29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу купить Лада Ларгус

Хочу купить Лада Ларгус, подскажите хороший автомобиль? Просто хочется приобрести новый авто, до пятисот тысяч руб.
Александр Петренко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
119
александр адяевВ ответ на *Январский*
*Январский*
Согласен. ) Спасибо за содержательный диалог. ) Удачи вам. )
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не за что , главное не покупать Логан далее :))
СсылкаПожаловаться
Сергей ГавриловВ ответ на *Январский*
*Январский*
Как бывший владелец Логана могу сказать, что машина первые 3 года проблем не создаст, а потом будет вам довольно печально. На фирменном сервисе только оригинальные запчасти, а цены на них такие, будто вы бизнес-класс чините... Такова политика производителя. Много запчастей-"аналогов", их можно использовать смело, кроме китайских (долго не живут). На коррозию кузов довольно крепок, но 5-6 летние уже начинают цвести. В общем, на 3 года приличное бюджетное авто. :)
СсылкаПожаловаться
Ко 5-6 летние уже начинают цвести)
да их только в прошлом году начали выпускать - если речь именно о Ларгусах. МКВ - красят по лругому, уверен.
СсылкаПожаловаться
*Январский*В ответ на Сергей Гаврилов
Сергей Гаврилов
Ко 5-6 летние уже начинают цвести)
да их только в прошлом году начали выпускать - если речь именно о Ларгусах. МКВ - красят по лругому, уверен.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я имел ввиду Логан. Как красят Ларгусы - не знаю, надеюсь, что лучше. :) Румыны вот стойкие на коррозию, а что у наших будет - время покажет. )
СсылкаПожаловаться
RUSLAN.SULTANBECOVISH GAMIDOV
Здраствуйте я живу в тольятти. владею рено логан. до логана была двух годовалая приора без пробем вообще- продал из за простора немного тесно. год уже езжу но логане машиной очень даволен салон большой, багажник огромный (увлекаюсь рыбалкой_ поместилось лодка 2х местная большое детское кресло и велосипед 4х колесный. так вот и он мне стал тесноват увидал на трассе дачу-логан очень понравился через час встретил на трассе рено-логан уневерсал и тут задумался об уневерсале. по ездил по салонам ваза пообщялся с месными кто работает на вазе задовал вопрос что лучше логан уне.. дача логан или ларгус все говарили только не ларгус.
СсылкаПожаловаться
Вера А
Хорошая машина за свои деньги.У меня 5-ти местный люкс,из недостатков-отсутствие салонного фильтра и подлокотника.Салонный фильтр оф.дилер не устанавливает.
СсылкаПожаловаться
*Январский*
Кстати, а почему Сандерик не рассматриваете? :) Ну гораздо симпатичнее Ларгуса... Вам же на рынок китайские сумки с товаром не возить? А технически они одинаковые, разница в кузовах.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на *Январский*
*Январский*
Кстати, а почему Сандерик не рассматриваете? :) Ну гораздо симпатичнее Ларгуса... Вам же на рынок китайские сумки с товаром не возить? А технически они одинаковые, разница в кузовах.
СсылкаПожаловаться
Сравнили полноразмерный сарай с авоськой на колесиках
СсылкаПожаловаться
*Январский*В ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Сравнили полноразмерный сарай с авоськой на колесиках
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, если свои ягодицы из А в Б перевезти, то и Сандерика хватит... А если каждый день холодильники катать - тогда Ларгус однозначно... )
СсылкаПожаловаться
Виталий ЩербатыхВ ответ на *Январский*
*Январский*
Кстати, а почему Сандерик не рассматриваете? :) Ну гораздо симпатичнее Ларгуса... Вам же на рынок китайские сумки с товаром не возить? А технически они одинаковые, разница в кузовах.
СсылкаПожаловаться
Кстати, а почему Сандерик не рассматриваете? :) Ну гораздо симпатичнее Ларгуса... Вам же на рынок китайские сумки с товаром не возить? А технически они одинаковые, разница в кузовах.

А смысл ? Сандеро самый "мелкий" из этой линейки, и самый дорогой. Либо Ларгус, либо Логан. Сам долго думал. Не стал рисковать, взял Логан
СсылкаПожаловаться
Сергей Гаврилов
Кстати, по факту Ларгус в сравнимых комплектациях ощутимо дешевле, чем Логан и Сандеро
(в провинции дилеры Рено гораздно жаднее вазовских , на сайтах Рено цены знач. ниже факта).
По нынешним меркам - это среднеразмерный переднеприводной недокроссовер))
вместимость, просвет и подвеска (не нежная) соотвествующие.
СсылкаПожаловаться
Константин
Нормальную иномарку взять можно, хоть она и будет б/у за то лучше чем новая Лада
СсылкаПожаловаться
Сергей ГавриловВ ответ на Константин
Константин
Нормальную иномарку взять можно, хоть она и будет б/у за то лучше чем новая Лада
СсылкаПожаловаться
там от Лады ток шильдик. Все агрегаты и электроника *не говоря уж о моторе и коробке - Рено.
Даже пластик и кресла с обивкой поаккуратнее сделаны, чем у калины-приоры (хотя м.б. и пожёстче)
СсылкаПожаловаться
Иван СиденкоВ ответ на Константин
Константин
Нормальную иномарку взять можно, хоть она и будет б/у за то лучше чем новая Лада
СсылкаПожаловаться
Какую эксперт?
СсылкаПожаловаться
Сергей Гаврилов
... и сама конструкция - тоже Рено (ну, или Дачия - дочерняя контора Рено...
сконструирована была для слаборазвитых стран с хреновым топливом и дорогами))
СсылкаПожаловаться
татарин ***В ответ на Сергей Гаврилов
Сергей Гаврилов
... и сама конструкция - тоже Рено (ну, или Дачия - дочерняя контора Рено...
сконструирована была для слаборазвитых стран с хреновым топливом и дорогами))
СсылкаПожаловаться
Если для слаборазвитых стран то для россии в самый раз
СсылкаПожаловаться
X-ZBIT
Бери аудюху б/у и не грамму не пожалеешь лучше чем новая в миллион раз
СсылкаПожаловаться
александр адяевВ ответ на X-ZBIT
X-ZBIT
Бери аудюху б/у и не грамму не пожалеешь лучше чем новая в миллион раз
СсылкаПожаловаться
каждый кулик хвалит своё болото (с) .
СсылкаПожаловаться
лезгин
продам ларгус.
СсылкаПожаловаться
Татьяна
у меня Ларгус уже 6 месяцев пробег 21000 км. машина супер!!!!качество и комфорт выше цены...рекомендую 100%.
СсылкаПожаловаться
татарин ***
Хочешь,дак купи. В чём проблема?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария