24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

heeellllpppp!!!!!!!!!!!!!!!!

добрый день. прошу совета умных людей (люди, советующие отложить деньги на лечение, похороны, а также графоманы априори будут классифицироваться как глупые организмы)
Итак, вводные техзадания: будущий байкер без опыта вождения мотоциклов. рост 184, вес 110 кг. основные маршруты передвижения тела:киевское шоссе, мкад, ярославское шоссе (против движения утром и вечером) средняя скорость передвижения на авто до 100 км/ч. исходя из вышеизложенного, посоветуйте, пожалуйста мотоцикл.помогите доктору успевать к больным
Тимур Нахушев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
69
M.A.G.
максискутер
СсылкаПожаловаться
Тимур НахушевВ ответ на M.A.G.
M.A.G.
максискутер
СсылкаПожаловаться
максискутер

там, где я работаю дороги не айс. плюс приходится выезжать на дом к больным в разных поселках. выдержит максискутер такую нагрузку?
СсылкаПожаловаться
M.A.G.В ответ на Тимур Нахушев
Тимур Нахушев
максискутер

там, где я работаю дороги не айс. плюс приходится выезжать на дом к больным в разных поселках. выдержит максискутер такую нагрузку?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
максискутер

там, где я работаю дороги не айс. плюс приходится выезжать на дом к больным в разных поселках. выдержит максискутер такую нагрузку?

ага,понятно,просто в теме этот аспект не был затронут,тогда в вашем случае нужно обратить внимание на мотоциклы класса "эндуро"-"мотокроссоверы"
СсылкаПожаловаться
Тимур НахушевВ ответ на M.A.G.
M.A.G.
максискутер

там, где я работаю дороги не айс. плюс приходится выезжать на дом к больным в разных поселках. выдержит максискутер такую нагрузку?

ага,понятно,просто в теме этот аспект не был затронут,тогда в вашем случае нужно обратить внимание на мотоциклы класса "эндуро"-"мотокроссоверы"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
максискутер

там, где я работаю дороги не айс. плюс приходится выезжать на дом к больным в разных поселках. выдержит максискутер такую нагрузку?

ага,понятно,просто в теме этот аспект не был затронут,тогда в вашем случае нужно обратить внимание на мотоциклы класса "эндуро"-"мотокроссоверы"

спасибо. буду искать. как думаете, есть ли смысл в качестве первого байка брать отечественную технику (по аналогии с авто)))?
СсылкаПожаловаться
Григорий ВасечкинВ ответ на Тимур Нахушев
Тимур Нахушев
максискутер

там, где я работаю дороги не айс. плюс приходится выезжать на дом к больным в разных поселках. выдержит максискутер такую нагрузку?

ага,понятно,просто в теме этот аспект не был затронут,тогда в вашем случае нужно обратить внимание на мотоциклы класса "эндуро"-"мотокроссоверы"

спасибо. буду искать. как думаете, есть ли смысл в качестве первого байка брать отечественную технику (по аналогии с авто)))?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Отечественную технику имхо - нет. Её можно брать в качестве "второго в семье", для развития ремонтных и тюнинговых навыков :))
СсылкаПожаловаться
Григорий Васечкин
Максик. от 400 кубов
СсылкаПожаловаться
РАШЕЛЬ ДОК
kle 400, трансальп. африка твин. тэнери и тд.
СсылкаПожаловаться
Тимур НахушевВ ответ на РАШЕЛЬ ДОК
РАШЕЛЬ ДОК
kle 400, трансальп. африка твин. тэнери и тд.
СсылкаПожаловаться
спасибо за помощь. рахмат
СсылкаПожаловаться
Григорий Васечкин
Ну тогда наверное чего-нить вроде "туристического эндуро" типа Трансальпа
СсылкаПожаловаться
Тимур НахушевВ ответ на Григорий Васечкин
Григорий Васечкин
Ну тогда наверное чего-нить вроде "туристического эндуро" типа Трансальпа
СсылкаПожаловаться
понял. спасибо большое
СсылкаПожаловаться
Мастер
А почему не квадрик?
СсылкаПожаловаться
Тимур НахушевВ ответ на Мастер
Мастер
А почему не квадрик?
СсылкаПожаловаться
на квадрике по 2-м шоссе не наездишься
СсылкаПожаловаться
anonim
Если планируешь мотаться много по городу и немного по грунтовкам различного кроя то как вариант рассмотри Suzuki DR-Z 400SM
СсылкаПожаловаться
Наталья Ловцова
Трансальп 650-лучший вариант.И по городу и по просёлку.Африка тоже ничё,но здоровА матушка для новичка.Сутенёр 750-злой слишком,а дырзеты всякие и прочие 400 кубовык одностволки под ТТХ ТС в городе и по трассе ни о чём.Короче диагноз доктору-трансляпик 650 и будет какгрится вам щастье.
СсылкаПожаловаться
M.A.G.
ну насчёт "дризера" SM хз,человеку без опыта надо понимать что данная модель -это мотард,максимум рулёжки-минимум комфорта,мот канЕчно хороший,резвый,шустрый))))))имхо но я бы если выбирал мот такого плана то выбрал бы хонду FMX 650,моторчик на ней слабее не смотря на разницу в обьёме (400сс против 650сс),зато сидеть приятнее а едит как обычный дорожник.имхо опять таки.
СсылкаПожаловаться
виталий жельнис
По твоим параметрам нужен большой "гусь" , он не отличает дорог-всё для него автострада,плюс большие кофры для таблЭток,хорошо рулица ,великолепная динамика.
СсылкаПожаловаться
Тимур НахушевВ ответ на виталий жельнис
виталий жельнис
По твоим параметрам нужен большой "гусь" , он не отличает дорог-всё для него автострада,плюс большие кофры для таблЭток,хорошо рулица ,великолепная динамика.
СсылкаПожаловаться
По твоим параметрам нужен большой "гусь" , он не отличает дорог-всё для него автострада,плюс большие кофры для таблЭток,хорошо рулица ,великолепная динамика.

СсылкаПожаловаться
M.A.G.
гусь хорош но мы не знаем бюджет будущего владельца,возможно это дороХО?
СсылкаПожаловаться
виталий жельнисВ ответ на M.A.G.
M.A.G.
гусь хорош но мы не знаем бюджет будущего владельца,возможно это дороХО?
СсылкаПожаловаться
А заголовок темы выглядит многообещаущем.
СсылкаПожаловаться
Тимур НахушевВ ответ на виталий жельнис
виталий жельнис
А заголовок темы выглядит многообещаущем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну так плохой бы я был врач - уролог, ежели не смог придумать заголовок
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария