29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хеллоуин

Кстати,он- сегодня))...Кто как к нему относится?.. По моему мнению... не наш праздник..не наши ценности.. но некоторым прикольно, наверное)) ..а есть кто, кто этот праздник отмечает?)) (конечно , вряд ли.. но все-таки интересно).. или дети)) у детей это распространено-костюмы разные))...(тема-флуд)))
.....
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
163
Лера ЛВ ответ на Виктор
Виктор
Что же так мрачно? Заупокойно как-то. Вот уже и литературу в школах пробили, больше нашего будет. А это и есть культура своей страны. Дни городов стали отмечать. Но не на западный манер, а на свой.Фильмы свои стали сниматься, не все радуют, но ведь свои. Совсем недавно всё это было в полном загоне, каких-то пару десятков лет назад. А этот хеллоуин - да никогда он не будет нашим., так, подурачиться и только. В середине 50-х тыкву на огородах в начале сентября воровали, делали страшилки и девчат в парке пугали. И за все последующие годы осталось всё на том же уровне. Праздники ни при чем, мозгам надо больше внимания уделять, чтобы они думали по-русски.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мульон плюсов..))
только что посмотрела отрывок из фильма "Как цырь Пётр арапа женил"... главное думать по-русски...))
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Лера Л
Лера Л
мульон плюсов..))
только что посмотрела отрывок из фильма "Как цырь Пётр арапа женил"... главное думать по-русски...))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот спроси кого сейчас, когда в России День влюбленных отмечается? Уверен, что назовут февраль, а не июль. По крайней мере большинство. Потому что с днем Петра и Февронии упустили и Валентин их теперь на занятое место не пускает. Хотя всем ведь не сам святой интересен, и не история о нем, а то, что валентинки станут дарить, цветы, подарки. Нужен был и русским людям повод, чтобы про любовь поговорить. И повод пришел. К сожалению, не с Петром и Февронией. Понемного и они начинают приживаться, но медленно. Мне, например, нравится в феврале и пообъясняться в очередной раз, и цветы принести, обоим приятно. Даже то, что за воображаемую косичку дерну, как в школе когда-то, и получу в лоб, уже не в воображаемый. А кто там, что там, когда-то там, - знаю, но значения это не имеет.
СсылкаПожаловаться
Вася ВасинВ ответ на КуКСов Алексей
КуКСов Алексей
Что Русскому хорошо - то Немцу гибель. И на оборот. Уж дюже продвинулась пропаганда всякой хрени,которая,по существу,не приемлема для населения нашей страны.Много-ли мы помним наших праздников? То-то и оно! Обидно.А вся эта "проевропизация" до хорошего не доведёт.Дети в Детском Саду уже Мишу - Майклом зовут - мода,блин....И когда население России поймёт,что наша память и наши обычаи,это именно тот фундамент,та точка опоры,оттолкнувшись от которой,мы сможем достичь плодотворных результатов?А то,что сейчас вдалбливается в головы населения,ни что иное,как попытка выбить этот фундамент. Попробуйте меня разубедить.
СсылкаПожаловаться
Могу только согласиться!!! Есть у нас свои праздники: Рождество, Пасха, Первомай и ДЕНЬ ПОБЕДЫ!!!
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на КуКСов Алексей
КуКСов Алексей
Что Русскому хорошо - то Немцу гибель. И на оборот. Уж дюже продвинулась пропаганда всякой хрени,которая,по существу,не приемлема для населения нашей страны.Много-ли мы помним наших праздников? То-то и оно! Обидно.А вся эта "проевропизация" до хорошего не доведёт.Дети в Детском Саду уже Мишу - Майклом зовут - мода,блин....И когда население России поймёт,что наша память и наши обычаи,это именно тот фундамент,та точка опоры,оттолкнувшись от которой,мы сможем достичь плодотворных результатов?А то,что сейчас вдалбливается в головы населения,ни что иное,как попытка выбить этот фундамент. Попробуйте меня разубедить.
СсылкаПожаловаться
ну я создала эту темы больше для того, чтобы развлечься.а вы все правильно говорите
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenijВ ответ на КуКСов Алексей
КуКСов Алексей
Что Русскому хорошо - то Немцу гибель. И на оборот. Уж дюже продвинулась пропаганда всякой хрени,которая,по существу,не приемлема для населения нашей страны.Много-ли мы помним наших праздников? То-то и оно! Обидно.А вся эта "проевропизация" до хорошего не доведёт.Дети в Детском Саду уже Мишу - Майклом зовут - мода,блин....И когда население России поймёт,что наша память и наши обычаи,это именно тот фундамент,та точка опоры,оттолкнувшись от которой,мы сможем достичь плодотворных результатов?А то,что сейчас вдалбливается в головы населения,ни что иное,как попытка выбить этот фундамент. Попробуйте меня разубедить.
СсылкаПожаловаться
хлрошо что майклом а не мустафой
СсылкаПожаловаться
.....
Вот что такое-Хеллоуин)) имхо... классический...


Праздник мертвых... как он Есть

СсылкаПожаловаться
.....В ответ на .....
.....
Вот что такое-Хеллоуин)) имхо... классический...


Праздник мертвых... как он Есть

СсылкаПожаловаться
а все остальное-фиглярство
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
супер ,нажрусь сегодня с ведьмочками
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
kovalenkin jevgenijВ ответ на andrey.larex
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
что завидуешь пугало
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
kovalenkin jevgenijВ ответ на andrey.larex
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
смотри не закорми ,а то он сначала сожрет твоего ребенка а потом еще кого,и пришли кого нибудь закрыть рот,трепло на балконе
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на andrey.larex
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ну вот зачем так???
СсылкаПожаловаться
Наталья Злати
Отмечаю, а как же, я же ведьмочка )))) только чертей не хватает ))) окружающие мужчины все ангелы )))
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Наталья Злати
Наталья Злати
Отмечаю, а как же, я же ведьмочка )))) только чертей не хватает ))) окружающие мужчины все ангелы )))
СсылкаПожаловаться
все мы где-то ведьмы)) главное, не переусердствовать))
СсылкаПожаловаться
николай деулин
я не ангел. я король своей королевы. )))
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на николай деулин
николай деулин
я не ангел. я король своей королевы. )))
СсылкаПожаловаться
тему мона закрывать)
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
Хал.., хел.. Чего это?

СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Альберт Власин
Альберт Власин
Хал.., хел.. Чего это?

СсылкаПожаловаться
вот это по-нашему))


продвинем в массы фолккалчер))

СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария