24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Халтурщики.

Смысл темы - Нанял бригаду (2 чел.) отделочников, по совету знакомых моих знакомых. Хотел ремонтировать как минимум две-три комнаты в этом году. К работе приступили после НГ, отделка средней сложности. В общем одну комнату ремонтировали полгода. Каждый день у них что-то было не так, то поздно приходят, к 12, то уходят в 3 часа. Выходные себе делали по ГОСТу. То машина ломается, ковыряют её по несколько дней, то холодильник им надо везти на ремонт, то родственники на вокзале ждут и т.д... Собирался пнуть их несколько раз и нанять других, но решил добить это дело. Жена мне мозги вынесла, надоели просто слов нет. Ремонт получился вроде нормально, но радости новизны нет. На ближайшие несколько лет ни о каких ремонтах слышать не хочу, в общем меня и до этого всё устраивало (жене захотелось поменять обстановку). Мне ещё странно то что у мастеров нет азарта зарабатывания денег, можно было всё это сделать в три раза быстрее и получить хорошие деньги. Как они вообще свои семьи содержат. P.S. Встречал и знаю хороших мастеровых, респект им.
scorpion sssccc
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
104
Людочка К
Хорошо да ещё и быстро? Не, ну это уж слишком!
СсылкаПожаловаться
scorpion ssscccВ ответ на Людочка К
Людочка К
Хорошо да ещё и быстро? Не, ну это уж слишком!
СсылкаПожаловаться
Я знаю таких мужиков, работают за целую бригаду.
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на scorpion sssccc
scorpion sssccc
Я знаю таких мужиков, работают за целую бригаду.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
давно б сами сделали,за такое-то время.
СсылкаПожаловаться
scorpion ssscccВ ответ на рита васина
рита васина
давно б сами сделали,за такое-то время.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А жить на что? Сбой системы.
СсылкаПожаловаться
*** А.П.В ответ на scorpion sssccc
scorpion sssccc
А жить на что? Сбой системы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сбой системы.
Любой ремонт комнаты - 10 дней и максимум 80-100 тыс. руб. с паркетом
Итого ваша квартира: месяц проблем и 300 тыс.
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на scorpion sssccc
scorpion sssccc
А жить на что? Сбой системы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
на что и раньше,по вечерам тихонько б возились-всяко быстрей,чем за полгода б сделали.
СсылкаПожаловаться
scorpion ssscccВ ответ на рита васина
рита васина
давно б сами сделали,за такое-то время.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да и руки мои не для таких искусных дел.
СсылкаПожаловаться
коля колун
Они так же тупили еще на двух объектах одновременно )
СсылкаПожаловаться
scorpion ssscccВ ответ на коля колун
коля колун
Они так же тупили еще на двух объектах одновременно )
СсылкаПожаловаться
Лодыри просто.
СсылкаПожаловаться
Магистр ЙодaВ ответ на scorpion sssccc
scorpion sssccc
Лодыри просто.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А самому никак? Руки из Ж...ы? Иди религия не позволяет?
СсылкаПожаловаться
scorpion ssscccВ ответ на Магистр Йодa
Магистр Йодa
А самому никак? Руки из Ж...ы? Иди религия не позволяет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тот ремонт который я умею делать и врагу не пожелаю.
СсылкаПожаловаться
taurus 54
Видимо тебе они отделывали комнаты в свободное от основной работы время. Если гастры- ФМС нужно было на них навести за 50% стоимости за их работу. ))) Если наши- просто гнать .
СсылкаПожаловаться
scorpion ssscccВ ответ на taurus 54
taurus 54
Видимо тебе они отделывали комнаты в свободное от основной работы время. Если гастры- ФМС нужно было на них навести за 50% стоимости за их работу. ))) Если наши- просто гнать .
СсылкаПожаловаться
Местные, пару раз их домой отвозил, когда они сааавсем перерабатывали до 6 вечера.
СсылкаПожаловаться
taurus 54В ответ на scorpion sssccc
scorpion sssccc
Местные, пару раз их домой отвозил, когда они сааавсем перерабатывали до 6 вечера.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дешевле им самокат купить и пусть ездят. А вообще сроки оговаривать нужно сразу. У меня в прошлом году не вложились в сроки при кладке первого этажа из блоков и кирпича, так я сразу 100 тысяч руб. снял с них. А чуть позже рассчитал, оплатив по факту и городским расценкам, конечно-же не доплатив стольник за скорость который предпочитался.
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
у меня бы в момент всё сделали ))) я привыкла мужиков пинать, взвоют, а сделают! иначе мозг вынесу
СсылкаПожаловаться
коля колунВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
у меня бы в момент всё сделали ))) я привыкла мужиков пинать, взвоют, а сделают! иначе мозг вынесу
СсылкаПожаловаться
Так это если он там имеется !))
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на коля колун
коля колун
Так это если он там имеется !))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
деньги только по факту работы! и штрафные санкции за проволочку!
СсылкаПожаловаться
Анна СтойильковичВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
у меня бы в момент всё сделали ))) я привыкла мужиков пинать, взвоют, а сделают! иначе мозг вынесу
СсылкаПожаловаться
ой ли)))...ремонт-это такая фигня
СсылкаПожаловаться
Анна Стойилькович
ой ли)))...ремонт-это такая фигня
СсылкаПожаловаться
История переписки2
фигня -когда всё делает приличная бригада за приличные деньги и муж оплачивает....раз в десять лет! а когда у меня каждый месяц-два ремонт в съёмных хатах, тут надо каждый день считать, чтобы окупилось
СсылкаПожаловаться
Анна СтойильковичВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
фигня -когда всё делает приличная бригада за приличные деньги и муж оплачивает....раз в десять лет! а когда у меня каждый месяц-два ремонт в съёмных хатах, тут надо каждый день считать, чтобы окупилось
СсылкаПожаловаться
История переписки3
фигня для меня-это ужас ужасный),это при том,что у меня супруг этим занимается.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария