21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу купить Лада Ларгус

Хочу купить Лада Ларгус, подскажите хороший автомобиль? Просто хочется приобрести новый авто, до пятисот тысяч руб.
Александр Петренко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
119
kineskop@BK.RU
В этом классе он единственный, что тут думать-то?
СсылкаПожаловаться
Валерий КращенкоВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
В этом классе он единственный, что тут думать-то?
СсылкаПожаловаться
Убедительно не советую. Банк приобрел офисный. 3-4 часа за рулем и... Сам не езжу за рулем, а в качестве пассажира. Водитель просто выматывается, эргономики нет. Замена привода (по гарантии) через 30000. Технически- просто старьё.
СсылкаПожаловаться
Andrey
Если есть необходимость в большом универсале - то да! а если нет то можно и другое авто посмотреть!
СсылкаПожаловаться
Александр Петренко
И я о том же, просто хотел увидеть отзывы, сегодня был в саалоне в принципе все понравилось, за 440 000 люкс пятиместный
СсылкаПожаловаться
Александр Петренко
И я о том же, просто хотел увидеть отзывы, сегодня был в саалоне в принципе все понравилось, за 440 000 люкс пятиместный
СсылкаПожаловаться
нормальная машина http://www.drive2.ru/cars/lada/largus/
полистайте бортовые журналы владельцев.
СсылкаПожаловаться
Антонина КарасеваВ ответ на Александр Петренко
Александр Петренко
И я о том же, просто хотел увидеть отзывы, сегодня был в саалоне в принципе все понравилось, за 440 000 люкс пятиместный
СсылкаПожаловаться
Бери не пожалеешь,я купил сыну и он доволен
СсылкаПожаловаться
мальвинаВ ответ на Александр Петренко
Александр Петренко
И я о том же, просто хотел увидеть отзывы, сегодня был в саалоне в принципе все понравилось, за 440 000 люкс пятиместный
СсылкаПожаловаться
мы летом ее взяли 5ми местную!!и как грузовая подошла( сидения снимаются и для семьи)в этой машине только сборка ЛАДА а все остальное французкое по моему,удобна (в такие дебри заезжали,в лесную глуш и по кочкам вообще не чувтвуется )всю жизнь имели иномарки ,а тут карты легли,по финансам нужна была типа фургона(хотели ларгус фургон брать ,но хорошо что 5ми местную взяли)в общем пол года уже и проблем не знаем тьфу тьфу!возьмете не пожалеете!!а мы еще вообще без кондиционера(белая цветом не нагревается и не требует его) и без автоподьемников стекол..в общем пустую взяли!причем внешне красава!!в 1й раз горда за нашу ладу
СсылкаПожаловаться
Александр Петренко
необходимость есть
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Как сейчас - очередь есть на "Ларгус"?
СсылкаПожаловаться
Александр ПетренкоВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Как сейчас - очередь есть на "Ларгус"?
СсылкаПожаловаться
Есть в наличии
СсылкаПожаловаться
Розарио АгроВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Как сейчас - очередь есть на "Ларгус"?
СсылкаПожаловаться
Да, я - последний!
СсылкаПожаловаться
Марина ОрловаВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Как сейчас - очередь есть на "Ларгус"?
СсылкаПожаловаться
Как сейчас - очередь есть на "Ларгус"?
СсылкаПожаловаться
юра воинковВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Как сейчас - очередь есть на "Ларгус"?
СсылкаПожаловаться
Свободно.Смотря какая комплектация.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Отрицательные моменты (по отзывам): хороший аппетит, и гремит салон через полгода-год. Личного опыта нет, интересовался просто в свое время. Да, движок только самый мощный из линейки, остальное не едет
СсылкаПожаловаться
мальвинаВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Отрицательные моменты (по отзывам): хороший аппетит, и гремит салон через полгода-год. Личного опыта нет, интересовался просто в свое время. Да, движок только самый мощный из линейки, остальное не едет
СсылкаПожаловаться
ничего не гремит!!с вологодской до питера за товаром гоняет и экономичная!!5ми местную взяли!!уже пол года и проблем не знаем тьфу тьфу
СсылкаПожаловаться
Александр Левин
Покупай, машина что надо. За такие деньги ей у нас равных нет. Почитай отзывы , набери в интернете Ларгус клуб , узнаешь многое, что потребуется тебе при принятии решения о покупке. Пока я вижу там в основном восторженные оценки. Мне машина нравится, проехал мало, замечаний пока нет.
СсылкаПожаловаться
александр адяев
нормальный ежели с допами , ОСАГО и КАСКО до 500т.р.
За год кроме "облысевшего" (обязательно после покупки установить сетку в нижнюю часть бампера) радиатора кондиционера и сломавшегося (перетёрся провод в подрулевом) звукового сигнала , ни чего серьёзней не произошло . Всё было заменено у ОД.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр ПетренкоВ ответ на Ербол Тулебаев
Комментарий удален.Почему?
за четыреста тысяч есть варианты?
СсылкаПожаловаться
Александр Петренко
Сегодня был салоне, 448 тыс руб семиместный люкс, думаю его взять
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария