3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

heeellllpppp!!!!!!!!!!!!!!!!

добрый день. прошу совета умных людей (люди, советующие отложить деньги на лечение, похороны, а также графоманы априори будут классифицироваться как глупые организмы)
Итак, вводные техзадания: будущий байкер без опыта вождения мотоциклов. рост 184, вес 110 кг. основные маршруты передвижения тела:киевское шоссе, мкад, ярославское шоссе (против движения утром и вечером) средняя скорость передвижения на авто до 100 км/ч. исходя из вышеизложенного, посоветуйте, пожалуйста мотоцикл.помогите доктору успевать к больным
Тимур Нахушев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
69
виталий жельнисВ ответ на Сергей Шевыренков
Сергей Шевыренков
Да вы чё там,с печки все попадали!!?Парень ПЕРВЫЙ мот покупает...а вы ему гуся суёте...до гуся дорасти надо-иначе он слоняра-бегемот для начинающего...
СсылкаПожаловаться
не согласен я здесь,если человек не сможет на "бегемоте" так он ни где не сможет,а навык и умение нужно преобретать в мотошколе,благо их теперь много.
СсылкаПожаловаться
Леонид Баришпол
У меня рост 190 и вес 105 кг, уже три сезона юзаю Сузуки DL-650 c АБС. Аппарат чуть дешевле Хонды, но за 20 тыс. пробега ниразу не подвел, своих денег стоит. Езжу примерно половину в городе, половину по трассе. По городу высокая посадка и высоко стоящие зеркала помогают проезжать пробки на УРА. По трассе 140-160 км/ч с нашим весом идет как танк - не сдвинешь. Максималка до 200, но там уже не комфортно. В управлении очень послушен, движок (67 л.с.) тянет с низов на любой передаче, но без фанатизма. Как раз для новичка рекомендую. Я ни разу не пожалел с выбором и менять не собираюсь.
СсылкаПожаловаться
Тимур НахушевВ ответ на Леонид Баришпол
Леонид Баришпол
У меня рост 190 и вес 105 кг, уже три сезона юзаю Сузуки DL-650 c АБС. Аппарат чуть дешевле Хонды, но за 20 тыс. пробега ниразу не подвел, своих денег стоит. Езжу примерно половину в городе, половину по трассе. По городу высокая посадка и высоко стоящие зеркала помогают проезжать пробки на УРА. По трассе 140-160 км/ч с нашим весом идет как танк - не сдвинешь. Максималка до 200, но там уже не комфортно. В управлении очень послушен, движок (67 л.с.) тянет с низов на любой передаче, но без фанатизма. Как раз для новичка рекомендую. Я ни разу не пожалел с выбором и менять не собираюсь.
СсылкаПожаловаться
спасибо большое за совет. значит, добираю денег на него
СсылкаПожаловаться
pupsenish
Да не, это я, так сказать, образно. Просто он очень любит мотоциклы и мототуризм. Кстати это как раз тот парень кто написал отчет на этом сайте про ЖЖ на 650 GS.
Единственное, его кидает от мотоцикла к мотоциклу. То GS ему надо говна месить, то FJR для скоростных прохватов по дорогам, и до этого он уже мотов 5 поменял, на чем я только ни каталась и VTR и VFR и даже LT 1200 был, вот кстати он мне очень нравился :) . То вот мы собрались в Америку покататься годика через 3. Так я хочу что бы он голду там купил, а он электричку хочет.
СсылкаПожаловаться
Сергей Шевыренков
ДЛька 650 абс-хороший современный аппарат,кстати немаленький-большее ТДМа-для больших дядек...Вопчем:хозяин-барин. Раньше покупка мотика выглядела так: http://www.youtube.com/watch?v=yOT3z5VdX...
СсылкаПожаловаться
Rex
Аффтар, мой тебе совет: http://www.youtube.com/watch?v=OmCyzAHFc...
СсылкаПожаловаться
Тимур НахушевВ ответ на Rex
Rex
Аффтар, мой тебе совет: http://www.youtube.com/watch?v=OmCyzAHFc...
СсылкаПожаловаться
извини, но ты написал полнейшую хрень
СсылкаПожаловаться
RexВ ответ на Тимур Нахушев
Тимур Нахушев
извини, но ты написал полнейшую хрень
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Серьёзно? Т.е. вес в 110 кг при росте в 184 см. ты считаешь нормальным?
СсылкаПожаловаться
ВиталийВ ответ на Тимур Нахушев
Тимур Нахушев
извини, но ты написал полнейшую хрень
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Посмотри KTM Duke, и для дорог и бездорожья да и медсистричку можно ...)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария