3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хеллоуин

Кстати,он- сегодня))...Кто как к нему относится?.. По моему мнению... не наш праздник..не наши ценности.. но некоторым прикольно, наверное)) ..а есть кто, кто этот праздник отмечает?)) (конечно , вряд ли.. но все-таки интересно).. или дети)) у детей это распространено-костюмы разные))...(тема-флуд)))
.....
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
163
ВеснаВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Жаль ведьмочек нет...и русалок...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2



А мы?)))
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Весна
Весна



А мы?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот появились и славно,а без вас куда? Ни ку да. ))))))
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Вот появились и славно,а без вас куда? Ни ку да. ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
чем ты мне нравишься-тем, что ты джентльмен в любой ситуации))
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на .....
.....
чем ты мне нравишься-тем, что ты джентльмен в любой ситуации))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну дык эта...а куда деваться?Селявива наша,мужская,такая.)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
николай деулинВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
жесткая посадка. )))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
николай деулинВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
училась на автомате - села на мкпп. )))
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
)))))
СсылкаПожаловаться
николай деулинВ ответ на Даша Дубровская
Комментарий удален.Почему?
белоснежки с кавалерами не хватает. ))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Даша Дубровская
Комментарий удален.Почему?
Красотища!!))
СсылкаПожаловаться
Весна



Прикольный праздник...)
СсылкаПожаловаться
КуКСов Алексей
Что Русскому хорошо - то Немцу гибель. И на оборот. Уж дюже продвинулась пропаганда всякой хрени,которая,по существу,не приемлема для населения нашей страны.Много-ли мы помним наших праздников? То-то и оно! Обидно.А вся эта "проевропизация" до хорошего не доведёт.Дети в Детском Саду уже Мишу - Майклом зовут - мода,блин....И когда население России поймёт,что наша память и наши обычаи,это именно тот фундамент,та точка опоры,оттолкнувшись от которой,мы сможем достичь плодотворных результатов?А то,что сейчас вдалбливается в головы населения,ни что иное,как попытка выбить этот фундамент. Попробуйте меня разубедить.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на КуКСов Алексей
КуКСов Алексей
Что Русскому хорошо - то Немцу гибель. И на оборот. Уж дюже продвинулась пропаганда всякой хрени,которая,по существу,не приемлема для населения нашей страны.Много-ли мы помним наших праздников? То-то и оно! Обидно.А вся эта "проевропизация" до хорошего не доведёт.Дети в Детском Саду уже Мишу - Майклом зовут - мода,блин....И когда население России поймёт,что наша память и наши обычаи,это именно тот фундамент,та точка опоры,оттолкнувшись от которой,мы сможем достичь плодотворных результатов?А то,что сейчас вдалбливается в головы населения,ни что иное,как попытка выбить этот фундамент. Попробуйте меня разубедить.
СсылкаПожаловаться
+
СсылкаПожаловаться
Лера ЛВ ответ на КуКСов Алексей
КуКСов Алексей
Что Русскому хорошо - то Немцу гибель. И на оборот. Уж дюже продвинулась пропаганда всякой хрени,которая,по существу,не приемлема для населения нашей страны.Много-ли мы помним наших праздников? То-то и оно! Обидно.А вся эта "проевропизация" до хорошего не доведёт.Дети в Детском Саду уже Мишу - Майклом зовут - мода,блин....И когда население России поймёт,что наша память и наши обычаи,это именно тот фундамент,та точка опоры,оттолкнувшись от которой,мы сможем достичь плодотворных результатов?А то,что сейчас вдалбливается в головы населения,ни что иное,как попытка выбить этот фундамент. Попробуйте меня разубедить.
СсылкаПожаловаться
А я с Ланой согласна.. пусть будут побольше праздников.. не войн, не уличных драк, не выхода чёрной энергии, а именно праздников.. креативных и красивых.. а своё или не своё... это уже как приживётся..
так можно дойти и до отрицания христианства как части своей веры..или наоборот навсегда остаться на том же месте, только бы сохранить своё... даже не разбираясь лучше оно или хуже..
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на Лера Л
Лера Л
А я с Ланой согласна.. пусть будут побольше праздников.. не войн, не уличных драк, не выхода чёрной энергии, а именно праздников.. креативных и красивых.. а своё или не своё... это уже как приживётся..
так можно дойти и до отрицания христианства как части своей веры..или наоборот навсегда остаться на том же месте, только бы сохранить своё... даже не разбираясь лучше оно или хуже..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А День Святого Валентина...он тоже не наш, а как прижился..даже я праздную)))
СсылкаПожаловаться
Лера ЛВ ответ на Весна
Весна
А День Святого Валентина...он тоже не наш, а как прижился..даже я праздную)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ради бога.. пусть у людей будет больше повода для проявления любви, а не ненависти..)
СсылкаПожаловаться
КуКСов АлексейВ ответ на Лера Л
Лера Л
А я с Ланой согласна.. пусть будут побольше праздников.. не войн, не уличных драк, не выхода чёрной энергии, а именно праздников.. креативных и красивых.. а своё или не своё... это уже как приживётся..
так можно дойти и до отрицания христианства как части своей веры..или наоборот навсегда остаться на том же месте, только бы сохранить своё... даже не разбираясь лучше оно или хуже..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оставаться на месте,не развиваясь - это гибель.Не спорю.Я , собственно,о другом. О том,что много чужих,не наших праздников,начинаем отмечать.А свои забываем.. Не модно стало. Как людям объяснить,не знаю.Мы поймём.Все. Но не поздно-ли будет?Человек стоящий на двух ногах в зыбком болоте куда слабее одноногого,стоящего на твёрдой основе.
Да-же прицелиться,или бросить камень,второму куда проще.А уж ,тем более,защититься.
СсылкаПожаловаться
Лера ЛВ ответ на КуКСов Алексей
КуКСов Алексей
Оставаться на месте,не развиваясь - это гибель.Не спорю.Я , собственно,о другом. О том,что много чужих,не наших праздников,начинаем отмечать.А свои забываем.. Не модно стало. Как людям объяснить,не знаю.Мы поймём.Все. Но не поздно-ли будет?Человек стоящий на двух ногах в зыбком болоте куда слабее одноногого,стоящего на твёрдой основе.
Да-же прицелиться,или бросить камень,второму куда проще.А уж ,тем более,защититься.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я согласна, что своё надо беречь, оберегать, ценить и главное -любить...но и другое можно сделать своим, пусть даже методом проб и ошибок.. чтобы только хорошее становилось своим..
а Майклы, Сержы.. это же всё дань моде.. так было всегда.. всегда русское дворянство, интеллигенция жили, оглядываясь на Запад.. мы же любим Тургенева, писатель, который всю жизнь молился чужой мадонне..))
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на КуКСов Алексей
КуКСов Алексей
Оставаться на месте,не развиваясь - это гибель.Не спорю.Я , собственно,о другом. О том,что много чужих,не наших праздников,начинаем отмечать.А свои забываем.. Не модно стало. Как людям объяснить,не знаю.Мы поймём.Все. Но не поздно-ли будет?Человек стоящий на двух ногах в зыбком болоте куда слабее одноногого,стоящего на твёрдой основе.
Да-же прицелиться,или бросить камень,второму куда проще.А уж ,тем более,защититься.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что же так мрачно? Заупокойно как-то. Вот уже и литературу в школах пробили, больше нашего будет. А это и есть культура своей страны. Дни городов стали отмечать. Но не на западный манер, а на свой.Фильмы свои стали сниматься, не все радуют, но ведь свои. Совсем недавно всё это было в полном загоне, каких-то пару десятков лет назад. А этот хеллоуин - да никогда он не будет нашим., так, подурачиться и только. В середине 50-х тыкву на огородах в начале сентября воровали, делали страшилки и девчат в парке пугали. И за все последующие годы осталось всё на том же уровне. Праздники ни при чем, мозгам надо больше внимания уделять, чтобы они думали по-русски.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария