11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу купить Лада Ларгус

Хочу купить Лада Ларгус, подскажите хороший автомобиль? Просто хочется приобрести новый авто, до пятисот тысяч руб.
Александр Петренко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
119
! Вован !В ответ на Александр Петренко
Александр Петренко
Сегодня был салоне, 448 тыс руб семиместный люкс, думаю его взять
СсылкаПожаловаться
а 7 мест актуально????Если раз в год , кого перевезти ,я думаю нет смысла переплачивать
СсылкаПожаловаться
Александр ПетренкоВ ответ на ! Вован !
! Вован !
а 7 мест актуально????Если раз в год , кого перевезти ,я думаю нет смысла переплачивать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
разница пять тыс. руб. снимаются в течение минуты, а пригодиться может)))
СсылкаПожаловаться
александр адяевВ ответ на Александр Петренко
Александр Петренко
разница пять тыс. руб. снимаются в течение минуты, а пригодиться может)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
~ 28 т.р. стоит третий ряд сидений !
СсылкаПожаловаться
! Вован !В ответ на Александр Петренко
Александр Петренко
разница пять тыс. руб. снимаются в течение минуты, а пригодиться может)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не 5 000 тыс. , а дороже. У меня в машине 7 мест , реально раза 3 в год пригождаются (в личных целях,не по работе)
СсылкаПожаловаться
Александр ПетренкоВ ответ на ! Вован !
! Вован !
не 5 000 тыс. , а дороже. У меня в машине 7 мест , реально раза 3 в год пригождаются (в личных целях,не по работе)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
знаю, что дороже, но перед новым годом идут скидки разница между пятиместной и семиместной пять тысяч
СсылкаПожаловаться
Александр ЛевинВ ответ на Александр Петренко
Александр Петренко
знаю, что дороже, но перед новым годом идут скидки разница между пятиместной и семиместной пять тысяч
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Разница между 5 и 7 местной около 20 тысяч, смотри внимательнее на комплектацию машины и двигатели , можешь лохануться. Я взял 7 местную, хотя она требуется мне раз в год когда приезжает в гости дочь с семьей.
СсылкаПожаловаться
! Вован !В ответ на Александр Петренко
Александр Петренко
знаю, что дороже, но перед новым годом идут скидки разница между пятиместной и семиместной пять тысяч
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет , конечно решать вам, деньги ваши,запросы тоже ваши. И я думаю у вас 20 тыщ не лишние
Просто взвесить всё ещё раз!
У меня семья 4 человека , ну реально на полную катушку, машину загружаю редко
СсылкаПожаловаться
Александр Петренко
Сегодня был салоне, 448 тыс руб семиместный люкс, думаю его взять
СсылкаПожаловаться
люкс стоит дороже.Вам либо впаривают 8 клапанную версию,либо Вы что то путаетеюБудьте внимательны.
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на Tigric
Tigric
люкс стоит дороже.Вам либо впаривают 8 клапанную версию,либо Вы что то путаетеюБудьте внимательны.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
8 клапанный двигатель очень слабый-лучше 16 клапанный.товарищ взял 8 клапанный теперь жалеет!
СсылкаПожаловаться
sergei cojodovВ ответ на Александр Петренко
Александр Петренко
Сегодня был салоне, 448 тыс руб семиместный люкс, думаю его взять
СсылкаПожаловаться
Сегодня был салоне, 448 тыс руб семиместный люкс, думаю его взять

где такой салон? пол года в гермесе ждал ни сместа.
СсылкаПожаловаться
Андрей ОвчаренкоВ ответ на Александр Петренко
Александр Петренко
Сегодня был салоне, 448 тыс руб семиместный люкс, думаю его взять
СсылкаПожаловаться
бери самый лучший из возможного за эти деньги. Равноценного выбора просто нет
СсылкаПожаловаться
Александр Левин
Хочу добавить, что очередей сейчас нет. Я купил в конце сентября за цену дилера без допов. Просто позвонил в субботу, сказал дилеру, что могу взять только без накруток, и задаток привезу только 5 тысяч. Просто нужно сразу поставить такое условие, машины приходят в салон еженедельно, дилер борется за покупателя, его зарплата зависит от продаж. Не было никаких проблем с покупкой. Вранье, что гремит салон, ведь это практически Логан, машина долго выпускалась в Румынии, уже более-менее отработана. Пробовал по трассе и частично по городу без пробок , расход 7.8, машина не обкатана.
СсылкаПожаловаться
Александр ПетренкоВ ответ на Александр Левин
Александр Левин
Хочу добавить, что очередей сейчас нет. Я купил в конце сентября за цену дилера без допов. Просто позвонил в субботу, сказал дилеру, что могу взять только без накруток, и задаток привезу только 5 тысяч. Просто нужно сразу поставить такое условие, машины приходят в салон еженедельно, дилер борется за покупателя, его зарплата зависит от продаж. Не было никаких проблем с покупкой. Вранье, что гремит салон, ведь это практически Логан, машина долго выпускалась в Румынии, уже более-менее отработана. Пробовал по трассе и частично по городу без пробок , расход 7.8, машина не обкатана.
СсылкаПожаловаться
благодарю за информацию, завтра думаю поеду, прокатнусь и пока новогодние скидки возьму
СсылкаПожаловаться
александр адяевВ ответ на Александр Левин
Александр Левин
Хочу добавить, что очередей сейчас нет. Я купил в конце сентября за цену дилера без допов. Просто позвонил в субботу, сказал дилеру, что могу взять только без накруток, и задаток привезу только 5 тысяч. Просто нужно сразу поставить такое условие, машины приходят в салон еженедельно, дилер борется за покупателя, его зарплата зависит от продаж. Не было никаких проблем с покупкой. Вранье, что гремит салон, ведь это практически Логан, машина долго выпускалась в Румынии, уже более-менее отработана. Пробовал по трассе и частично по городу без пробок , расход 7.8, машина не обкатана.
СсылкаПожаловаться
у меня с сентября Прошлого года , поёт салон , по пересечёнке ибо не рамный он , Ларгус :))
СсылкаПожаловаться
Александр Левин
Если будешь покупать, посмотри внимательнее, что это за люкс. У нас во всех салонах без допов 16 кл. семиместный люкс с литыми дисками стоит 469800 . При выборе посмотри, в люксовой машине обивка дверей и передняя панель может быть от нормы без белых молдингов и матерчатых вставок.
СсылкаПожаловаться
Александр ПетренкоВ ответ на Александр Левин
Александр Левин
Если будешь покупать, посмотри внимательнее, что это за люкс. У нас во всех салонах без допов 16 кл. семиместный люкс с литыми дисками стоит 469800 . При выборе посмотри, в люксовой машине обивка дверей и передняя панель может быть от нормы без белых молдингов и матерчатых вставок.
СсылкаПожаловаться
молдинги есть разницу видел, 448 000 предновогодние скидки
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр ПетренкоВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
а что за сетка??? Просто не сталкивался никогда
СсылкаПожаловаться
александр адяевВ ответ на Александр Петренко
Александр Петренко
а что за сетка??? Просто не сталкивался никогда
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сетка для тюненга , я себе вырезал и клеил резиновый профиль сам ! на профильных сайтах уже иметсся готовая , только ставь :)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария