески!
Берите, берите ))) Он же копия,ага.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Бла-бла-бла. Я в ней сидела. И в иксрее сидела. И разница - космос. Как между органом и ауди. Скопировать отдельно взятый текст из инета - ума много не надо. Там же есть и другие, восторженные. Это все лирика. Проблем с ремонтом китайцев сейчас тоже нет. А по качеству они ваз уже обставили и идут вперед. Смешно, когда кто-то пытается доказать обратное.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария