Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Хочу купить Лада Ларгус

Хочу купить Лада Ларгус, подскажите хороший автомобиль? Просто хочется приобрести новый авто, до пятисот тысяч руб.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
119
kineskop@BK.RU
В этом классе он единственный, что тут думать-то?
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
В этом классе он единственный, что тут думать-то?
СсылкаПожаловаться
Убедительно не советую. Банк приобрел офисный. 3-4 часа за рулем и... Сам не езжу за рулем, а в качестве пассажира. Водитель просто выматывается, эргономики нет. Замена привода (по гарантии) через 30000. Технически- просто старьё.
СсылкаПожаловаться
Andrey
Если есть необходимость в большом универсале - то да! а если нет то можно и другое авто посмотреть!
СсылкаПожаловаться
И я о том же, просто хотел увидеть отзывы, сегодня был в саалоне в принципе все понравилось, за 440 000 люкс пятиместный
СсылкаПожаловаться
И я о том же, просто хотел увидеть отзывы, сегодня был в саалоне в принципе все понравилось, за 440 000 люкс пятиместный
СсылкаПожаловаться
нормальная машина http://www.drive2.ru/cars/lada/largus/
полистайте бортовые журналы владельцев.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Бери не пожалеешь,я купил сыну и он доволен
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
мы летом ее взяли 5ми местную!!и как грузовая подошла( сидения снимаются и для семьи)в этой машине только сборка ЛАДА а все остальное французкое по моему,удобна (в такие дебри заезжали,в лесную глуш и по кочкам вообще не чувтвуется )всю жизнь имели иномарки ,а тут карты легли,по финансам нужна была типа фургона(хотели ларгус фургон брать ,но хорошо что 5ми местную взяли)в общем пол года уже и проблем не знаем тьфу тьфу!возьмете не пожалеете!!а мы еще вообще без кондиционера(белая цветом не нагревается и не требует его) и без автоподьемников стекол..в общем пустую взяли!причем внешне красава!!в 1й раз горда за нашу ладу
СсылкаПожаловаться
необходимость есть
СсылкаПожаловаться
Как сейчас - очередь есть на "Ларгус"?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Есть в наличии
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Да, я - последний!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Свободно.Смотря какая комплектация.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Отрицательные моменты (по отзывам): хороший аппетит, и гремит салон через полгода-год. Личного опыта нет, интересовался просто в свое время. Да, движок только самый мощный из линейки, остальное не едет
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Отрицательные моменты (по отзывам): хороший аппетит, и гремит салон через полгода-год. Личного опыта нет, интересовался просто в свое время. Да, движок только самый мощный из линейки, остальное не едет
СсылкаПожаловаться
ничего не гремит!!с вологодской до питера за товаром гоняет и экономичная!!5ми местную взяли!!уже пол года и проблем не знаем тьфу тьфу
СсылкаПожаловаться
Александр Левин
Покупай, машина что надо. За такие деньги ей у нас равных нет. Почитай отзывы , набери в интернете Ларгус клуб , узнаешь многое, что потребуется тебе при принятии решения о покупке. Пока я вижу там в основном восторженные оценки. Мне машина нравится, проехал мало, замечаний пока нет.
СсылкаПожаловаться
александр адяев
нормальный ежели с допами , ОСАГО и КАСКО до 500т.р.
За год кроме "облысевшего" (обязательно после покупки установить сетку в нижнюю часть бампера) радиатора кондиционера и сломавшегося (перетёрся провод в подрулевом) звукового сигнала , ни чего серьёзней не произошло . Всё было заменено у ОД.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
за четыреста тысяч есть варианты?
СсылкаПожаловаться
Сегодня был салоне, 448 тыс руб семиместный люкс, думаю его взять
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
а 7 мест актуально????Если раз в год , кого перевезти ,я думаю нет смысла переплачивать
СсылкаПожаловаться
! Вован !
а 7 мест актуально????Если раз в год , кого перевезти ,я думаю нет смысла переплачивать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
разница пять тыс. руб. снимаются в течение минуты, а пригодиться может)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
~ 28 т.р. стоит третий ряд сидений !
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не 5 000 тыс. , а дороже. У меня в машине 7 мест , реально раза 3 в год пригождаются (в личных целях,не по работе)
СсылкаПожаловаться
! Вован !
не 5 000 тыс. , а дороже. У меня в машине 7 мест , реально раза 3 в год пригождаются (в личных целях,не по работе)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
знаю, что дороже, но перед новым годом идут скидки разница между пятиместной и семиместной пять тысяч
СсылкаПожаловаться
знаю, что дороже, но перед новым годом идут скидки разница между пятиместной и семиместной пять тысяч
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Разница между 5 и 7 местной около 20 тысяч, смотри внимательнее на комплектацию машины и двигатели , можешь лохануться. Я взял 7 местную, хотя она требуется мне раз в год когда приезжает в гости дочь с семьей.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет , конечно решать вам, деньги ваши,запросы тоже ваши. И я думаю у вас 20 тыщ не лишние
Просто взвесить всё ещё раз!
У меня семья 4 человека , ну реально на полную катушку, машину загружаю редко
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
люкс стоит дороже.Вам либо впаривают 8 клапанную версию,либо Вы что то путаетеюБудьте внимательны.
СсылкаПожаловаться
Tigric
люкс стоит дороже.Вам либо впаривают 8 клапанную версию,либо Вы что то путаетеюБудьте внимательны.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
8 клапанный двигатель очень слабый-лучше 16 клапанный.товарищ взял 8 клапанный теперь жалеет!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться

где такой салон? пол года в гермесе ждал ни сместа.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
бери самый лучший из возможного за эти деньги. Равноценного выбора просто нет
СсылкаПожаловаться
Александр Левин
Хочу добавить, что очередей сейчас нет. Я купил в конце сентября за цену дилера без допов. Просто позвонил в субботу, сказал дилеру, что могу взять только без накруток, и задаток привезу только 5 тысяч. Просто нужно сразу поставить такое условие, машины приходят в салон еженедельно, дилер борется за покупателя, его зарплата зависит от продаж. Не было никаких проблем с покупкой. Вранье, что гремит салон, ведь это практически Логан, машина долго выпускалась в Румынии, уже более-менее отработана. Пробовал по трассе и частично по городу без пробок , расход 7.8, машина не обкатана.
СсылкаПожаловаться
Александр Левин
Хочу добавить, что очередей сейчас нет. Я купил в конце сентября за цену дилера без допов. Просто позвонил в субботу, сказал дилеру, что могу взять только без накруток, и задаток привезу только 5 тысяч. Просто нужно сразу поставить такое условие, машины приходят в салон еженедельно, дилер борется за покупателя, его зарплата зависит от продаж. Не было никаких проблем с покупкой. Вранье, что гремит салон, ведь это практически Логан, машина долго выпускалась в Румынии, уже более-менее отработана. Пробовал по трассе и частично по городу без пробок , расход 7.8, машина не обкатана.
СсылкаПожаловаться
благодарю за информацию, завтра думаю поеду, прокатнусь и пока новогодние скидки возьму
СсылкаПожаловаться
Александр Левин
СсылкаПожаловаться
у меня с сентября Прошлого года , поёт салон , по пересечёнке ибо не рамный он , Ларгус :))
СсылкаПожаловаться
Александр Левин
Если будешь покупать, посмотри внимательнее, что это за люкс. У нас во всех салонах без допов 16 кл. семиместный люкс с литыми дисками стоит 469800 . При выборе посмотри, в люксовой машине обивка дверей и передняя панель может быть от нормы без белых молдингов и матерчатых вставок.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть