3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Халтурщики.

Смысл темы - Нанял бригаду (2 чел.) отделочников, по совету знакомых моих знакомых. Хотел ремонтировать как минимум две-три комнаты в этом году. К работе приступили после НГ, отделка средней сложности. В общем одну комнату ремонтировали полгода. Каждый день у них что-то было не так, то поздно приходят, к 12, то уходят в 3 часа. Выходные себе делали по ГОСТу. То машина ломается, ковыряют её по несколько дней, то холодильник им надо везти на ремонт, то родственники на вокзале ждут и т.д... Собирался пнуть их несколько раз и нанять других, но решил добить это дело. Жена мне мозги вынесла, надоели просто слов нет. Ремонт получился вроде нормально, но радости новизны нет. На ближайшие несколько лет ни о каких ремонтах слышать не хочу, в общем меня и до этого всё устраивало (жене захотелось поменять обстановку). Мне ещё странно то что у мастеров нет азарта зарабатывания денег, можно было всё это сделать в три раза быстрее и получить хорошие деньги. Как они вообще свои семьи содержат. P.S. Встречал и знаю хороших мастеровых, респект им.
scorpion sssccc
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
104
13456
конь педальныйВ ответ на николай деулин
николай деулин
существует три вида ремонта.
1 качественно и быстро - самый дорогой.
2 качественно и дешево - самый длинный.
3 быстро и дешево - самый ужасный. это я как механик заявляю. так что выбирайте. )
СсылкаПожаловаться
есть и четвертый вид - длинный и некачественный.
СсылкаПожаловаться
николай деулинВ ответ на конь педальный
конь педальный
есть и четвертый вид - длинный и некачественный.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это вялотекущий. очень распространен. особенно в промышленности. )))
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на николай деулин
николай деулин
это вялотекущий. очень распространен. особенно в промышленности. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
моя знакомая, у которой он длится уже пятый год, называет его пролонгированным...)))
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
....ремонт штука тонкая)))а ж ежли заказчик сам не ведает что хочет и выразить иль донести свою мыслю до исполнителя то лучше сразу кого нибудь ликвидировать)) иль заказчика иль исполнителя))
Было дело взялся за работу чисто из спортивного интереса -получиться иль нет?) 3-х этажная изба из калиброванного бревна. Хозяин владелец архитектурного бюро , хозяйка дизайнер ...Глянул осподя куды попал))матки лежат по разным осям (( трубу сквозь матки ( деревянные) пропускать ужас но хозяин всегда прав как и прочие....
3 недели рисования и 1,5 месяца работы ...1 этаж печь +камин 2 и 3 по камину ...
Зарекся больше работать у денежных мешков
СсылкаПожаловаться
13456
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария