14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочется ВНЕДОРОЖНИК!!!

Ниссан Патфайндер 2008г.в,Мицубиши Паджеро Спорт ,все Б/У или что-то другое на АКПП(СТРОГО!!!)
Дэм Каплуновский
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
172
156789
ЮрийВ ответ на Ольга Андреева
Ольга Андреева
Не знаю, по такому внедорожью пролазили на нем, никаких проблем не было.
Один из немногих у кого действительно полный "честный" привод.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Такой же полный привод как и у всех паркетников городских!)))
СсылкаПожаловаться
Дэм КаплуновскийВ ответ на Ольга Андреева
Ольга Андреева
А Subaru Forester не рассматриваете как вариант, полный привод, турбо двигатель, АКПП, проходимость отличная. АКПП не тупит, да и в остальном неплохой автомобиль!
СсылкаПожаловаться
Это паркетник!!!
СсылкаПожаловаться
Александр Рябоконь
Т,к. жизнь дала трещину, могу предложить ПАДЖЕРО СПОРТ 2, дизель 2,5, 178л/с, автомат, покупал у официала в сентябре 2010г, черный. Состояние очень хорошее, резина комплект новый БФ Гудрич олл терейл. Пробег 21200км.
СсылкаПожаловаться
Дэм КаплуновскийВ ответ на Александр Рябоконь
Александр Рябоконь
Т,к. жизнь дала трещину, могу предложить ПАДЖЕРО СПОРТ 2, дизель 2,5, 178л/с, автомат, покупал у официала в сентябре 2010г, черный. Состояние очень хорошее, резина комплект новый БФ Гудрич олл терейл. Пробег 21200км.
СсылкаПожаловаться
Какова цена?Боюсь не потяну...
СсылкаПожаловаться
Александр РябоконьВ ответ на Дэм Каплуновский
Дэм Каплуновский
Какова цена?Боюсь не потяну...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
1250тыс.р.


СсылкаПожаловаться
Павел Рассадкин
привет,акк все стыкуется,езжу 4 года на КИА-спортеджике,причем везде,и с прицепом тоже.нет проблем.Все расчитоно.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Павел Рассадкин
Павел Рассадкин
привет,акк все стыкуется,езжу 4 года на КИА-спортеджике,причем везде,и с прицепом тоже.нет проблем.Все расчитоно.
СсылкаПожаловаться
Чистый паркетник по лужам ездить!!!!
СсылкаПожаловаться
Павел Веселов
А я бы для грязи выбрал УАЗ и скорее всего ХАНТЕР, ну плюс 200 тысяч вложить и ничего нормально. А на машине в 2 ляма, товарищи милиардеры, врядли вы вообще куда проедите. А и кстати про крузак, наверное 100 (не факт).
Выезд из двора на дорогу, подъём длинной в метра 3, ну градусов 10, на жигулях, зимой по каше, под которой лёд - наши деды свободно. Лично я на омеге 94гв. тяжело но всё-же. Крузак роет до тех пор, пока вполне нормальный человек, ещё и с разрядом по гонкам не поедет назад, развернётся и уедет в другую сторону (это чистая правда!)
Понт - да! Красиво и современно, комфортно и быстро, но не проходимо точно. В столице через барьеры прыгать наверное подойдёт.Кстати, окромя уаза, китайцы тоже неплохо лазают, но надёжность их ещё феноменальней российской.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Павел Веселов
Павел Веселов
А я бы для грязи выбрал УАЗ и скорее всего ХАНТЕР, ну плюс 200 тысяч вложить и ничего нормально. А на машине в 2 ляма, товарищи милиардеры, врядли вы вообще куда проедите. А и кстати про крузак, наверное 100 (не факт).
Выезд из двора на дорогу, подъём длинной в метра 3, ну градусов 10, на жигулях, зимой по каше, под которой лёд - наши деды свободно. Лично я на омеге 94гв. тяжело но всё-же. Крузак роет до тех пор, пока вполне нормальный человек, ещё и с разрядом по гонкам не поедет назад, развернётся и уедет в другую сторону (это чистая правда!)
Понт - да! Красиво и современно, комфортно и быстро, но не проходимо точно. В столице через барьеры прыгать наверное подойдёт.Кстати, окромя уаза, китайцы тоже неплохо лазают, но надёжность их ещё феноменальней российской.
СсылкаПожаловаться
Вы знаете внедорожный потенциал на крузаках? Уазам и не снились такие блокировки как на крузаках)))и про то что крузак не выезжает а жигули проезжает не рассказывайте сказки))))))
СсылкаПожаловаться
Павел ВеселовВ ответ на Юрий
Юрий
Вы знаете внедорожный потенциал на крузаках? Уазам и не снились такие блокировки как на крузаках)))и про то что крузак не выезжает а жигули проезжает не рассказывайте сказки))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Вы знаете про внедорожный потенциал на УАЗах?! Я знаю человека, который на бортовом УАЗе с 75 л/с двиглом из карьера 1,5 тонны песка вывозил, в подъем градусов 25-30! Кряхтит, пыхтит, но едёт. Пока, всё тот же несчасный УАЗ не встанет, проходимость феноменальная - песни надо складывать.
На личном опыте из сугроба сантиметров 35, Патриотом тянули черокки с движкой V8 и всеми внедорожными "потенциалами". Почему то патриот (мне он менее приятен чем "козёл") трос рвал, но ведь дёрнул, да и себя не зарыл (в том же сугробе).
Сказки подкреплены тем, что я видел лично, поэтому дело каждого, верить или нет. Я ведь всего лишь выссказываю мнение. Почему то те люди, у которых есть крузак в грязь, в которыю с лихвой вгоняют УАЗа, лезть побаиваются.
Хотя опять повторюсь, тойота очень приятная машинка, но не болото месить.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Павел Веселов
Павел Веселов
А Вы знаете про внедорожный потенциал на УАЗах?! Я знаю человека, который на бортовом УАЗе с 75 л/с двиглом из карьера 1,5 тонны песка вывозил, в подъем градусов 25-30! Кряхтит, пыхтит, но едёт. Пока, всё тот же несчасный УАЗ не встанет, проходимость феноменальная - песни надо складывать.
На личном опыте из сугроба сантиметров 35, Патриотом тянули черокки с движкой V8 и всеми внедорожными "потенциалами". Почему то патриот (мне он менее приятен чем "козёл") трос рвал, но ведь дёрнул, да и себя не зарыл (в том же сугробе).
Сказки подкреплены тем, что я видел лично, поэтому дело каждого, верить или нет. Я ведь всего лишь выссказываю мнение. Почему то те люди, у которых есть крузак в грязь, в которыю с лихвой вгоняют УАЗа, лезть побаиваются.
Хотя опять повторюсь, тойота очень приятная машинка, но не болото месить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы не разбераетесь в блокировках вседорожных а туда же лезете))))На крузаках стоят принудительные межколесные блокировки дифов, аузу про такие блокировки ни когда и не снились)))))))))))) На крузаке крутят 3 колеса одновременно, на уазе всего лишь 2))))Так что не надо рассказывать про проходимый уаз)))
СсылкаПожаловаться
Павел ВеселовВ ответ на Юрий
Юрий
Вы не разбераетесь в блокировках вседорожных а туда же лезете))))На крузаках стоят принудительные межколесные блокировки дифов, аузу про такие блокировки ни когда и не снились)))))))))))) На крузаке крутят 3 колеса одновременно, на уазе всего лишь 2))))Так что не надо рассказывать про проходимый уаз)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не спорю с блокировками, я оперирую фактами, которые ни в коем случае не унижают достоинства крузака, а подчёркивают право моей точки зрения на жизнь.
УАЗ, при всех его недостатках, крайне достойный вариант, для машины используемой в затруднительных условиях.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Павел Веселов
Павел Веселов
Я не спорю с блокировками, я оперирую фактами, которые ни в коем случае не унижают достоинства крузака, а подчёркивают право моей точки зрения на жизнь.
УАЗ, при всех его недостатках, крайне достойный вариант, для машины используемой в затруднительных условиях.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
С дури можно и уаз посадить а жигулями его вытаскивать, так что это не показатель что чероки доставали)))))))
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Павел Веселов
Павел Веселов
А Вы знаете про внедорожный потенциал на УАЗах?! Я знаю человека, который на бортовом УАЗе с 75 л/с двиглом из карьера 1,5 тонны песка вывозил, в подъем градусов 25-30! Кряхтит, пыхтит, но едёт. Пока, всё тот же несчасный УАЗ не встанет, проходимость феноменальная - песни надо складывать.
На личном опыте из сугроба сантиметров 35, Патриотом тянули черокки с движкой V8 и всеми внедорожными "потенциалами". Почему то патриот (мне он менее приятен чем "козёл") трос рвал, но ведь дёрнул, да и себя не зарыл (в том же сугробе).
Сказки подкреплены тем, что я видел лично, поэтому дело каждого, верить или нет. Я ведь всего лишь выссказываю мнение. Почему то те люди, у которых есть крузак в грязь, в которыю с лихвой вгоняют УАЗа, лезть побаиваются.
Хотя опять повторюсь, тойота очень приятная машинка, но не болото месить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Единственный плюс на уазе- его не жалко на бездорожье))))))Вот и все его приимущества)))
СсылкаПожаловаться
Павел ВеселовВ ответ на Юрий
Юрий
Единственный плюс на уазе- его не жалко на бездорожье))))))Вот и все его приимущества)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кстати говоря, всё тот же уаз, со всеми отсутствующими плюсами как на крузе, свободно тяне плуг по пашне. Не знаю знаете ли Вы это или нет, но не садится ни сколько. Не машина а чудо. И ещё (тоже опыт): однажды осадили УАЗ (буханку правда) под самую крышу мордой в промоину. Прям за крышу назад толкнули, даже не подумал буксовать и рыпаться. Выпрыгнул прямо.
Да и ещё, в крузаке о любую деталь салона пиво не откроешь, а в уазе можно, это уже эргономика так сказать)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Павел ВеселовВ ответ на Павел Веселов
Павел Веселов
Кстати говоря, всё тот же уаз, со всеми отсутствующими плюсами как на крузе, свободно тяне плуг по пашне. Не знаю знаете ли Вы это или нет, но не садится ни сколько. Не машина а чудо. И ещё (тоже опыт): однажды осадили УАЗ (буханку правда) под самую крышу мордой в промоину. Прям за крышу назад толкнули, даже не подумал буксовать и рыпаться. Выпрыгнул прямо.
Да и ещё, в крузаке о любую деталь салона пиво не откроешь, а в уазе можно, это уже эргономика так сказать)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
С дури конечно можно и на запоре кирпичи возить (много раз видел лично))))))))
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Павел Веселов
Павел Веселов
Кстати говоря, всё тот же уаз, со всеми отсутствующими плюсами как на крузе, свободно тяне плуг по пашне. Не знаю знаете ли Вы это или нет, но не садится ни сколько. Не машина а чудо. И ещё (тоже опыт): однажды осадили УАЗ (буханку правда) под самую крышу мордой в промоину. Прям за крышу назад толкнули, даже не подумал буксовать и рыпаться. Выпрыгнул прямо.
Да и ещё, в крузаке о любую деталь салона пиво не откроешь, а в уазе можно, это уже эргономика так сказать)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну если нужна открывашка для пива то конечно уаз подойдет лучше чем крузак))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Павел Веселов
Павел Веселов
Кстати говоря, всё тот же уаз, со всеми отсутствующими плюсами как на крузе, свободно тяне плуг по пашне. Не знаю знаете ли Вы это или нет, но не садится ни сколько. Не машина а чудо. И ещё (тоже опыт): однажды осадили УАЗ (буханку правда) под самую крышу мордой в промоину. Прям за крышу назад толкнули, даже не подумал буксовать и рыпаться. Выпрыгнул прямо.
Да и ещё, в крузаке о любую деталь салона пиво не откроешь, а в уазе можно, это уже эргономика так сказать)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если крузак поставить на пашню он и комбаин утащит со своми движками, простог этим заниматься ни кто не будет))))))))Жалко крузака)))
СсылкаПожаловаться
Валерий Жилов
Отдам свой в хорошие руки или меняю на новую Секвойю
СсылкаПожаловаться
Валерий Жилов
Монтеро 3
СсылкаПожаловаться
156789
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария