14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу купить новый автомобиль но какой?

Хочу купить новое авто с салона до 540 тысч. руб. желательно хэтчбэк.
Остановился пока на хундай солярис, но подскажите еще хорошие варианты или расскажите о нет побольше.
DGINS23
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
229
Сергей ШваревВ ответ на Алексей Колпаков
Алексей Колпаков
ну в фабии как бэ запаска полная...и со спидометром все окей,а так же у нее дохера наград не только в чехии и в германии но и в других странах...а твой недокитай солярис кому кроме россии нужен?в америке его нет,в европе он нах никому не нужен,сделали машину для русских любителей красивых оберток,а вы и рады.машина должна быть безопасной и комфортной...про шкоду-ну не недокитайцам на нее гнать, и на дорогах в москве я больше замечаю немецкий автопром вазовский японцев и дохера шкод, посиди на форумах соляриса и шкода...у шкод до 3 х лет 2-4 машины имеют серьезные поломки из 100...и это отличный показатель-а про солярис с ее 4х ступенчатым древним автоматом и тонким железом?я понимаю что красивая...хотя лишнии линии на кузове для меня еще та красота,но все таки советуйте людям безопасное авто,а европейские машины-самые безопасные как были скорее всего так и останутся во всем мире.про авею-сам считаю ее дерьмом-но он же хотел иметь молодежный авто.а солярис покупают те у кого нет денег на авто классом выше-но типо в ней же все есть иномарка и смотрите какая красивая...понтолюбы скорее всего не московские...лимита которая любит перебарщивать с помадой не понимая что это комично.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Про твою Фабию кроме Чехов да русских идиотов никто и слыхом не слыхивал! Неговоря уж про Германию и Европу! Насчет Соляриса хочу тебя огорчить: 1) Солярис не китайская, а корейская машина, несмотря на то, что ряд узлов собирается в КНР из корейских комплектующих. То что ты этого не понимаешь лишь лишний раз подтверждает твою безграмотность.
2) Питерский Солярис самая популярная машина не только в РФ, но и Украине и Казахстане, где он продается как Хендай Акцент.
3) Ну и напоследок мы поняли, что Солярис это Хендай Акцент, а Акцент вполне удачно продается: в Китае, Корее, США, Украине, Казахстане, Индии, Австралии, Канаде, Колумбии, Израеле и еще целом ряде стран! Тоесть продается по всему миру! А спроси техже американцев, или китайцев, что такое Шкода, то они только удивленно плечами пожмут! Хендай четвертый по величине автопроизводитель в мире, а что такое Шкода?! Автомобиль для лохов и неудачников!
Ну, а это чтобы ты не усерался, что Солярис и Акцент якобы разные машины:
http://ru.wikipedia.org/wiki/Hyundai_Sol...
http://ru.wikipedia.org/wiki/Hyundai_Acc...
Да кстати еще одно недольшое подтверждение твоей абсолютной безграмотности:1) толщина металла и его качество две абсолютно разные вещи, учитай надосуге химию, и поизучай свойства металлов,их сплавов, различных присадок и т.д.
2)Так называемый "древний" АКПП Солярисов разработан в 2006 году совместно Хендай и Митсубиси. 2006 год это древность? У нас пол страны на более старых машинах ездит и ничего! Так что автомат Соляриса довольнотаки простой, а значит надежный, но никак не древний! 3) Ну а теперь про самые любимые машины мАсквичами, с их изысканными вкусами! Догадайся с трех раз, какая самая популяркая иномарка в Москве? Сам наверное не догадаешься, нечем! Помогу:
http://auto.mail.ru/article.html?id=4265...
СсылкаПожаловаться
Алексей КолпаковВ ответ на Сергей Шварев
Сергей Шварев
Про твою Фабию кроме Чехов да русских идиотов никто и слыхом не слыхивал! Неговоря уж про Германию и Европу! Насчет Соляриса хочу тебя огорчить: 1) Солярис не китайская, а корейская машина, несмотря на то, что ряд узлов собирается в КНР из корейских комплектующих. То что ты этого не понимаешь лишь лишний раз подтверждает твою безграмотность.
2) Питерский Солярис самая популярная машина не только в РФ, но и Украине и Казахстане, где он продается как Хендай Акцент.
3) Ну и напоследок мы поняли, что Солярис это Хендай Акцент, а Акцент вполне удачно продается: в Китае, Корее, США, Украине, Казахстане, Индии, Австралии, Канаде, Колумбии, Израеле и еще целом ряде стран! Тоесть продается по всему миру! А спроси техже американцев, или китайцев, что такое Шкода, то они только удивленно плечами пожмут! Хендай четвертый по величине автопроизводитель в мире, а что такое Шкода?! Автомобиль для лохов и неудачников!
Ну, а это чтобы ты не усерался, что Солярис и Акцент якобы разные машины:
http://ru.wikipedia.org/wiki/Hyundai_Sol...
http://ru.wikipedia.org/wiki/Hyundai_Acc...
Да кстати еще одно недольшое подтверждение твоей абсолютной безграмотности:1) толщина металла и его качество две абсолютно разные вещи, учитай надосуге химию, и поизучай свойства металлов,их сплавов, различных присадок и т.д.
2)Так называемый "древний" АКПП Солярисов разработан в 2006 году совместно Хендай и Митсубиси. 2006 год это древность? У нас пол страны на более старых машинах ездит и ничего! Так что автомат Соляриса довольнотаки простой, а значит надежный, но никак не древний! 3) Ну а теперь про самые любимые машины мАсквичами, с их изысканными вкусами! Догадайся с трех раз, какая самая популяркая иномарка в Москве? Сам наверное не догадаешься, нечем! Помогу:
http://auto.mail.ru/article.html?id=4265...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у вас наверное пуколо бомбит или вы их продаете свои солярисы?)так вот в германии знают про шкоду и их так дохера-можете засунуть свои ссылочки себе в жопочку-я там бываю часто по работе и вижу много именно шкод)))а вот корейцев в европе я не видел...уж простите меня...и про китай-вы площадь корее вообще знаете?)))да если всю ее застолбить заводами по производству комплектующих их не хватит на весь так ваш называемый мир,ссылки это хорошо конечно)))я вам и не такие наваяю)только головой нужно думать,и кстати про металл-видимо вы очень хорошо знаете сложные хим формулы но звбили просты и что такое кристаалич решетка и как на нее влияет толщина металла вы забыли,по причине того что не учсились а учились троллить-мне пофиг покупайте произведенные из китая и наклепованные нашими ручками машины-после аварии одним тумым троллем будет меньше-россия очистица от лоха)покупайте и катайтесь я не против.мне вообще как то на идиотов плевать...а если человек не думает о своей безопасности-он не думает о своем потомстве-он не эволюционирует-то и подыхайте, вы не нужны социуму вообще.
СсылкаПожаловаться
Сергей ШваревВ ответ на Алексей Колпаков
Алексей Колпаков
у вас наверное пуколо бомбит или вы их продаете свои солярисы?)так вот в германии знают про шкоду и их так дохера-можете засунуть свои ссылочки себе в жопочку-я там бываю часто по работе и вижу много именно шкод)))а вот корейцев в европе я не видел...уж простите меня...и про китай-вы площадь корее вообще знаете?)))да если всю ее застолбить заводами по производству комплектующих их не хватит на весь так ваш называемый мир,ссылки это хорошо конечно)))я вам и не такие наваяю)только головой нужно думать,и кстати про металл-видимо вы очень хорошо знаете сложные хим формулы но звбили просты и что такое кристаалич решетка и как на нее влияет толщина металла вы забыли,по причине того что не учсились а учились троллить-мне пофиг покупайте произведенные из китая и наклепованные нашими ручками машины-после аварии одним тумым троллем будет меньше-россия очистица от лоха)покупайте и катайтесь я не против.мне вообще как то на идиотов плевать...а если человек не думает о своей безопасности-он не думает о своем потомстве-он не эволюционирует-то и подыхайте, вы не нужны социуму вообще.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Во тебя плющит-то! Наверно от злобы полквартиры разнес. Что и возразить больше нечем? Я почему-то не удивлен.
PS: Не плачь, ну подумаешь лоханулся ты разок, купив чешскую подделку вместо настоящего "немца" с кем не бывает, будет и на твоей улице праздник, купишь когда- нибудь настоящую машину может тот же Фольксваген!
СсылкаПожаловаться
Алексей КолпаковВ ответ на Сергей Шварев
Сергей Шварев
Во тебя плющит-то! Наверно от злобы полквартиры разнес. Что и возразить больше нечем? Я почему-то не удивлен.
PS: Не плачь, ну подумаешь лоханулся ты разок, купив чешскую подделку вместо настоящего "немца" с кем не бывает, будет и на твоей улице праздник, купишь когда- нибудь настоящую машину может тот же Фольксваген!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
приятно что под именем настоящая машщина даже вы не упомянули про солярис)))а это о многом говорит))я катаюсь в европу и знаю о качест ве европейском...так что ссылочи а авто года там...катайтесь на здоровье)удачи вам))смертничек)
СсылкаПожаловаться
Алексей КолпаковВ ответ на Сергей Шварев
Сергей Шварев
Про твою Фабию кроме Чехов да русских идиотов никто и слыхом не слыхивал! Неговоря уж про Германию и Европу! Насчет Соляриса хочу тебя огорчить: 1) Солярис не китайская, а корейская машина, несмотря на то, что ряд узлов собирается в КНР из корейских комплектующих. То что ты этого не понимаешь лишь лишний раз подтверждает твою безграмотность.
2) Питерский Солярис самая популярная машина не только в РФ, но и Украине и Казахстане, где он продается как Хендай Акцент.
3) Ну и напоследок мы поняли, что Солярис это Хендай Акцент, а Акцент вполне удачно продается: в Китае, Корее, США, Украине, Казахстане, Индии, Австралии, Канаде, Колумбии, Израеле и еще целом ряде стран! Тоесть продается по всему миру! А спроси техже американцев, или китайцев, что такое Шкода, то они только удивленно плечами пожмут! Хендай четвертый по величине автопроизводитель в мире, а что такое Шкода?! Автомобиль для лохов и неудачников!
Ну, а это чтобы ты не усерался, что Солярис и Акцент якобы разные машины:
http://ru.wikipedia.org/wiki/Hyundai_Sol...
http://ru.wikipedia.org/wiki/Hyundai_Acc...
Да кстати еще одно недольшое подтверждение твоей абсолютной безграмотности:1) толщина металла и его качество две абсолютно разные вещи, учитай надосуге химию, и поизучай свойства металлов,их сплавов, различных присадок и т.д.
2)Так называемый "древний" АКПП Солярисов разработан в 2006 году совместно Хендай и Митсубиси. 2006 год это древность? У нас пол страны на более старых машинах ездит и ничего! Так что автомат Соляриса довольнотаки простой, а значит надежный, но никак не древний! 3) Ну а теперь про самые любимые машины мАсквичами, с их изысканными вкусами! Догадайся с трех раз, какая самая популяркая иномарка в Москве? Сам наверное не догадаешься, нечем! Помогу:
http://auto.mail.ru/article.html?id=4265...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
про популярность у нвс самые популярные-это автоваз-значит хюндай сосет у автоваза?)печально однако...но с вашим мозгом выходит что так)))покупайте солярис пожалуйста)))покупайте инохлам красивый)
СсылкаПожаловаться
Алексей КолпаковВ ответ на Алексей Колпаков
Алексей Колпаков
про популярность у нвс самые популярные-это автоваз-значит хюндай сосет у автоваза?)печально однако...но с вашим мозгом выходит что так)))покупайте солярис пожалуйста)))покупайте инохлам красивый)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
и по вашим ссылочкам..все таки в европу они не приходят)))потому что европейцев глянцем не заманишь...им качество подавай и безопасность)))
СсылкаПожаловаться
Сергей ШваревВ ответ на Алексей Колпаков
Алексей Колпаков
про популярность у нвс самые популярные-это автоваз-значит хюндай сосет у автоваза?)печально однако...но с вашим мозгом выходит что так)))покупайте солярис пожалуйста)))покупайте инохлам красивый)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А ты цены сравни, а уж потом выводы делай. Любой самый дорогой ВАЗ стоит дешевле самого дешового Соляриса.
Солярис самая популярная из иномарок, при этом далеко не самая дешовая!
Ктому же Солярис два года сподряд удостоен звания "Автомобиль года". А это что-то значит!
http://bezrulya.ru/magazine/news/itogi-p...
http://libymax.ru/?p=41730
http://www.autogoda.ru/about/dnevnik/art...
Если завидуешь, то завидуй молча.
СсылкаПожаловаться
Алексей КолпаковВ ответ на Сергей Шварев
Сергей Шварев
А ты цены сравни, а уж потом выводы делай. Любой самый дорогой ВАЗ стоит дешевле самого дешового Соляриса.
Солярис самая популярная из иномарок, при этом далеко не самая дешовая!
Ктому же Солярис два года сподряд удостоен звания "Автомобиль года". А это что-то значит!
http://bezrulya.ru/magazine/news/itogi-p...
http://libymax.ru/?p=41730
http://www.autogoda.ru/about/dnevnik/art...
Если завидуешь, то завидуй молча.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
и кстати для сравнения...самый дорогой ВАЗ уже стоит дороже соляриса в нулевке)))так что инфа старая...солярский тролль.
СсылкаПожаловаться
Даниил ДунаевВ ответ на DGINS23
DGINS23
Для парня молодого)) 23 года) какую получше)
СсылкаПожаловаться
возьми газель и любая телка твоя!
СсылкаПожаловаться
DEMONВ ответ на Даниил Дунаев
Даниил Дунаев
возьми газель и любая телка твоя!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на остановках..
СсылкаПожаловаться
Даниил ДунаевВ ответ на DEMON
DEMON
на остановках..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да в любой деревне, на поле!
СсылкаПожаловаться
РинатВ ответ на DGINS23
DGINS23
Для парня молодого)) 23 года) какую получше)
СсылкаПожаловаться
Исключительно корейцев : Солярис или Киа Рио -бери не задумываясь
СсылкаПожаловаться
Дамир Великолепный
Киа Рио хороший вариант за эти деньги.
СсылкаПожаловаться
Дамир Великолепный
Киа Рио хороший вариант за эти деньги.
СсылкаПожаловаться
лучше чем хундай солярис?
СсылкаПожаловаться
Дамир ВеликолепныйВ ответ на DGINS23
DGINS23
лучше чем хундай солярис?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дизайн красивее у Киа Рио, а так оба они одинаковые.
СсылкаПожаловаться
Сергей ШваревВ ответ на Дамир Великолепный
Дамир Великолепный
Дизайн красивее у Киа Рио, а так оба они одинаковые.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну вобще-то дизайн красивше у Соляриса.
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на DGINS23
DGINS23
лучше чем хундай солярис?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у соляриса ТО дешевле, чем у рио.. комплектующие для ремонта тоже.. имейте это ввиду..
СсылкаПожаловаться
PARNISHKAВ ответ на DGINS23
DGINS23
лучше чем хундай солярис?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
лучше
СсылкаПожаловаться
RUВ ответ на DGINS23
DGINS23
лучше чем хундай солярис?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может и не лучше.но поинтересней
СсылкаПожаловаться
RUВ ответ на DGINS23
DGINS23
лучше чем хундай солярис?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
поло седан еще посмотри))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария