3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

heeellllpppp!!!!!!!!!!!!!!!!

добрый день. прошу совета умных людей (люди, советующие отложить деньги на лечение, похороны, а также графоманы априори будут классифицироваться как глупые организмы)
Итак, вводные техзадания: будущий байкер без опыта вождения мотоциклов. рост 184, вес 110 кг. основные маршруты передвижения тела:киевское шоссе, мкад, ярославское шоссе (против движения утром и вечером) средняя скорость передвижения на авто до 100 км/ч. исходя из вышеизложенного, посоветуйте, пожалуйста мотоцикл.помогите доктору успевать к больным
Тимур Нахушев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
69
виталий жельнисВ ответ на Тимур Нахушев
Тимур Нахушев
ну так плохой бы я был врач - уролог, ежели не смог придумать заголовок
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Побольше бы таких врачей!
СсылкаПожаловаться
Тимур Нахушев
бюджет 200 тыр
СсылкаПожаловаться
M.A.G.
не 1100 не 1150 и уж тем более 1200 не купить,ценники на них космос,впрочем это касается и "маленьких гусей" (650-800сс)))))))))))))....трансальп и африку боюсь не вытянуть, будут в ушатанНом состоянии и с ломовым пробегом,найти можно но нужно постараться))
СсылкаПожаловаться
Наталья Ловцова
Вот типа такой "скорой помощи" надо:
http://moto.auto.ru/motorcycle/used/sale/984710-dca699.html или такой
http://moto.auto.ru/motorcycle/used/sale/911900-c1209.html
СсылкаПожаловаться
Тимур НахушевВ ответ на Наталья Ловцова
Наталья Ловцова
Вот типа такой "скорой помощи" надо:
http://moto.auto.ru/motorcycle/used/sale/984710-dca699.html или такой
http://moto.auto.ru/motorcycle/used/sale/911900-c1209.html
СсылкаПожаловаться
спасибо за подсказку. понравилась хонда. возможно на ней и остановлюсь
СсылкаПожаловаться
виталий жельнисВ ответ на Тимур Нахушев
Тимур Нахушев
спасибо за подсказку. понравилась хонда. возможно на ней и остановлюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мопед хороший,надёжный,слабое место-цепь,сразу ставь D.I.D. с Оryng или Xryng и мазюкай почаще
СсылкаПожаловаться
M.A.G.
transalp хороший выбор,главнА найти "путёвый" экземпляр.
СсылкаПожаловаться
Алексей Басиров
предлагаю сначала определиться с классом моотехники. Например люди советуют трансальп. Но с твоим ростом можно взять тенере, он веселее на бездорожье, но ты про бездорожье ничего не писал, следовательно нафиг тебе тенера. Но и про дальнабой ничего не писал, следовательно нафиг тебе трансальп. А писал ты про город, следовательно тебе нужен городской байк. Теперь надо определиться новый или можно и немного б/у. Например из новых неплохой от хонды NC 700X, но можно и бу свежайшее найти, его очень хвалят в том числе и проверенные люди. Если бу 5 лет, то неплохо ямаха фазер 600. Кстати есть неплохой вариант для твоего роста, и совмещающий и город и дальнобой и немного индуро это Suzuki DL 600 (можно и новый, можно и бу года 2010 а то и 11), очень хороший байк, знаю не по наслышки. У всех представленных мотоциклов особенно у хонды и сузуки, подконтрольная не пугающая мощность, есть АБС (у всех) и все они пригодны как для города так и для трассы.
Удачи в выборе!
СсылкаПожаловаться
Алексей Басиров
блин про бюджет то я и не прочел тогда только DL 600, но уже года от 2006 без абс. Трансальп тоже ничего но он для размеренного дальнобоя по плохим дорогам, в городе скучновато будет.
СсылкаПожаловаться
Тимур Нахушев
так я в городе мало ездить буду. в основном это трассы - киевское и ярославское шоссе
СсылкаПожаловаться
Алексей Басиров
Ну тогда точно DL, реально хороший байк, любого года выглядит современно, очень хорошие динамические и скоростные показатели. Ты хоть и новичок но парень взрослый и с головой, как я погляжу, так что первый месяц поездишь со скоростью 110, а потом захочется чуть побыстрей, и DL с радостью разгонится до 180 км/ч. Трасальп он да, несомненно надежен как чугунный утюг и ремонтопригоден как жигули копейка, но дизайн устарел, динамика очень удручающая и максималка в 160 км/ч через пару месяцев тебе наскучат.
Трансальп выбирают те кто ездит реально далеко и по таким дорогам что мама держишь, у моего приятеля трансальп 650 прошел уже 100000 км и как часики работает.
СсылкаПожаловаться
Сергей ШевыренковВ ответ на Алексей Басиров
Алексей Басиров
Ну тогда точно DL, реально хороший байк, любого года выглядит современно, очень хорошие динамические и скоростные показатели. Ты хоть и новичок но парень взрослый и с головой, как я погляжу, так что первый месяц поездишь со скоростью 110, а потом захочется чуть побыстрей, и DL с радостью разгонится до 180 км/ч. Трасальп он да, несомненно надежен как чугунный утюг и ремонтопригоден как жигули копейка, но дизайн устарел, динамика очень удручающая и максималка в 160 км/ч через пару месяцев тебе наскучат.
Трансальп выбирают те кто ездит реально далеко и по таким дорогам что мама держишь, у моего приятеля трансальп 650 прошел уже 100000 км и как часики работает.
СсылкаПожаловаться
Где ты собрался на стрёме 180 носиться?Да и вообще он стока не поедет...После 130 сдувает на хрен так,что только шапку держи...и в ветренную погоду мотыляет, как лист осенний...
СсылкаПожаловаться
Тимур НахушевВ ответ на Сергей Шевыренков
Сергей Шевыренков
Где ты собрался на стрёме 180 носиться?Да и вообще он стока не поедет...После 130 сдувает на хрен так,что только шапку держи...и в ветренную погоду мотыляет, как лист осенний...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну 180 я не собираюсь разгоняться. для меня комфортная скорость до 100 км/ч даже на машине. все равно куда надо успеваю
СсылкаПожаловаться
Тимур Нахушев
понял. спасибо за совет
СсылкаПожаловаться
M.A.G.
DL-600? хмм..я знаю есть DL-650,если речь о нём то его за 200 рублей не хапнуть
СсылкаПожаловаться
Тимур Нахушев
почему же? зашел спецом на авто.ру, там есть. кстати, не скажешь свое мнение о стелсах 400 кубовках? может его как новичку взять?
СсылкаПожаловаться
M.A.G.
нет такого мотоцикла Suzuki DL 600,ради интереса прошу набрать любой поисковик,на авто ру? где? хочу ссылкояж говорю есть 650-тый,который минимум от 240-250 тыр.если мы говорим о растаможенном и легальном моте,про стелсы ничё нимогу сказать,думаю какашка,обрати внимание на это http://moto.auto.ru/motorcycle/used/sale...
СсылкаПожаловаться
Алексей БасировВ ответ на M.A.G.
M.A.G.
нет такого мотоцикла Suzuki DL 600,ради интереса прошу набрать любой поисковик,на авто ру? где? хочу ссылкояж говорю есть 650-тый,который минимум от 240-250 тыр.если мы говорим о растаможенном и легальном моте,про стелсы ничё нимогу сказать,думаю какашка,обрати внимание на это http://moto.auto.ru/motorcycle/used/sale...
СсылкаПожаловаться
Я думаю добавить 40 тр не проблема. А мот хороший. Попробуйте прокатитесь понавиться :)
СсылкаПожаловаться
Наталья Ловцова
Не... ХТиха -это в пампасах вштыривать...а по-трассе-не едет и вибрация на больших скоростях-мама не горюй...А стелс недавно вышел...отзывов пока немного,но кетай есть кетай...если ездить каждый день и по- многу.будет сыпаться.как все китайцы...ИМХО канешна...И ышшо...на первый сезон брать мотак для гонок 160-180-200-это жесть...для начала и ТА хватит за уши...
СсылкаПожаловаться
M.A.G.В ответ на Наталья Ловцова
Наталья Ловцова
Не... ХТиха -это в пампасах вштыривать...а по-трассе-не едет и вибрация на больших скоростях-мама не горюй...А стелс недавно вышел...отзывов пока немного,но кетай есть кетай...если ездить каждый день и по- многу.будет сыпаться.как все китайцы...ИМХО канешна...И ышшо...на первый сезон брать мотак для гонок 160-180-200-это жесть...для начала и ТА хватит за уши...
СсылкаПожаловаться
Не... ХТиха -это в пампасах вштыривать...а по-трассе-не едет и вибрация на больших скоростях-мама не горюй...

ну хзхз,для передвижения то что хочет Тимур вполне пойдёт,ему нужен универсальный мот,скорость для него не главное,зато такому моту пох любое покрытие,про просёлок ВААще молчу,минус вижу только один-моноцилиндр,ну и это фигня,я пробовал тестить XT660X,те же яйца тока в профиль с "мотардовами катками",аппарат мне понравился,дискомфорта от вибро особо не заметил,минус только-его вес для такого класса,на XT-хе отличная сидуха,неубиваемый ДВС,впрыск....всё канэчно имхо ))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария