11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Халтурщики.

Смысл темы - Нанял бригаду (2 чел.) отделочников, по совету знакомых моих знакомых. Хотел ремонтировать как минимум две-три комнаты в этом году. К работе приступили после НГ, отделка средней сложности. В общем одну комнату ремонтировали полгода. Каждый день у них что-то было не так, то поздно приходят, к 12, то уходят в 3 часа. Выходные себе делали по ГОСТу. То машина ломается, ковыряют её по несколько дней, то холодильник им надо везти на ремонт, то родственники на вокзале ждут и т.д... Собирался пнуть их несколько раз и нанять других, но решил добить это дело. Жена мне мозги вынесла, надоели просто слов нет. Ремонт получился вроде нормально, но радости новизны нет. На ближайшие несколько лет ни о каких ремонтах слышать не хочу, в общем меня и до этого всё устраивало (жене захотелось поменять обстановку). Мне ещё странно то что у мастеров нет азарта зарабатывания денег, можно было всё это сделать в три раза быстрее и получить хорошие деньги. Как они вообще свои семьи содержат. P.S. Встречал и знаю хороших мастеровых, респект им.
scorpion sssccc
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
104
Антонина Котельникова
У нас зам.директора солидный мужчина, но он категоричен, говорит - мы ремонт делаем с женой и сыном за майские выходные. Чужой человек в квартире нам не нужен.
СсылкаПожаловаться
Молодец, директором будет. Но, думаю лепнину сложно самому.
СсылкаПожаловаться
Анна СтойильковичВ ответ на scorpion sssccc
scorpion sssccc
Молодец, директором будет. Но, думаю лепнину сложно самому.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нериально я бы сказала
СсылкаПожаловаться
taurus 54В ответ на scorpion sssccc
scorpion sssccc
Молодец, директором будет. Но, думаю лепнину сложно самому.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лепниной облицовывать легче, чем плиткой.
СсылкаПожаловаться
Анна СтойильковичВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
У нас зам.директора солидный мужчина, но он категоричен, говорит - мы ремонт делаем с женой и сыном за майские выходные. Чужой человек в квартире нам не нужен.
СсылкаПожаловаться
Смотря что считать ремонтом. Поклеить обои -тут спец. не требуется
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Анна Стойилькович
Анна Стойилькович
Смотря что считать ремонтом. Поклеить обои -тут спец. не требуется
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Помню что когда мне было 22 года я клеила с мужем обои на потолок - так чуть не развелись. Мне это затея сразу не понравилась. А ему приспичило.
СсылкаПожаловаться
Анна СтойильковичВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Помню что когда мне было 22 года я клеила с мужем обои на потолок - так чуть не развелись. Мне это затея сразу не понравилась. А ему приспичило.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
обои на потолок? это что-то странное,а зачем?
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Анна Стойилькович
Анна Стойилькович
обои на потолок? это что-то странное,а зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я до сих пор не понимаю. Может извращение такое. Это мучительно.
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Анна Стойилькович
Анна Стойилькович
обои на потолок? это что-то странное,а зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У нас на севере, первые дома так сдавались. Что бы не видно было неровность потолка, заклеивали обоями, а стены вообще другого цвета. Это был какой-то кошмар. Ленинградские дома назывались...
СсылкаПожаловаться
Анна СтойильковичВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
У нас на севере, первые дома так сдавались. Что бы не видно было неровность потолка, заклеивали обоями, а стены вообще другого цвета. Это был какой-то кошмар. Ленинградские дома назывались...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я слышала об этом,но не представляю как это)
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Помню что когда мне было 22 года я клеила с мужем обои на потолок - так чуть не развелись. Мне это затея сразу не понравилась. А ему приспичило.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
бррр..обои на потолке -отстой!
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Стопудово паралельно вашей делали еще пару-тройку шабашек. У вас же не было штрафных санкций за срыв сроков, так чего отказыватся от других заработков?
СсылкаПожаловаться
Магистр ЙодaВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Стопудово паралельно вашей делали еще пару-тройку шабашек. У вас же не было штрафных санкций за срыв сроков, так чего отказыватся от других заработков?
СсылкаПожаловаться
Ремонт одной комнаты. Полгода...
Это садомазохизм. Самим за месяц - никак?
СсылкаПожаловаться
taurus 54В ответ на Магистр Йодa
Магистр Йодa
Ремонт одной комнаты. Полгода...
Это садомазохизм. Самим за месяц - никак?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне трёх комнатную квартиру отделали за 3,5 месяца, при этом я с них за весь брак за материал деньги удержал. А это 75 тыр.
СсылкаПожаловаться
Магистр ЙодaВ ответ на taurus 54
taurus 54
Мне трёх комнатную квартиру отделали за 3,5 месяца, при этом я с них за весь брак за материал деньги удержал. А это 75 тыр.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это нормально, по срокам, если по полной. А вот маструбировать, как автор темы, над рабочими полгода. это перебор.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Магистр Йодa
Магистр Йодa
Ремонт одной комнаты. Полгода...
Это садомазохизм. Самим за месяц - никак?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За месяц, работая на основной, нереально. Я там ниже список работ написала, что нужно сделать чтобы все было достойно и не переделывать через год, если что не сделали сразу.
СсылкаПожаловаться
Магистр ЙодaВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
За месяц, работая на основной, нереально. Я там ниже список работ написала, что нужно сделать чтобы все было достойно и не переделывать через год, если что не сделали сразу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хм.. а я сделал... Теперь застрелиться?:)
Только без деревенской лепнины, и потолок натяжной.
Все по вечерам. Один. Комната 42 кв. м.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Магистр Йодa
Магистр Йодa
Хм.. а я сделал... Теперь застрелиться?:)
Только без деревенской лепнины, и потолок натяжной.
Все по вечерам. Один. Комната 42 кв. м.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Наяжной потолок сэкономил вам массу времени. Потому как с гипсокартоном, чтобы сделать и самому нравится ручки ой как надо приложить. Но 42 квадрата впечатляет, это реально большой объем работы.
СсылкаПожаловаться
taurus 54В ответ на Ирин@*
Ирин@*
Стопудово паралельно вашей делали еще пару-тройку шабашек. У вас же не было штрафных санкций за срыв сроков, так чего отказыватся от других заработков?
СсылкаПожаловаться
Они туда, как я уже написал, в свободное время приезжали )))
СсылкаПожаловаться
taurus 54В ответ на Ирин@*
Ирин@*
Стопудово паралельно вашей делали еще пару-тройку шабашек. У вас же не было штрафных санкций за срыв сроков, так чего отказыватся от других заработков?
СсылкаПожаловаться
Ира, где отдыхать будешь? (Привет, к стати ))) )
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на taurus 54
taurus 54
Ира, где отдыхать будешь? (Привет, к стати ))) )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет Саш) В этом году только в Питер поеду, в отпуске проблемы решала домашние.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария