20 сентября
BMW 5 520iA AT
Всем добрый день. Надеюсь мой отзыв внесет свою лепту и поможет вам принять правильное решение. Покупал машину новой в салоне на новой риге в конце 2009. Получилось очень бюджетно 1360т. Ксенон...
4.5
23 сентября
Volvo XC60 2.0 D5 AT AWD
Добрый день. На Вольво ХС60 ездил только на тест-драйве. Вроде все понравилось и спустя пару месяцев после теста решил покупать. Перед этим решил в салоне у ОД посмотреть авто "изнутри", для...
3.0
Все отзывы
Правила форума

Хеллоуин

Кстати,он- сегодня))...Кто как к нему относится?.. По моему мнению... не наш праздник..не наши ценности.. но некоторым прикольно, наверное)) ..а есть кто, кто этот праздник отмечает?)) (конечно , вряд ли.. но все-таки интересно).. или дети)) у детей это распространено-костюмы разные))...(тема-флуд)))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
163
.....В ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
прошлый год меня тут не было... так что-я тут не причем)ниче не знаю)
СсылкаПожаловаться
николай деулин
пятница отдельно, хулулин отдельно. строго. ))
СсылкаПожаловаться
Ну так то у Гоголя все в Рождество происходило!) Сравнивать эти праздники(хотя какой там хулупин праздник) как то неуместно!)
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на andrey.larex
там-круче.. вы вот Вий последний видели??красота. что по постановке, что по спецэффектам
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на andrey.larex
История переписки3
)))
СсылкаПожаловаться
так диканька вроде не москальская
СсылкаПожаловаться
Жаль ведьмочек нет...и русалок...)))
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Жаль ведьмочек нет...и русалок...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

А мы?)))
СсылкаПожаловаться
Весна

А мы?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот появились и славно,а без вас куда? Ни ку да. ))))))
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Вот появились и славно,а без вас куда? Ни ку да. ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
чем ты мне нравишься-тем, что ты джентльмен в любой ситуации))
СсылкаПожаловаться
.....
чем ты мне нравишься-тем, что ты джентльмен в любой ситуации))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну дык эта...а куда деваться?Селявива наша,мужская,такая.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
жесткая посадка. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
училась на автомате - села на мкпп. )))
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на Иван
История переписки4
)))))
СсылкаПожаловаться
белоснежки с кавалерами не хватает. ))
СсылкаПожаловаться
Красотища!!))
СсылкаПожаловаться
Весна

Прикольный праздник...)
СсылкаПожаловаться
КуКСов Алексей
Что Русскому хорошо - то Немцу гибель. И на оборот. Уж дюже продвинулась пропаганда всякой хрени,которая,по существу,не приемлема для населения нашей страны.Много-ли мы помним наших праздников? То-то и оно! Обидно.А вся эта "проевропизация" до хорошего не доведёт.Дети в Детском Саду уже Мишу - Майклом зовут - мода,блин....И когда население России поймёт,что наша память и наши обычаи,это именно тот фундамент,та точка опоры,оттолкнувшись от которой,мы сможем достичь плодотворных результатов?А то,что сейчас вдалбливается в головы населения,ни что иное,как попытка выбить этот фундамент. Попробуйте меня разубедить.
СсылкаПожаловаться
КуКСов Алексей
Что Русскому хорошо - то Немцу гибель. И на оборот. Уж дюже продвинулась пропаганда всякой хрени,которая,по существу,не приемлема для населения нашей страны.Много-ли мы помним наших праздников? То-то и оно! Обидно.А вся эта "проевропизация" до хорошего не доведёт.Дети в Детском Саду уже Мишу - Майклом зовут - мода,блин....И когда население России поймёт,что наша память и наши обычаи,это именно тот фундамент,та точка опоры,оттолкнувшись от которой,мы сможем достичь плодотворных результатов?А то,что сейчас вдалбливается в головы населения,ни что иное,как попытка выбить этот фундамент. Попробуйте меня разубедить.
СсылкаПожаловаться
+
СсылкаПожаловаться
КуКСов Алексей
СсылкаПожаловаться
А я с Ланой согласна.. пусть будут побольше праздников.. не войн, не уличных драк, не выхода чёрной энергии, а именно праздников.. креативных и красивых.. а своё или не своё... это уже как приживётся..
так можно дойти и до отрицания христианства как части своей веры..или наоборот навсегда остаться на том же месте, только бы сохранить своё... даже не разбираясь лучше оно или хуже..
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на Лера Л
Лера Л
А я с Ланой согласна.. пусть будут побольше праздников.. не войн, не уличных драк, не выхода чёрной энергии, а именно праздников.. креативных и красивых.. а своё или не своё... это уже как приживётся..
так можно дойти и до отрицания христианства как части своей веры..или наоборот навсегда остаться на том же месте, только бы сохранить своё... даже не разбираясь лучше оно или хуже..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А День Святого Валентина...он тоже не наш, а как прижился..даже я праздную)))
СсылкаПожаловаться
Лера ЛВ ответ на Весна
Весна
А День Святого Валентина...он тоже не наш, а как прижился..даже я праздную)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ради бога.. пусть у людей будет больше повода для проявления любви, а не ненависти..)
СсылкаПожаловаться
Лера Л
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оставаться на месте,не развиваясь - это гибель.Не спорю.Я , собственно,о другом. О том,что много чужих,не наших праздников,начинаем отмечать.А свои забываем.. Не модно стало. Как людям объяснить,не знаю.Мы поймём.Все. Но не поздно-ли будет?Человек стоящий на двух ногах в зыбком болоте куда слабее одноногого,стоящего на твёрдой основе.
Да-же прицелиться,или бросить камень,второму куда проще.А уж ,тем более,защититься.
СсылкаПожаловаться
КуКСов Алексей
Оставаться на месте,не развиваясь - это гибель.Не спорю.Я , собственно,о другом. О том,что много чужих,не наших праздников,начинаем отмечать.А свои забываем.. Не модно стало. Как людям объяснить,не знаю.Мы поймём.Все. Но не поздно-ли будет?Человек стоящий на двух ногах в зыбком болоте куда слабее одноногого,стоящего на твёрдой основе.
Да-же прицелиться,или бросить камень,второму куда проще.А уж ,тем более,защититься.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я согласна, что своё надо беречь, оберегать, ценить и главное -любить...но и другое можно сделать своим, пусть даже методом проб и ошибок.. чтобы только хорошее становилось своим..
а Майклы, Сержы.. это же всё дань моде.. так было всегда.. всегда русское дворянство, интеллигенция жили, оглядываясь на Запад.. мы же любим Тургенева, писатель, который всю жизнь молился чужой мадонне..))
СсылкаПожаловаться
КуКСов Алексей
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что же так мрачно? Заупокойно как-то. Вот уже и литературу в школах пробили, больше нашего будет. А это и есть культура своей страны. Дни городов стали отмечать. Но не на западный манер, а на свой.Фильмы свои стали сниматься, не все радуют, но ведь свои. Совсем недавно всё это было в полном загоне, каких-то пару десятков лет назад. А этот хеллоуин - да никогда он не будет нашим., так, подурачиться и только. В середине 50-х тыкву на огородах в начале сентября воровали, делали страшилки и девчат в парке пугали. И за все последующие годы осталось всё на том же уровне. Праздники ни при чем, мозгам надо больше внимания уделять, чтобы они думали по-русски.
СсылкаПожаловаться
Лера ЛВ ответ на Виктор
Виктор
Что же так мрачно? Заупокойно как-то. Вот уже и литературу в школах пробили, больше нашего будет. А это и есть культура своей страны. Дни городов стали отмечать. Но не на западный манер, а на свой.Фильмы свои стали сниматься, не все радуют, но ведь свои. Совсем недавно всё это было в полном загоне, каких-то пару десятков лет назад. А этот хеллоуин - да никогда он не будет нашим., так, подурачиться и только. В середине 50-х тыкву на огородах в начале сентября воровали, делали страшилки и девчат в парке пугали. И за все последующие годы осталось всё на том же уровне. Праздники ни при чем, мозгам надо больше внимания уделять, чтобы они думали по-русски.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мульон плюсов..))
только что посмотрела отрывок из фильма "Как цырь Пётр арапа женил"... главное думать по-русски...))
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Лера Л
Лера Л
мульон плюсов..))
только что посмотрела отрывок из фильма "Как цырь Пётр арапа женил"... главное думать по-русски...))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот спроси кого сейчас, когда в России День влюбленных отмечается? Уверен, что назовут февраль, а не июль. По крайней мере большинство. Потому что с днем Петра и Февронии упустили и Валентин их теперь на занятое место не пускает. Хотя всем ведь не сам святой интересен, и не история о нем, а то, что валентинки станут дарить, цветы, подарки. Нужен был и русским людям повод, чтобы про любовь поговорить. И повод пришел. К сожалению, не с Петром и Февронией. Понемного и они начинают приживаться, но медленно. Мне, например, нравится в феврале и пообъясняться в очередной раз, и цветы принести, обоим приятно. Даже то, что за воображаемую косичку дерну, как в школе когда-то, и получу в лоб, уже не в воображаемый. А кто там, что там, когда-то там, - знаю, но значения это не имеет.
СсылкаПожаловаться
КуКСов Алексей
СсылкаПожаловаться
Могу только согласиться!!! Есть у нас свои праздники: Рождество, Пасха, Первомай и ДЕНЬ ПОБЕДЫ!!!
СсылкаПожаловаться
КуКСов Алексей
СсылкаПожаловаться
ну я создала эту темы больше для того, чтобы развлечься.а вы все правильно говорите
СсылкаПожаловаться
КуКСов Алексей
СсылкаПожаловаться
хлрошо что майклом а не мустафой
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru