14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу купить новый автомобиль но какой?

Хочу купить новое авто с салона до 540 тысч. руб. желательно хэтчбэк.
Остановился пока на хундай солярис, но подскажите еще хорошие варианты или расскажите о нет побольше.
DGINS23
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
229
14567891012
Алексей ГлотовВ ответ на Евгений Мерзляков
Евгений Мерзляков
Это вы все перепутали. В 1998 году компания погрузилась в финансовый кризис, вызванный резким сокращением продаж. Результатом этого стала потеря самостоятельности: Kia Motors была приобретена корейской автомобилестроительной компанией Hyundai Motor.Вот зайдите и посмотри цены на топовые версии рио и солярис соответственно с автоматом. и у hyundai есть премиум сегмент i - серии а у киа такого сегмента нет. как говорят товарищи выше, меган - нет, потому что это москвич и вообще рено нет. Самое дельное - это подужмись, подкопи и бери себе октавию в новом кузове )))
СсылкаПожаловаться
Меган отвечаю чайникам-авто Турецкой сборки.И машина отличная за 530000 рублей что я её новую в прошлом году брал!Я угорал больше над соседом,который взял новую Октавию прошлого поколения за 700000 рублей(есть ум у человека),когда он её завёл,мне послышалось как будто трактор за забором работает.и что люди в ней нашли!За такую цену я бы мог 2 литровый Меганчик взять,а не 105 лошадиный раритет!
СсылкаПожаловаться
Андрей Чистов
а для каких целей приобретается авто? Если девок клеить, то лучше взять б/у, но классом повыше. Если чисто для себя, то я бы посмотрел фабию или ниссан ноут, например. соляра и рио - это одно и то же, только в разных обертках. Рио чуть интереснее смотрится внутри, но только в топовых комплектациях, когда есть псевдо кожа и прочие примочки (излишества). Поло седан очень узким внутри мне показался. Зимой в куртке или в пальто точно о дверь будешь тереться... Бери то, что нравится. Новая машина есть новая машина. Ну и гарантия...
СсылкаПожаловаться
BOSIS1974
Нормальный автомобиль. Надежный, комфортный.
СсылкаПожаловаться
Ринат Аитов
Ниссан ноут, получше будет чем рио или солярис.
СсылкаПожаловаться
Александр
Новую покупать только деньги выкидывать, один раз купил теперь желания нет, ездить больше 3 лет не будешь, а потеряешь 1/3 точно цены, а то и больше. Лучше купи б/у но классом выше, что я и сделал после новой, теперь езжу на С5, вместо китайцев и хундаев новых и радуюсь жизнью. Они даже новые не дойдут уровнем комфорта и управляемости моей 7 летней машине.
СсылкаПожаловаться
vladimir ochkasoffВ ответ на Александр
Александр
Новую покупать только деньги выкидывать, один раз купил теперь желания нет, ездить больше 3 лет не будешь, а потеряешь 1/3 точно цены, а то и больше. Лучше купи б/у но классом выше, что я и сделал после новой, теперь езжу на С5, вместо китайцев и хундаев новых и радуюсь жизнью. Они даже новые не дойдут уровнем комфорта и управляемости моей 7 летней машине.
СсылкаПожаловаться
Хорошо сказали!
СсылкаПожаловаться
Андрей ВасильевВ ответ на Александр
Александр
Новую покупать только деньги выкидывать, один раз купил теперь желания нет, ездить больше 3 лет не будешь, а потеряешь 1/3 точно цены, а то и больше. Лучше купи б/у но классом выше, что я и сделал после новой, теперь езжу на С5, вместо китайцев и хундаев новых и радуюсь жизнью. Они даже новые не дойдут уровнем комфорта и управляемости моей 7 летней машине.
СсылкаПожаловаться
это как продавать!)) я беру только новые и ч/з 2 года обычно скидываю. в цене тысячи 2 - 2,5 теряю и все!)
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Андрей Васильев
Андрей Васильев
это как продавать!)) я беру только новые и ч/з 2 года обычно скидываю. в цене тысячи 2 - 2,5 теряю и все!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это как продавать!)) я беру только новые и ч/з 2 года обычно скидываю. в цене тысячи 2 - 2,5 теряю и все!)Во первых нужно называть какую машину продавали и покупали и во вторых может вы на их не ездите. Любая машина выехав за пределы салона уже теряет эту сумму или вы находите каких то лохов. Лично потерял половину стоимости за 5 лет, еще зависит от ликвидности автомобиля, Солярис точно упадет в цене в половину.
СсылкаПожаловаться
Андрей ВасильевВ ответ на Александр
Александр
это как продавать!)) я беру только новые и ч/з 2 года обычно скидываю. в цене тысячи 2 - 2,5 теряю и все!)Во первых нужно называть какую машину продавали и покупали и во вторых может вы на их не ездите. Любая машина выехав за пределы салона уже теряет эту сумму или вы находите каких то лохов. Лично потерял половину стоимости за 5 лет, еще зависит от ликвидности автомобиля, Солярис точно упадет в цене в половину.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
скажем так. машина теряет 30% выезжая из салона...обычная байка автосалона! он не может взять дешевле, т.к. на б/у авто они делают именно 30% - надо же как-то зарабатывать! поэтому, если у вас не горит время, то вы можете спокойно продать свою машину на 10-15% дешевле! во-вторых, за машиной ухаживать надо! я без аварии(тьфу,тьфу), мою почти каждую неделю, не курю в салоне, не гоняю по ухабам как малолетка - машина потому и имеет отличный внешний и не только вид! вариант с лохом тоже хорош)) только лохов сейчас мало, а покупают нормально обычно люди с др городов - у них цены выше и выбор меньше! к примеру, искал тестю машину. ваз 21012 на 60тыс с лишним у нас дешевле,чем у них в городе в точно такой же комплектации и годом! 5 лет..я так долго не езжу)
СсылкаПожаловаться
Вася ВойтеховскийВ ответ на Александр
Александр
Новую покупать только деньги выкидывать, один раз купил теперь желания нет, ездить больше 3 лет не будешь, а потеряешь 1/3 точно цены, а то и больше. Лучше купи б/у но классом выше, что я и сделал после новой, теперь езжу на С5, вместо китайцев и хундаев новых и радуюсь жизнью. Они даже новые не дойдут уровнем комфорта и управляемости моей 7 летней машине.
СсылкаПожаловаться
Новую покупать только деньги выкидывать, один раз купил теперь желания нет, ездить больше 3 лет не будешь, а потеряешь 1/3 точно цены, а то и больше. Лучше купи б/у но классом выше, что я и сделал после новой, теперь езжу на С5, вместо китайцев и хундаев новых и радуюсь жизнью. Они даже новые не дойдут уровнем комфорта и управляемости моей 7 летней машине.

Сочувствуем Вам, за недоверие к новым машинкам, а за выбор красивого и стильного француза - Пять баллов!!
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на Александр
Александр
Новую покупать только деньги выкидывать, один раз купил теперь желания нет, ездить больше 3 лет не будешь, а потеряешь 1/3 точно цены, а то и больше. Лучше купи б/у но классом выше, что я и сделал после новой, теперь езжу на С5, вместо китайцев и хундаев новых и радуюсь жизнью. Они даже новые не дойдут уровнем комфорта и управляемости моей 7 летней машине.
СсылкаПожаловаться
говорят же, старость не радость. По этому выбору понятно.
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
говорят же, старость не радость. По этому выбору понятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Умные учатся на чужих ошибках, а дураки на своих.
СсылкаПожаловаться
борис островский
а как насчёт пежо?
СсылкаПожаловаться
Вадим Донской
+100500.
СсылкаПожаловаться
Андрей Васильев
присоединяюсь к Андрею Чистову! смотря для чего машина. рио,солярис,поло - в принципе одинаковы за свои деньги и пару лет можно спокойно ездить и не париться! если кто пишет про динамику итд - это все чушь! все зависит от водителя - от его умений быстро реагировать на движение и ориентироваться в потоке! в городских условиях - обратите внимание - и 4х литровые авто легко делают 1,2, т.к. в городе езда от светофора до светофора и проявить свою мощь эти машины практически не могут! а вообще...я удивляюсь...у меня более 10 авто было и никогда ни с кем не советовался! брал то, к чему душа лежит! не понравилось - ч/з год скидываешь и берешь другую!=))
СсылкаПожаловаться
DGINS23В ответ на Андрей Васильев
Андрей Васильев
присоединяюсь к Андрею Чистову! смотря для чего машина. рио,солярис,поло - в принципе одинаковы за свои деньги и пару лет можно спокойно ездить и не париться! если кто пишет про динамику итд - это все чушь! все зависит от водителя - от его умений быстро реагировать на движение и ориентироваться в потоке! в городских условиях - обратите внимание - и 4х литровые авто легко делают 1,2, т.к. в городе езда от светофора до светофора и проявить свою мощь эти машины практически не могут! а вообще...я удивляюсь...у меня более 10 авто было и никогда ни с кем не советовался! брал то, к чему душа лежит! не понравилось - ч/з год скидываешь и берешь другую!=))
СсылкаПожаловаться
Спасибо) вдозхновили на крузак хетчбек)
СсылкаПожаловаться
Андрей ВасильевВ ответ на DGINS23
DGINS23
Спасибо) вдозхновили на крузак хетчбек)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
шевроле..было 2 штуки тоже) ед., ТО у них дорого и ч/з 10 000км если не поменялось там у них! а так - на всем новом 3-4 года можно ездить и наслаждаться!)) как говорится - бери, покупай, катайся и ни гвоздя, ни жезла!=))
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Андрей Васильев
Андрей Васильев
шевроле..было 2 штуки тоже) ед., ТО у них дорого и ч/з 10 000км если не поменялось там у них! а так - на всем новом 3-4 года можно ездить и наслаждаться!)) как говорится - бери, покупай, катайся и ни гвоздя, ни жезла!=))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На любой можно спокойно ездить 3 года, да и гарантию дают как раз на столько же, другой вопрос как ездить.
СсылкаПожаловаться
Андрей ВасильевВ ответ на Александр
Александр
На любой можно спокойно ездить 3 года, да и гарантию дают как раз на столько же, другой вопрос как ездить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а вот это и есть самое главное! если больше скорость- меньше ям..то и через месяц можно машину любую в ведро превратить!
СсылкаПожаловаться
DGINS23В ответ на Александр
Александр
На любой можно спокойно ездить 3 года, да и гарантию дают как раз на столько же, другой вопрос как ездить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
на солярис 5 лет гарантии дают(
СсылкаПожаловаться
14567891012
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария