Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

heeellllpppp!!!!!!!!!!!!!!!!

добрый день. прошу совета умных людей (люди, советующие отложить деньги на лечение, похороны, а также графоманы априори будут классифицироваться как глупые организмы)
Итак, вводные техзадания: будущий байкер без опыта вождения мотоциклов. рост 184, вес 110 кг. основные маршруты передвижения тела:киевское шоссе, мкад, ярославское шоссе (против движения утром и вечером) средняя скорость передвижения на авто до 100 км/ч. исходя из вышеизложенного, посоветуйте, пожалуйста мотоцикл.помогите доктору успевать к больным
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
69
12
M.A.G.
максискутер
СсылкаПожаловаться
M.A.G.
максискутер
СсылкаПожаловаться
максискутер

там, где я работаю дороги не айс. плюс приходится выезжать на дом к больным в разных поселках. выдержит максискутер такую нагрузку?
СсылкаПожаловаться
Тимур Нахушев
максискутер

там, где я работаю дороги не айс. плюс приходится выезжать на дом к больным в разных поселках. выдержит максискутер такую нагрузку?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
максискутер

ага,понятно,просто в теме этот аспект не был затронут,тогда в вашем случае нужно обратить внимание на мотоциклы класса "эндуро"-"мотокроссоверы"
СсылкаПожаловаться
M.A.G.
максискутер

ага,понятно,просто в теме этот аспект не был затронут,тогда в вашем случае нужно обратить внимание на мотоциклы класса "эндуро"-"мотокроссоверы"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
максискутер

спасибо. буду искать. как думаете, есть ли смысл в качестве первого байка брать отечественную технику (по аналогии с авто)))?
СсылкаПожаловаться
Тимур Нахушев
максискутер

спасибо. буду искать. как думаете, есть ли смысл в качестве первого байка брать отечественную технику (по аналогии с авто)))?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Отечественную технику имхо - нет. Её можно брать в качестве "второго в семье", для развития ремонтных и тюнинговых навыков :))
СсылкаПожаловаться
Максик. от 400 кубов
СсылкаПожаловаться
РАШЕЛЬ ДОК
kle 400, трансальп. африка твин. тэнери и тд.
СсылкаПожаловаться
РАШЕЛЬ ДОК
kle 400, трансальп. африка твин. тэнери и тд.
СсылкаПожаловаться
спасибо за помощь. рахмат
СсылкаПожаловаться
Ну тогда наверное чего-нить вроде "туристического эндуро" типа Трансальпа
СсылкаПожаловаться
Ну тогда наверное чего-нить вроде "туристического эндуро" типа Трансальпа
СсылкаПожаловаться
понял. спасибо большое
СсылкаПожаловаться
Мастер
А почему не квадрик?
СсылкаПожаловаться
Мастер
А почему не квадрик?
СсылкаПожаловаться
на квадрике по 2-м шоссе не наездишься
СсылкаПожаловаться
anonim
Если планируешь мотаться много по городу и немного по грунтовкам различного кроя то как вариант рассмотри Suzuki DR-Z 400SM
СсылкаПожаловаться
Наталья Ловцова
Трансальп 650-лучший вариант.И по городу и по просёлку.Африка тоже ничё,но здоровА матушка для новичка.Сутенёр 750-злой слишком,а дырзеты всякие и прочие 400 кубовык одностволки под ТТХ ТС в городе и по трассе ни о чём.Короче диагноз доктору-трансляпик 650 и будет какгрится вам щастье.
СсылкаПожаловаться
M.A.G.
ну насчёт "дризера" SM хз,человеку без опыта надо понимать что данная модель -это мотард,максимум рулёжки-минимум комфорта,мот канЕчно хороший,резвый,шустрый))))))имхо но я бы если выбирал мот такого плана то выбрал бы хонду FMX 650,моторчик на ней слабее не смотря на разницу в обьёме (400сс против 650сс),зато сидеть приятнее а едит как обычный дорожник.имхо опять таки.
СсылкаПожаловаться
виталий жельнис
По твоим параметрам нужен большой "гусь" , он не отличает дорог-всё для него автострада,плюс большие кофры для таблЭток,хорошо рулица ,великолепная динамика.
СсылкаПожаловаться
виталий жельнис
По твоим параметрам нужен большой "гусь" , он не отличает дорог-всё для него автострада,плюс большие кофры для таблЭток,хорошо рулица ,великолепная динамика.
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
M.A.G.
гусь хорош но мы не знаем бюджет будущего владельца,возможно это дороХО?
СсылкаПожаловаться
M.A.G.
гусь хорош но мы не знаем бюджет будущего владельца,возможно это дороХО?
СсылкаПожаловаться
А заголовок темы выглядит многообещаущем.
СсылкаПожаловаться
виталий жельнис
А заголовок темы выглядит многообещаущем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну так плохой бы я был врач - уролог, ежели не смог придумать заголовок
СсылкаПожаловаться
Тимур Нахушев
ну так плохой бы я был врач - уролог, ежели не смог придумать заголовок
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Побольше бы таких врачей!
СсылкаПожаловаться
Тимур Нахушев
бюджет 200 тыр
СсылкаПожаловаться
M.A.G.
не 1100 не 1150 и уж тем более 1200 не купить,ценники на них космос,впрочем это касается и "маленьких гусей" (650-800сс)))))))))))))....трансальп и африку боюсь не вытянуть, будут в ушатанНом состоянии и с ломовым пробегом,найти можно но нужно постараться))
СсылкаПожаловаться
Наталья Ловцова
Вот типа такой "скорой помощи" надо:
http://moto.auto.ru/motorcycle/used/sale/984710-dca699.html или такой
http://moto.auto.ru/motorcycle/used/sale/911900-c1209.html
СсылкаПожаловаться
Наталья Ловцова
Вот типа такой "скорой помощи" надо:
http://moto.auto.ru/motorcycle/used/sale/984710-dca699.html или такой
http://moto.auto.ru/motorcycle/used/sale/911900-c1209.html
СсылкаПожаловаться
спасибо за подсказку. понравилась хонда. возможно на ней и остановлюсь
СсылкаПожаловаться
Тимур Нахушев
спасибо за подсказку. понравилась хонда. возможно на ней и остановлюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мопед хороший,надёжный,слабое место-цепь,сразу ставь D.I.D. с Оryng или Xryng и мазюкай почаще
СсылкаПожаловаться
M.A.G.
transalp хороший выбор,главнА найти "путёвый" экземпляр.
СсылкаПожаловаться
Алексей Басиров
предлагаю сначала определиться с классом моотехники. Например люди советуют трансальп. Но с твоим ростом можно взять тенере, он веселее на бездорожье, но ты про бездорожье ничего не писал, следовательно нафиг тебе тенера. Но и про дальнабой ничего не писал, следовательно нафиг тебе трансальп. А писал ты про город, следовательно тебе нужен городской байк. Теперь надо определиться новый или можно и немного б/у. Например из новых неплохой от хонды NC 700X, но можно и бу свежайшее найти, его очень хвалят в том числе и проверенные люди. Если бу 5 лет, то неплохо ямаха фазер 600. Кстати есть неплохой вариант для твоего роста, и совмещающий и город и дальнобой и немного индуро это Suzuki DL 600 (можно и новый, можно и бу года 2010 а то и 11), очень хороший байк, знаю не по наслышки. У всех представленных мотоциклов особенно у хонды и сузуки, подконтрольная не пугающая мощность, есть АБС (у всех) и все они пригодны как для города так и для трассы.
Удачи в выборе!
СсылкаПожаловаться
Алексей Басиров
блин про бюджет то я и не прочел тогда только DL 600, но уже года от 2006 без абс. Трансальп тоже ничего но он для размеренного дальнобоя по плохим дорогам, в городе скучновато будет.
СсылкаПожаловаться
Тимур Нахушев
так я в городе мало ездить буду. в основном это трассы - киевское и ярославское шоссе
СсылкаПожаловаться
Алексей Басиров
Ну тогда точно DL, реально хороший байк, любого года выглядит современно, очень хорошие динамические и скоростные показатели. Ты хоть и новичок но парень взрослый и с головой, как я погляжу, так что первый месяц поездишь со скоростью 110, а потом захочется чуть побыстрей, и DL с радостью разгонится до 180 км/ч. Трасальп он да, несомненно надежен как чугунный утюг и ремонтопригоден как жигули копейка, но дизайн устарел, динамика очень удручающая и максималка в 160 км/ч через пару месяцев тебе наскучат.
Трансальп выбирают те кто ездит реально далеко и по таким дорогам что мама держишь, у моего приятеля трансальп 650 прошел уже 100000 км и как часики работает.
СсылкаПожаловаться
Алексей Басиров
Ну тогда точно DL, реально хороший байк, любого года выглядит современно, очень хорошие динамические и скоростные показатели. Ты хоть и новичок но парень взрослый и с головой, как я погляжу, так что первый месяц поездишь со скоростью 110, а потом захочется чуть побыстрей, и DL с радостью разгонится до 180 км/ч. Трасальп он да, несомненно надежен как чугунный утюг и ремонтопригоден как жигули копейка, но дизайн устарел, динамика очень удручающая и максималка в 160 км/ч через пару месяцев тебе наскучат.
Трансальп выбирают те кто ездит реально далеко и по таким дорогам что мама держишь, у моего приятеля трансальп 650 прошел уже 100000 км и как часики работает.
СсылкаПожаловаться
Где ты собрался на стрёме 180 носиться?Да и вообще он стока не поедет...После 130 сдувает на хрен так,что только шапку держи...и в ветренную погоду мотыляет, как лист осенний...
СсылкаПожаловаться
Где ты собрался на стрёме 180 носиться?Да и вообще он стока не поедет...После 130 сдувает на хрен так,что только шапку держи...и в ветренную погоду мотыляет, как лист осенний...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну 180 я не собираюсь разгоняться. для меня комфортная скорость до 100 км/ч даже на машине. все равно куда надо успеваю
СсылкаПожаловаться
Тимур Нахушев
понял. спасибо за совет
СсылкаПожаловаться
M.A.G.
DL-600? хмм..я знаю есть DL-650,если речь о нём то его за 200 рублей не хапнуть
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru