17 июля
Dodge Intrepid 3.3 i V6
Купил в прошлом году хорошую машину. Представительск​ая, за время зимней эксплуатации один только минус много ест бензина именно по городу (старт-стоп), а по трассе не больше 9-11 литров
4.5
17 июля
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (87 л.с.) AT
Конечно, это не 21013, на которой я ездил в 1985 году, но и не иномарка. Пожалуй можно сравнить с Иранским Samand. Немного похуже.
1.7
Все отзывы
Правила форума

Хеллоуин

Кстати,он- сегодня))...Кто как к нему относится?.. По моему мнению... не наш праздник..не наши ценности.. но некоторым прикольно, наверное)) ..а есть кто, кто этот праздник отмечает?)) (конечно , вряд ли.. но все-таки интересно).. или дети)) у детей это распространено-костюмы разные))...(тема-флуд)))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
163
.....
Вот что такое-Хеллоуин)) имхо... классический...

Праздник мертвых... как он Есть

СсылкаПожаловаться
.....В ответ на .....
.....
Вот что такое-Хеллоуин)) имхо... классический...

Праздник мертвых... как он Есть

СсылкаПожаловаться
а все остальное-фиглярство
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
супер ,нажрусь сегодня с ведьмочками
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
что завидуешь пугало
СсылкаПожаловаться
История переписки4
смотри не закорми ,а то он сначала сожрет твоего ребенка а потом еще кого,и пришли кого нибудь закрыть рот,трепло на балконе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вот зачем так???
СсылкаПожаловаться
Наталья Злати
Отмечаю, а как же, я же ведьмочка )))) только чертей не хватает ))) окружающие мужчины все ангелы )))
СсылкаПожаловаться
Наталья Злати
Отмечаю, а как же, я же ведьмочка )))) только чертей не хватает ))) окружающие мужчины все ангелы )))
СсылкаПожаловаться
все мы где-то ведьмы)) главное, не переусердствовать))
СсылкаПожаловаться
николай деулин
я не ангел. я король своей королевы. )))
СсылкаПожаловаться
николай деулин
я не ангел. я король своей королевы. )))
СсылкаПожаловаться
тему мона закрывать)
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
Хал.., хел.. Чего это?

СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
Хал.., хел.. Чего это?

СсылкаПожаловаться
вот это по-нашему))

продвинем в массы фолккалчер))

СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Cоседка ?
СсылкаПожаловаться
жуткие дела))аж писать захотелось от ужаса))
СсылкаПожаловаться
иван дурак
некоторые каждую пятницу, в хелуин!!))
СсылкаПожаловаться
иван дурак
некоторые каждую пятницу, в хелуин!!))
СсылкаПожаловаться
всяко быват)) подчеркиваю.. слово-"быват".. без ошибки.. так в Костроме говорят)
СсылкаПожаловаться
Владимир.В ответ на .....
.....
всяко быват)) подчеркиваю.. слово-"быват".. без ошибки.. так в Костроме говорят)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Кострома ,родина ?
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Владимир.
Владимир.
А Кострома ,родина ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
неа)) не моя родина. . но оттуда было многоз накомых
СсылкаПожаловаться
Анатолий Валерьевич
НЕ в свете событий последнего года - не наш это праздник, как и Валентин святой. они, (пиндосы и всякие вассалы разнообразные), пытаются завладеть умами молодёжи через присвоение нам этих праздников чуждых, так сказать, навязать свою идеологию. Хрен...(если, что-это растение такое)...им в нюх)))
СсылкаПожаловаться
Анатолий Валерьевич
НЕ в свете событий последнего года - не наш это праздник, как и Валентин святой. они, (пиндосы и всякие вассалы разнообразные), пытаются завладеть умами молодёжи через присвоение нам этих праздников чуждых, так сказать, навязать свою идеологию. Хрен...(если, что-это растение такое)...им в нюх)))
СсылкаПожаловаться
если, что-

запятая тут лишняя. звиняйте.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Валерьевич
СсылкаПожаловаться
• 1 ноября. День поминовения всех усопших православных христиан родоначальником которого стал Великий князь Дмитрий Донской с благословения Сергия Радонежского.(с)
СсылкаПожаловаться
Весна
• 1 ноября. День поминовения всех усопших православных христиан родоначальником которого стал Великий князь Дмитрий Донской с благословения Сергия Радонежского.(с)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну никак не хелоуин. да?
СсылкаПожаловаться
Анатолий Валерьевич
ну никак не хелоуин. да?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что за праздник Хэллоуин?

Этот праздник отмечают в канун Дня, 31 октября. Считается, что раз в году именно в этот день на землю спускаются духи умерших людей. (с)

Не вижу разницы...)))
СсылкаПожаловаться
Весна
Что за праздник Хэллоуин?

Этот праздник отмечают в канун Дня, 31 октября. Считается, что раз в году именно в этот день на землю спускаются духи умерших людей. (с)

Не вижу разницы...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
как пример: вот есть у нас Февронья и Петр муромские, а есть Валентин святой. мне кажется нам ближе Февронья и Петр муромские. также и с хелоуином.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Валерьевич
СсылкаПожаловаться
ну мы просто прикалываемся.. это и так понятно
СсылкаПожаловаться
.....
ну мы просто прикалываемся.. это и так понятно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
верю.))
СсылкаПожаловаться
Анатолий Валерьевич
СсылкаПожаловаться
а с какого перепугу в москве на день святого патрика перегораживают тверскую и парад проходит юбочных с дудками
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
а с какого перепугу в москве на день святого патрика перегораживают тверскую и парад проходит юбочных с дудками
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тоже не понимаю. "нехристи" всякие навязывают нам культуру иноземную. и причём навязывающие считают, что эта культура есть истина в первой инстанции так сказать.
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А классно волынят...)))
СсылкаПожаловаться
Владимир.
Может это не хеллоуин ,но какойто фестиваль в Германии.

СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru