29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Халтурщики.

Смысл темы - Нанял бригаду (2 чел.) отделочников, по совету знакомых моих знакомых. Хотел ремонтировать как минимум две-три комнаты в этом году. К работе приступили после НГ, отделка средней сложности. В общем одну комнату ремонтировали полгода. Каждый день у них что-то было не так, то поздно приходят, к 12, то уходят в 3 часа. Выходные себе делали по ГОСТу. То машина ломается, ковыряют её по несколько дней, то холодильник им надо везти на ремонт, то родственники на вокзале ждут и т.д... Собирался пнуть их несколько раз и нанять других, но решил добить это дело. Жена мне мозги вынесла, надоели просто слов нет. Ремонт получился вроде нормально, но радости новизны нет. На ближайшие несколько лет ни о каких ремонтах слышать не хочу, в общем меня и до этого всё устраивало (жене захотелось поменять обстановку). Мне ещё странно то что у мастеров нет азарта зарабатывания денег, можно было всё это сделать в три раза быстрее и получить хорошие деньги. Как они вообще свои семьи содержат. P.S. Встречал и знаю хороших мастеровых, респект им.
scorpion sssccc
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
104
Ирин@*В ответ на конь педальный
конь педальный
Так вы только часть работы указали. Даже если в бюджетном варианте положить линолеум или ковролин, все-равно нужно его закрепить плинтусами.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы хоть комменты предыдущие толком прочтите, а потом претензии высказывайте.
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Вы хоть комменты предыдущие толком прочтите, а потом претензии высказывайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Он веселиться пришёл, а ты его загружаешь, как баржу с утюгами... ))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Он веселиться пришёл, а ты его загружаешь, как баржу с утюгами... ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Какое веселиться?! В сране кризис, а им веселиться! Ишь чего удумали!)
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Он веселиться пришёл, а ты его загружаешь, как баржу с утюгами... ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мадам, я не просил вас вставлять свои 5 копеек. Грустите мимо!
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на конь педальный
конь педальный
Мадам, я не просил вас вставлять свои 5 копеек. Грустите мимо!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Полосатый, грустишь ты. Тебя и спрашивать никто не будет...
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Полосатый, грустишь ты. Тебя и спрашивать никто не будет...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мадам, я вам уже все сказал. Свободны.
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Вы хоть комменты предыдущие толком прочтите, а потом претензии высказывайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да это не претензии, а замечание по Вашему списку
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на конь педальный
конь педальный
Да это не претензии, а замечание по Вашему списку
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ключевое слово там- полгода, за это время можно и сусальным золотом все расписать)
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Ключевое слово там- полгода, за это время можно и сусальным золотом все расписать)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
можно, кто ж спорит
СсылкаПожаловаться
Семен Карлович
Всяко бывает.
Тоже было плиточник ковырялся 3 месяца. Вся хата уже готова была недели 2 а он все мучился. Плюнул переехал в недоделанную.
При мне быстро закончил..)
Главное задать строгие сроки и ни в коем случае не платить аванс..
СсылкаПожаловаться
Форточкина Фекла
"повезло" Вам, что называется...
Нам недавно ремонт в офисе делали, - так ночами даже работали... при этом,- свои, хорошие знакомые мастера, не первый год сотрудничаем.. уже не один ремонт сделали, и сотрудникам, и родственникам... И очень многое, если не все, зависит от того, кто организует этот процесс. Мне было достаточно однажды посмотреть на то, как это делается, и у меня даже мысли не возникло как-то вмешиваться в процесс. А результаты - отличные.
СсылкаПожаловаться
****
Обычтая тактика подобных бригад из пару-тройки мастеров.
Не забывайте-кризис в стране,заказов мало,поэтому если зацепились за ремонт -будут его делать долго,пока не появится новый обьект.А что вы хотели? Тепло,с крыша не капает,кормят,работа есть хоть какае-то,но стабильная.
Для того что бы сделали быстрей,необходимо подогнать им другой обьект,к примеру-квартиру ваших знакомых.
За месяц закончат или за пару недель.Этим они и живут.
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
А фото можно такого ремонта в студию? Хоть одним глазком увидеть, что можно сделать за полгода и наверняка за немалые деньги
СсылкаПожаловаться
scorpion ssscccВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
А фото можно такого ремонта в студию? Хоть одним глазком увидеть, что можно сделать за полгода и наверняка за немалые деньги
СсылкаПожаловаться
Не сейчас. Нет настроения и терпения загружать фото в комп. Это очень долго и нудно.
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Есть у меня приятель (служили вместе), так по увольнению купил себе трешку: одна комната большая и две маленьких. Решил сделать ремонт глобальный: ему озвучили цену....в общем он решил сам. За 10 месяцев снес стены в самой маленькой комнате и часть ее прибавил к кухне, а остаток- ко второй маленькой комнате и получил двухкомнатную квартиру с нормальными комнатами и кухней в 18 квадратов. Переделал все: только на новой кухне перепад уровня пола составлял 8 см, поменял все двери, переделал туалет-ванную, заказал и вставил встраиваемую мебель- и все сам. Самое интересное: бригада бралась сделать то же самое минимум за полгода, но настраивали на год, и по деньгам просили его з/п от пары лет и до как пойдет.
СсылкаПожаловаться
Сергей Абрамов
Самому надо было и ругать тогда было бы некого , а уж какой кайф от своей работы , не в сказке сказать , не вырубить топором)
СсылкаПожаловаться
и
полгода ремонта....
я понимаю когда сами, после работы....
а тут наняли и такой бардак? однако), действительно послушная жена....у вас, уважаемый.
СсылкаПожаловаться
scorpion ssscccВ ответ на и
и
полгода ремонта....
я понимаю когда сами, после работы....
а тут наняли и такой бардак? однако), действительно послушная жена....у вас, уважаемый.
СсылкаПожаловаться
Всё уже позади, просто остался осадок от необязательных людей. Стоять над душой я не привык, сам очень ответственный, потому для меня это странно. А жена, устала от пыли и шума.
СсылкаПожаловаться
иВ ответ на scorpion sssccc
scorpion sssccc
Всё уже позади, просто остался осадок от необязательных людей. Стоять над душой я не привык, сам очень ответственный, потому для меня это странно. А жена, устала от пыли и шума.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не мудрено.
СсылкаПожаловаться
николай деулин
существует три вида ремонта.
1 качественно и быстро - самый дорогой.
2 качественно и дешево - самый длинный.
3 быстро и дешево - самый ужасный. это я как механик заявляю. так что выбирайте. )
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария