23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

heeellllpppp!!!!!!!!!!!!!!!!

добрый день. прошу совета умных людей (люди, советующие отложить деньги на лечение, похороны, а также графоманы априори будут классифицироваться как глупые организмы)
Итак, вводные техзадания: будущий байкер без опыта вождения мотоциклов. рост 184, вес 110 кг. основные маршруты передвижения тела:киевское шоссе, мкад, ярославское шоссе (против движения утром и вечером) средняя скорость передвижения на авто до 100 км/ч. исходя из вышеизложенного, посоветуйте, пожалуйста мотоцикл.помогите доктору успевать к больным
Тимур Нахушев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
69
Бармен Батя
Бери Урал с коляской!
СсылкаПожаловаться
Тимур НахушевВ ответ на Бармен Батя
Бармен Батя
Бери Урал с коляской!
СсылкаПожаловаться
в пробках не пролезешь. хотя, если в коляску посадить медсестру, то...
СсылкаПожаловаться
M.A.G.
урал на свалкуили на кладбище гробовщикам)))
СсылкаПожаловаться
Тимур НахушевВ ответ на M.A.G.
M.A.G.
урал на свалкуили на кладбище гробовщикам)))
СсылкаПожаловаться
а медсестру молодую тоже туда же? злодей
СсылкаПожаловаться
M.A.G.В ответ на Тимур Нахушев
Тимур Нахушев
а медсестру молодую тоже туда же? злодей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а медсестру молодую тоже туда же? злодей

на счёт мед сестры ну енто неее,её лучше ...ну сам знаешь
СсылкаПожаловаться
Тимур НахушевВ ответ на M.A.G.
M.A.G.
а медсестру молодую тоже туда же? злодей

на счёт мед сестры ну енто неее,её лучше ...ну сам знаешь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну вот. а то на кладбище, гроб=овщикам... как говорилось в мультике "такая ...нужна самому"
СсылкаПожаловаться
Тимур Нахушев
а медсестру куда потом девать? злой ты
СсылкаПожаловаться
Алексей Басиров
Не вздумай брать китайско русское говно.
И не надо на меня ругаться, я потриврот между прочим, тфу ты патриот.
Я видел эту новинку как ты её громко назвал, у моей 7 месячной дочурки погремушка более серьезно выглядит и из более качественного пластика сделана чем этот мотоцикл, если его можно так назвать.
Я кстати вообще не согласен с человеком который втирает что DL качает и не едет. Вот трансальп не едет. Но зато тансальп Хонда, а это очень многое значит.
Бля и это говорит человек купивший ямаху :) Но Хонда все равно рулит :)))
СсылкаПожаловаться
Тимур НахушевВ ответ на Алексей Басиров
Алексей Басиров
Не вздумай брать китайско русское говно.
И не надо на меня ругаться, я потриврот между прочим, тфу ты патриот.
Я видел эту новинку как ты её громко назвал, у моей 7 месячной дочурки погремушка более серьезно выглядит и из более качественного пластика сделана чем этот мотоцикл, если его можно так назвать.
Я кстати вообще не согласен с человеком который втирает что DL качает и не едет. Вот трансальп не едет. Но зато тансальп Хонда, а это очень многое значит.
Бля и это говорит человек купивший ямаху :) Но Хонда все равно рулит :)))
СсылкаПожаловаться
твое размышление похоже на спор между мерсоводами и бумерами (хонда супротив ямахи))). я так понимаю, хондавод никогда не пересядет на ямаху и наоборот))). а есть ли смысл начать с урала?
СсылкаПожаловаться
Сергей ШевыренковВ ответ на Тимур Нахушев
Тимур Нахушев
твое размышление похоже на спор между мерсоводами и бумерами (хонда супротив ямахи))). я так понимаю, хондавод никогда не пересядет на ямаху и наоборот))). а есть ли смысл начать с урала?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
твое размышление похоже на спор между мерсоводами и бумерами (хонда супротив ямахи))). я так понимаю, хондавод никогда не пересядет на ямаху и наоборот))). а есть ли смысл начать с урала?

Конечно есть...матчасть изучишь...тока пациенты будут не очень довольны,когда их доктор( каждый день) будет где-нить на МКАДе ковырять свой мацацыкл...Лучше я буду толкать свой Урал,чем ездить на хонде.(с) З.Ы К слову-я ездю на ямахе...и к хонде отношусь нормально-даже другим советую...буду(наверное, когда-нибудь)ездить на хонде-про ямаху слова плохого не скажу!Гыыыыыыыыы!!!!
СсылкаПожаловаться
Тимур НахушевВ ответ на Сергей Шевыренков
Сергей Шевыренков
твое размышление похоже на спор между мерсоводами и бумерами (хонда супротив ямахи))). я так понимаю, хондавод никогда не пересядет на ямаху и наоборот))). а есть ли смысл начать с урала?

Конечно есть...матчасть изучишь...тока пациенты будут не очень довольны,когда их доктор( каждый день) будет где-нить на МКАДе ковырять свой мацацыкл...Лучше я буду толкать свой Урал,чем ездить на хонде.(с) З.Ы К слову-я ездю на ямахе...и к хонде отношусь нормально-даже другим советую...буду(наверное, когда-нибудь)ездить на хонде-про ямаху слова плохого не скажу!Гыыыыыыыыы!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
убедил, урал на кладбище истории отправим
СсылкаПожаловаться
Сергей ШевыренковВ ответ на Тимур Нахушев
Тимур Нахушев
убедил, урал на кладбище истории отправим
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пральна...тока урал уже давно там...21 век на дворе...
СсылкаПожаловаться
Алексей БасировВ ответ на Тимур Нахушев
Тимур Нахушев
твое размышление похоже на спор между мерсоводами и бумерами (хонда супротив ямахи))). я так понимаю, хондавод никогда не пересядет на ямаху и наоборот))). а есть ли смысл начать с урала?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И заметь я советую купить сузуки :) Если честно то вся 4тверка достойна внимания, и у меня были мотоциклы всех марок от ямаха до сузуки, и все они продемонстрировали себя только с лучшей стороны.
СсылкаПожаловаться
Александр Голованов
Вставлю свои 5 копеек. Весьма рекомендую BMW F/G 650 GS / Dakar / Sertao. По бюджету подойдёт, динамика до 140 км/ч достаточная, вес небольшой (в пробках удобно). Проехал на "Дакаре" за 2 года больше 30000 км. Вполне универсальный аппарат. На асфальте комфортен (Москва - Брест 15 часов непринуждённо, с перекурами), на оффроуде не напрягает.
СсылкаПожаловаться
виталий жельнис
Я тоже за "гуся" но большого,а этот маленький,не лепо Тимур будет смотретца со своими габаритами.
вот он

СсылкаПожаловаться
Алексей Басиров
Ну коль пошла такая пьянка я тоже за гуся. Только ни за 200 ни за 250 гуся не купишь. Ну вообще то купишь года 2000 или 2001, не моложе. Пямой конкурент трансальпу между прочим.
СсылкаПожаловаться
Сергей Шевыренков
Да вы чё там,с печки все попадали!!?Парень ПЕРВЫЙ мот покупает...а вы ему гуся суёте...до гуся дорасти надо-иначе он слоняра-бегемот для начинающего...
СсылкаПожаловаться
pupsenishВ ответ на Сергей Шевыренков
Сергей Шевыренков
Да вы чё там,с печки все попадали!!?Парень ПЕРВЫЙ мот покупает...а вы ему гуся суёте...до гуся дорасти надо-иначе он слоняра-бегемот для начинающего...
СсылкаПожаловаться
Имеется ввиду 650 гусь, а не 1200. Ясен перец что 1200 и большой и за 2000 его вообще не взять. У меня муж уже 3 года на него (ну короче возбуждает он его больше чем я) и то никак не может денег скопить. Отъездил 2012 год на новом 650, снова копил. Короче плюнул купил фыжер. Но я надеюсь когда нибудь он все таки купит себе большого гуся. Хотя его чего то на круизеры потянуло.
СсылкаПожаловаться
Сергей ШевыренковВ ответ на pupsenish
pupsenish
Имеется ввиду 650 гусь, а не 1200. Ясен перец что 1200 и большой и за 2000 его вообще не взять. У меня муж уже 3 года на него (ну короче возбуждает он его больше чем я) и то никак не может денег скопить. Отъездил 2012 год на новом 650, снова копил. Короче плюнул купил фыжер. Но я надеюсь когда нибудь он все таки купит себе большого гуся. Хотя его чего то на круизеры потянуло.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если гусь возбуждает больше чем жена-это катастрофия...На маленького гусёныша я согласен...а на счёт буэмве-был у меня слонёнок Р1150РТ-круто не понравился,но хотелось попробовать легендарное немецкое качество...оказалось-это всё легенда...немцы придумал и пропиарили...в городе на нём- жуть в полоску...на трассе-да,он-король,но надо что б всё вместе и по чуть-чуть...короче быстренько продал и взял фыжера-абалденный аппарат-рулится как велик и вштырить можно не по-детцки...гы-гыыыыыыыыыы...Японцы-рулят...вопчем как -то так...мужу-фыжероводу-привет...гусь до пенсии подождёт,а жена ждать не будет...так ему и передай...
СсылкаПожаловаться
Тимур НахушевВ ответ на pupsenish
pupsenish
Имеется ввиду 650 гусь, а не 1200. Ясен перец что 1200 и большой и за 2000 его вообще не взять. У меня муж уже 3 года на него (ну короче возбуждает он его больше чем я) и то никак не может денег скопить. Отъездил 2012 год на новом 650, снова копил. Короче плюнул купил фыжер. Но я надеюсь когда нибудь он все таки купит себе большого гуся. Хотя его чего то на круизеры потянуло.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
отправь его ко мне на прием, я исправлю вектор возбуждения в правильное русло
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария