14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу купить Лада Ларгус

Хочу купить Лада Ларгус, подскажите хороший автомобиль? Просто хочется приобрести новый авто, до пятисот тысяч руб.
Александр Петренко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
119
Андрей Бачурин
А что ВАЗ до сих пор, что то выпускает????
СсылкаПожаловаться
Вячеслав ADLERSKYВ ответ на Андрей Бачурин
Андрей Бачурин
А что ВАЗ до сих пор, что то выпускает????
СсылкаПожаловаться
А что ВАЗ до сих пор, что то выпускает????

....ещё их и покупают????Ну ваще!!!
СсылкаПожаловаться
Андрей Бачурин
В твоем случае NISSAN-AD 1300cc 300-400 тр 2009г и ездить на крейсерской 110-120 с расходом 5-6 л/100км!!!!
СсылкаПожаловаться
Вячеслав ADLERSKY
За такую цену, лучше подержанного японца взять. Товарищь мой, недавно взял ларгуса. Уже желает продать. Кое в чём не оправдал он себя.
СсылкаПожаловаться
vladimir ochkasoffВ ответ на Вячеслав ADLERSKY
Вячеслав ADLERSKY
За такую цену, лучше подержанного японца взять. Товарищь мой, недавно взял ларгуса. Уже желает продать. Кое в чём не оправдал он себя.
СсылкаПожаловаться
В чём же? Какой секрет?
СсылкаПожаловаться
Вячеслав ADLERSKY
Он РОССИЙСКИЙ!!! Вот и ответ....Рано или вскоре, что то отвалится, заскрипит, застучит или сдохнет....
СсылкаПожаловаться
Роман шаронин
лучше старый японец чем новый автотаз
СсылкаПожаловаться
татарин ***В ответ на Роман шаронин
Роман шаронин
лучше старый японец чем новый автотаз
СсылкаПожаловаться
Тычтомаскалям это хочешь доказать? Мы то знаем. А они пусть логусы-могусы делят
СсылкаПожаловаться
vladimir ochkasoffВ ответ на Роман шаронин
Роман шаронин
лучше старый японец чем новый автотаз
СсылкаПожаловаться
это не автотаз. это румын с французскими корнями
СсылкаПожаловаться
Игорь Кащеев
Никого не слушай . Бери Ларгуса не пожелееш. Сам отездил 14 месяцев (20000 км ) проблем нет НИКАКИХ!!!!Из дальних поездок : Москва; Курск; Делгород (ИЗ Рстова-на-Дону ) Спина пормально, но под щею подкладывал подушечку. и за 15 часов за рулём затекает правая нога (на педале газа). Расход по трассе 7,7 литра (с кондеем и в режиме120-130 км/ч).Вообщем нормальная машина И к томуже новая и с гарантией. А семь мест или пять - Так третий ряд легко складывается или вообше за две минуты вытаскивается а в жизни разные ситуации бавают ( Как говорится запас ж... не тянет)
СсылкаПожаловаться
*Январский*
Как бывший владелец Логана могу сказать, что машина первые 3 года проблем не создаст, а потом будет вам довольно печально. На фирменном сервисе только оригинальные запчасти, а цены на них такие, будто вы бизнес-класс чините... Такова политика производителя. Много запчастей-"аналогов", их можно использовать смело, кроме китайских (долго не живут). На коррозию кузов довольно крепок, но 5-6 летние уже начинают цвести. В общем, на 3 года приличное бюджетное авто. :)
СсылкаПожаловаться
*Январский*В ответ на *Январский*
*Январский*
Как бывший владелец Логана могу сказать, что машина первые 3 года проблем не создаст, а потом будет вам довольно печально. На фирменном сервисе только оригинальные запчасти, а цены на них такие, будто вы бизнес-класс чините... Такова политика производителя. Много запчастей-"аналогов", их можно использовать смело, кроме китайских (долго не живут). На коррозию кузов довольно крепок, но 5-6 летние уже начинают цвести. В общем, на 3 года приличное бюджетное авто. :)
СсылкаПожаловаться
Постскриптум. :) Не берите с автоматом, автомат 4 ст, для города ещё ничего, а на трассе задолбаетесь слушать вой движка и пугаться количества оборотов на тахометре (не хватает 5й, и даже 6й передачи). Лучше механика, без проблем. И движок 1,6 12кл, меньше нет смысла.
СсылкаПожаловаться
александр адяевВ ответ на *Январский*
*Январский*
Постскриптум. :) Не берите с автоматом, автомат 4 ст, для города ещё ничего, а на трассе задолбаетесь слушать вой движка и пугаться количества оборотов на тахометре (не хватает 5й, и даже 6й передачи). Лучше механика, без проблем. И движок 1,6 12кл, меньше нет смысла.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
при чём здесь АКПП и Логан :?
СсылкаПожаловаться
*Январский*В ответ на александр адяев
александр адяев
при чём здесь АКПП и Логан :?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Насчет Логана - я рассказал уважаемому господину Петренко о том, что был владельцем Логана. Логан технически тот же Ларгус, лишь кузова разные. Т.е. кроме кузовных, другие запчасти идентичны, а, значит, "оригиналы" несуразно дорогие, приходится брать "аналоги". Что же касается АКПП, то я предполагал, что если двигатели и коробки у Логана и Ларгуса одинаковые, то вполне возможно, что на Ларгусе могут поставить 4АКПП, как на Логане, вот и предостерегал господина Петренко о том, чтобы остерегся брать с "автоматом" (если есть такие Ларгусы, конечно). Я ответил на ваши вопросы, с ударь?
СсылкаПожаловаться
александр адяевВ ответ на *Январский*
*Январский*
Насчет Логана - я рассказал уважаемому господину Петренко о том, что был владельцем Логана. Логан технически тот же Ларгус, лишь кузова разные. Т.е. кроме кузовных, другие запчасти идентичны, а, значит, "оригиналы" несуразно дорогие, приходится брать "аналоги". Что же касается АКПП, то я предполагал, что если двигатели и коробки у Логана и Ларгуса одинаковые, то вполне возможно, что на Ларгусе могут поставить 4АКПП, как на Логане, вот и предостерегал господина Петренко о том, чтобы остерегся брать с "автоматом" (если есть такие Ларгусы, конечно). Я ответил на ваши вопросы, с ударь?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не-а ...
От части , есть идентичность ...Я бы не сказал что запчасти дорогие , просто если ВСЁ делать и покупать у ОД , да Оочень дорого :(
АКПП , на Ларгус никогда не поставят ибо с трудом хватает КПП , на 7мест ставят грузовую коробку , как у фургона и народ начинает возмущаться ибо при 3000об/мин у них скорость 95 км/ч ! К тому же Реношная АКПП отличный вариант , в отличии от японской дЖатко устанавливающуюся на ЛадаГранту ...
СсылкаПожаловаться
*Январский*В ответ на александр адяев
александр адяев
Не-а ...
От части , есть идентичность ...Я бы не сказал что запчасти дорогие , просто если ВСЁ делать и покупать у ОД , да Оочень дорого :(
АКПП , на Ларгус никогда не поставят ибо с трудом хватает КПП , на 7мест ставят грузовую коробку , как у фургона и народ начинает возмущаться ибо при 3000об/мин у них скорость 95 км/ч ! К тому же Реношная АКПП отличный вариант , в отличии от японской дЖатко устанавливающуюся на ЛадаГранту ...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
На 7 мест - грузовую? Не знал... )))) То-то мой знакомый все матом разговаривает, когда про скорость говорим. ))))) У него ларгус 7 местный... )
СсылкаПожаловаться
александр адяевВ ответ на *Январский*
*Январский*
На 7 мест - грузовую? Не знал... )))) То-то мой знакомый все матом разговаривает, когда про скорость говорим. ))))) У него ларгус 7 местный... )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да всё решаемо , только не по Гарантии .. На одном профильном ресурсе , человек выкладывал инфу с заменой комплекта шестерёнок 5й передачи .
Мне проще , у меня 5мест на 3000об скорость 105 км/ч., но шумит у всех , надо делать шумоизоляцию ..
СсылкаПожаловаться
*Январский*В ответ на александр адяев
александр адяев
Да всё решаемо , только не по Гарантии .. На одном профильном ресурсе , человек выкладывал инфу с заменой комплекта шестерёнок 5й передачи .
Мне проще , у меня 5мест на 3000об скорость 105 км/ч., но шумит у всех , надо делать шумоизоляцию ..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да, шумка - это печально... А дорабатывать авто... Есть ли смысл? Ну заменим пол-коробки, шумку поставим, потом ещё кучу других примочек сделаем... Надо ли для бюджетной машины такие затраты? Я как-то свыкся, отъездил свои 4 года (брал Логана с рук 2хлетнего), и не заморачивался. Вот резину только ставил хорошую..
СсылкаПожаловаться
александр адяевВ ответ на *Январский*
*Январский*
Да, шумка - это печально... А дорабатывать авто... Есть ли смысл? Ну заменим пол-коробки, шумку поставим, потом ещё кучу других примочек сделаем... Надо ли для бюджетной машины такие затраты? Я как-то свыкся, отъездил свои 4 года (брал Логана с рук 2хлетнего), и не заморачивался. Вот резину только ставил хорошую..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Конечно есть ибо многие берут минимум на пятилетку ! Мне просто не успеть было в этом году , а результатами у коллег , проделанной работой я доволен :) Резину само собой , это же БЕЗОПАСНОСТЬ .
СсылкаПожаловаться
*Январский*В ответ на александр адяев
александр адяев
Конечно есть ибо многие берут минимум на пятилетку ! Мне просто не успеть было в этом году , а результатами у коллег , проделанной работой я доволен :) Резину само собой , это же БЕЗОПАСНОСТЬ .
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Согласен. ) Спасибо за содержательный диалог. ) Удачи вам. )
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария