11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу купить новый автомобиль но какой?

Хочу купить новое авто с салона до 540 тысч. руб. желательно хэтчбэк.
Остановился пока на хундай солярис, но подскажите еще хорошие варианты или расскажите о нет побольше.
DGINS23
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
229
19101112
Seva
хотя бы то, что в бюджете 500-600 тыр. нам впаривают бюджетные типоиномары признаёте? а разница в 3-5 т.у.е. как раз то, что между ценой лада и их бюджетниками, но плотим 3-5туе уже из своего кармана. среди таких же блестяшек есть и китайцы, тоже есть всё за недорого, но, соответсвенно, по деньгам и качество. кстати, говорю всё это про из бюджетного, в т.ч. про шевроле (авео, лачи а теперь и круз)
СсылкаПожаловаться
Михаил Викторович
бери Шевроле авео новый седан. нормальная тачка
СсылкаПожаловаться
Евгений Макаренко
Поюзай по салонам, пройди тест-драйвы и сделай выбор сам! Бери то, что по душе! Я взял Киа Рио- хетч в минималке, дооснастил хорошей головой Alpine( со всем фаршем) и необходимостями( защиты, ковры и т.п) и езжу - радуюсь. Меня устраивает, хотя могу позволить авто за 1,5 ляма, но зачем? Понты колотить? А на счёт фольги - бред! Лишь бы ваты в черепной коробке не было, когда за рулём! Посмотри как рвуться на части "крутые" поповозки!!!
СсылкаПожаловаться
Евгений Макаренко
Поюзай по салонам, пройди тест-драйвы и сделай выбор сам! Бери то, что по душе! Я взял Киа Рио- хетч в минималке, дооснастил хорошей головой Alpine( со всем фаршем) и необходимостями( защиты, ковры и т.п) и езжу - радуюсь. Меня устраивает, хотя могу позволить авто за 1,5 ляма, но зачем? Понты колотить? А на счёт фольги - бред! Лишь бы ваты в черепной коробке не было, когда за рулём! Посмотри как рвуться на части "крутые" поповозки!!!
СсылкаПожаловаться
Спасибо за достойный коммент.
СсылкаПожаловаться
Вася Войтеховский
Шкода фабия всех корейцев и япошек обгонит по всем показателям-немец ,он и в Африке немец, тем более по чешской цене...
СсылкаПожаловаться
Евгений МакаренкоВ ответ на Вася Войтеховский
Вася Войтеховский
Шкода фабия всех корейцев и япошек обгонит по всем показателям-немец ,он и в Африке немец, тем более по чешской цене...
СсылкаПожаловаться
Я работаю как раз в Африке, точнее в Анголе! Знаешь, Вася, какие здесь марки наипопулярнейшие кроме тойоты? Не поверишь! Далеко не Шкоды! Киа, Хьёндай и Хонда! Так что не надо об Африке! Тут всё как у нас! Кстати статистику США глянь, на досуге!!!
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на Евгений Макаренко
Евгений Макаренко
Я работаю как раз в Африке, точнее в Анголе! Знаешь, Вася, какие здесь марки наипопулярнейшие кроме тойоты? Не поверишь! Далеко не Шкоды! Киа, Хьёндай и Хонда! Так что не надо об Африке! Тут всё как у нас! Кстати статистику США глянь, на досуге!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я работаю как раз в Африке, точнее в Анголе! Знаешь, Вася, какие здесь марки наипопулярнейшие кроме тойоты? Не поверишь! Далеко не Шкоды! Киа, Хьёндай и Хонда! Так что не надо об Африке! Тут всё как у нас! Кстати статистику США глянь, на досуге!!! а ты вождь племени?
СсылкаПожаловаться
Евгений МакаренкоВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
Я работаю как раз в Африке, точнее в Анголе! Знаешь, Вася, какие здесь марки наипопулярнейшие кроме тойоты? Не поверишь! Далеко не Шкоды! Киа, Хьёндай и Хонда! Так что не надо об Африке! Тут всё как у нас! Кстати статистику США глянь, на досуге!!! а ты вождь племени?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да практически!
СсылкаПожаловаться
Гимаев Ильнур
Такая же проблема что купить порядка 600 тысяч?
СсылкаПожаловаться
19101112
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария