24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу хэтчбэк с АКПП (давно)

Накопила 500-600 тыс.руб., выбрала две машины (см.фото). Проблема в том, что нравятся и другие машины тоже - поменьше размером (Гетс, Фабия, Рио, Солярис, Сиид и т.п.). Нынешнюю машину (УАЗ) продавать не планирую, оставляю для хозяйства и приключений. Поэтому спешки в покупке нет, к новому году думаю, что 1 млн.руб.заработаю. Просто хочется летом погонять.







Какую лучше купить или потерпеть ещё и купить новую?
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
244
Сергей СеменовВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
И "ноут" хочу, но у двоюродного брата "ноут", как-то повторяться неудобно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ниссан неплохие машины делает, неприхотливые и недорогие в обслуживании. Если уж не хотите повторяться, присмотритесь к Nissan Tiida (Ниссан Тиида).
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
Ниссан неплохие машины делает, неприхотливые и недорогие в обслуживании. Если уж не хотите повторяться, присмотритесь к Nissan Tiida (Ниссан Тиида).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
угу
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Шкода Фабия 1,6 с автоматом - лучший вариант за 550-600 тысяч. Абсолютно надежная, удобная, комфортабельная и динамичная. Тут даже думать нечего - рио-соплярки-полуседаны рядом не стояли
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Шкода Фабия 1,6 с автоматом - лучший вариант за 550-600 тысяч. Абсолютно надежная, удобная, комфортабельная и динамичная. Тут даже думать нечего - рио-соплярки-полуседаны рядом не стояли
СсылкаПожаловаться
И "фабию" хочу, но 1.6 с АКПП - только 105 л.с. - маловато.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
И "фабию" хочу, но 1.6 с АКПП - только 105 л.с. - маловато.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Машинка маленькая, легкая, 105 сил ей выше крыши. У меня Пежо-307SW, весит 1300 кг, мотор 109 сил, с обгонами по трассе проблем нет, до 130-140 разгоняется хорошо, дальше правда вянет. А до этого приора была, 9 сил, но 1100 кг - за три года ни разу не было такого, чтобы мотора не хватило.
2-тонный УАЗ со 130 силами по сравнению с этими малышками - ни о чем, динамика ЗИЛ-130
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Машинка маленькая, легкая, 105 сил ей выше крыши. У меня Пежо-307SW, весит 1300 кг, мотор 109 сил, с обгонами по трассе проблем нет, до 130-140 разгоняется хорошо, дальше правда вянет. А до этого приора была, 9 сил, но 1100 кг - за три года ни разу не было такого, чтобы мотора не хватило.
2-тонный УАЗ со 130 силами по сравнению с этими малышками - ни о чем, динамика ЗИЛ-130
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Приора 98 сил. Правда некоторые там до 110 намеряют, похоже на правду кстати, что искусственно занизили, чтобы в налоги до 100 попасть, мотор ОЧЕНЬ резвый
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Приора 98 сил. Правда некоторые там до 110 намеряют, похоже на правду кстати, что искусственно занизили, чтобы в налоги до 100 попасть, мотор ОЧЕНЬ резвый
СсылкаПожаловаться
История переписки4
О "приоре" не думала, хотя "приора" и "калина" хэтчи внешне нравятся. Предубеждение какое-то к нашим машинам. Я продавать быстро не планирую.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
О "приоре" не думала, хотя "приора" и "калина" хэтчи внешне нравятся. Предубеждение какое-то к нашим машинам. Я продавать быстро не планирую.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Приору не дай боже...
Я просто пример привел, что 98 сил приоре хватает всегда. А фабия еще легче и мощнее
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
И "фабию" хочу, но 1.6 с АКПП - только 105 л.с. - маловато.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вы прокатитесь на фабии, на 1,6 да-да та,что 105 л.с. - очень она даже ничего! и едет замечательно! и бензина жрет немного, и внутри места достаточно, а багажник так сказка) налог копейки!
СсылкаПожаловаться
Валерик
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
У меня такое ощущение, что из-за огромного выбора вариантов я ничего не куплю. Психологически имея рабочего УАЗа 4-х лет с ОСАГО и тех.осмотром трудно ездить, выбирать, платить кровные денежки за другую машину. Хотя очень хочется, но боишься выбрать не то и пожалеть.
СсылкаПожаловаться
Валерик
Vam opel astra nravitsa?
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Валерик
Валерик
Vam opel astra nravitsa?
СсылкаПожаловаться
Объявление прочитала. Честно сказать про "астру" не думала. Надо посоветоваться со специалистами. Расскажите поподробнее - вы хозяин? Почему продаёте?
СсылкаПожаловаться
Сашок
За 600 руб..можна взять новую машину,в средней комплектации...пыж,ситро...



...Зачем брать б\у когда есть такие деньги?Понимаю канеш желание и рыбку съесть-и т.д.Но я считаю уж лучше новенькую маФынку купить))))
СсылкаПожаловаться
Cyfqgth В ответ на Сашок
Сашок
За 600 руб..можна взять новую машину,в средней комплектации...пыж,ситро...



...Зачем брать б\у когда есть такие деньги?Понимаю канеш желание и рыбку съесть-и т.д.Но я считаю уж лучше новенькую маФынку купить))))
СсылкаПожаловаться
Убери эти убожища...
СсылкаПожаловаться
СашокВ ответ на Cyfqgth
Cyfqgth
Убери эти убожища...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да у вас товарищ проблемы со вкусом...
СсылкаПожаловаться
Cyfqgth В ответ на Сашок
Сашок
Да у вас товарищ проблемы со вкусом...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как раз наоборот присутствует, в отличии от тебя..
СсылкаПожаловаться
СашокВ ответ на Cyfqgth
Cyfqgth
Как раз наоборот присутствует, в отличии от тебя..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну-ну
СсылкаПожаловаться
Сашок
От ещё парочка маФынок)))



...Вобщем у мну примерно будет щас около 650 штук...Так вот я рассматриваю данные аппараты в максималке на механике.Из этих 4 авто меня больше тянет к Рапиду...Хотя Рио буду посмотреть в автосалоне и пощупать)))Французики смазливые на внешность конечно,но меня пугает их недешёвая эксплуатация и скажем так спецефические органы управления(стеклоподьёмники,сигнал и т.д.)
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Сашок
Сашок
От ещё парочка маФынок)))



...Вобщем у мну примерно будет щас около 650 штук...Так вот я рассматриваю данные аппараты в максималке на механике.Из этих 4 авто меня больше тянет к Рапиду...Хотя Рио буду посмотреть в автосалоне и пощупать)))Французики смазливые на внешность конечно,но меня пугает их недешёвая эксплуатация и скажем так спецефические органы управления(стеклоподьёмники,сигнал и т.д.)
СсылкаПожаловаться
"Рапид" рассматривала поближе, но внешне он не то (не хэтч), и опять же с АКПП только 105 л.с., а турбо (где 122 л.с.) я боюсь. А что это за "Киа" на фото - "Рио" или ...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария