11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу купить новый автомобиль но какой?

Хочу купить новое авто с салона до 540 тысч. руб. желательно хэтчбэк.
Остановился пока на хундай солярис, но подскажите еще хорошие варианты или расскажите о нет побольше.
DGINS23
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
229
piloteristВ ответ на Евгений Мерзляков
Евгений Мерзляков
привет
это в принципе практически одинаковые автомобили ) концерн то один, но разница в том что киа позиционируется как более дешёвая марка, дешевле материалы и отделка. а так автомобили идентичны. киа будет немного дешевле. я бы взял рио )
СсылкаПожаловаться
Перепутал ты, наоборот все. КИА позиционируется как более дорогая, что собственно и наглядно доказано ценами на автомобили и ТО
СсылкаПожаловаться
Евгений МерзляковВ ответ на piloterist
piloterist
Перепутал ты, наоборот все. КИА позиционируется как более дорогая, что собственно и наглядно доказано ценами на автомобили и ТО
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это вы все перепутали. В 1998 году компания погрузилась в финансовый кризис, вызванный резким сокращением продаж. Результатом этого стала потеря самостоятельности: Kia Motors была приобретена корейской автомобилестроительной компанией Hyundai Motor.Вот зайдите и посмотри цены на топовые версии рио и солярис соответственно с автоматом. и у hyundai есть премиум сегмент i - серии а у киа такого сегмента нет.
СсылкаПожаловаться
piloteristВ ответ на Евгений Мерзляков
Евгений Мерзляков
Это вы все перепутали. В 1998 году компания погрузилась в финансовый кризис, вызванный резким сокращением продаж. Результатом этого стала потеря самостоятельности: Kia Motors была приобретена корейской автомобилестроительной компанией Hyundai Motor.Вот зайдите и посмотри цены на топовые версии рио и солярис соответственно с автоматом. и у hyundai есть премиум сегмент i - серии а у киа такого сегмента нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну если смотреть по ценам, то на солярис минималка 459 000 (где даже ручки не в цвет кузова) а на рио 499 900.
СсылкаПожаловаться
Саша СотВ ответ на piloterist
piloterist
Перепутал ты, наоборот все. КИА позиционируется как более дорогая, что собственно и наглядно доказано ценами на автомобили и ТО
СсылкаПожаловаться
История переписки2
смешной вы человек Петр, киа более дорогая? кто вам такое сказал?соренто дешевле санта фе... Quoris дешевле Equus,так что не смешите людей.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЧистовВ ответ на Евгений Мерзляков
Евгений Мерзляков
привет
это в принципе практически одинаковые автомобили ) концерн то один, но разница в том что киа позиционируется как более дешёвая марка, дешевле материалы и отделка. а так автомобили идентичны. киа будет немного дешевле. я бы взял рио )
СсылкаПожаловаться
скорее наоборот. Киа внутри лучше отделана, чем соляра.
СсылкаПожаловаться
Евгений Мерзляков
привет
это в принципе практически одинаковые автомобили ) концерн то один, но разница в том что киа позиционируется как более дешёвая марка, дешевле материалы и отделка. а так автомобили идентичны. киа будет немного дешевле. я бы взял рио )
СсылкаПожаловаться
КИА наоборот посолиднее в отделке, и дороже.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
DGINS23В ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Да на самом деле я почиатл посмарел нисан как кирпич выглядит) и все в нем от логана(
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
DGINS23В ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
пока на хундай солярис хэтч замены не нашел, там ко\мплектацию можно офигенную собрать. Перекину со старой тачки туда сабик и 2 усилка и вроде как уже хорошо)
СсылкаПожаловаться
Андрей ЛебедевВ ответ на DGINS23
DGINS23
пока на хундай солярис хэтч замены не нашел, там ко\мплектацию можно офигенную собрать. Перекину со старой тачки туда сабик и 2 усилка и вроде как уже хорошо)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сколько видел аварии с солярисами даже в пробках, мнутся они как картонные коробки.
СсылкаПожаловаться
DGINS23В ответ на Андрей Лебедев
Андрей Лебедев
Сколько видел аварии с солярисами даже в пробках, мнутся они как картонные коробки.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
лада мнется не лучше)
СсылкаПожаловаться
Сергей ШваревВ ответ на Андрей Лебедев
Андрей Лебедев
Сколько видел аварии с солярисами даже в пробках, мнутся они как картонные коробки.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ага, едите по Москве на своем бронированном Опеле, а кругом Солярисы мятые валяются. Классная сказка получилась! Можно на ночь детям рассказывать вместо страшилки: "если не будешь слушаться, и не ляжешь спать я тебя в Солярис посажу!" Андерсен отдыхает!
Зато Астра "не убиваемая"машина! Не то что какой-то там Солярис:
http://www.youtube.com/watch?v=64N5_olFZ...
http://www.youtube.com/watch?v=GvGPVSEtV...
http://www.youtube.com/watch?v=WsvDfWG01...
СсылкаПожаловаться
EdwardВ ответ на Андрей Лебедев
Андрей Лебедев
Сколько видел аварии с солярисами даже в пробках, мнутся они как картонные коробки.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Как все современные машины. Я видел как Мерседес смялся. А мне на РИО тут маршрутчик крыло задел, не смертельно, по КАСКО сделают, а бампер пластик везде (на сех). Мягкость металла обшивки (крылья, бамперы, капоты,) по современным требованиям безопасности должны быть мягкими ну и экономии и облегчения.
СсылкаПожаловаться
КонстантинЧервяковВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
Не верю в машины разработки самсунга :)
СсылкаПожаловаться
Вася ВойтеховскийВ ответ на КонстантинЧервяков
КонстантинЧервяков
Не верю в машины разработки самсунга :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не верю в машины разработки самсунга :)

Трудно не согласиться.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Про Альмеру и в АР и в ЗР написали... не все у нее в конструктиве хорошо...
СсылкаПожаловаться
Александр АртёмовВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
Альмера страшная, пенсией попахивает. Молодому парню другая нужна. ;)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария