24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Халяве нет.

Поскольку нахожусь в РФ, и время  есть, решил в январе разобрать кладовку, избавиться  от лишнего. Нашёл кучу хороших, но ненужных вещей, выставил на Авито, по бросовым ценам, в том числе  были и коньки женские 36 размера, продавать которые посчитал лишним- поставил бесплатно. Коньки не новые, юзаные,но кататься   можно, внешне это современные хорошие  коньки..Ну ведь кому  то думаю надо. Результат меня  удивил- продалось всё, кроме коньков. Они даже не интересовали никого,раз бесплатно - там сейчас значок лайка появляется, если кто то добавил в избранное. Но нет- вообще  не интересны, никто не позвонил.Интересно- люди стесняются брать что то бесплатное ? Для  меня  это загадка.Но что не так всё  плохо в РФ- раз людям не нужно бесплатно, а предпочитают купить, это очевидно,  а ведь  тут так  любит поныть местное несчастное, голодное  и замученное  жизнью болото.
Сергей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
703
Прокопий ГрекВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Что мешает мужику с мужиком жить-то? И даже если кто-то в гей-паре "жена", то это не делает его женщиной, вообще-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки25
женщина это женщино, а оно это как раз о двух мужиках
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Прокопий Грек
Прокопий Грек
женщина это женщино, а оно это как раз о двух мужиках
СсылкаПожаловаться
История переписки26
Вы сами в собственной точки зрения только что запутались? То одного записали мужа, а другого в жены, то теперь уже оба "оно". Вы сами свою точку зрения понимаете?
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Вы сами в собственной точки зрения только что запутались? То одного записали мужа, а другого в жены, то теперь уже оба "оно". Вы сами свою точку зрения понимаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки27
я сразу написал что оба оно(мужики с мужиками не живут как муж и жена-ну или оба оно.)
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Прокопий Грек
Прокопий Грек
я сразу написал что оба оно(мужики с мужиками не живут как муж и жена-ну или оба оно.)
СсылкаПожаловаться
История переписки28
Никакой логики)) Если один в семье муж, то чем он отличается от вас?))
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Никакой логики)) Если один в семье муж, то чем он отличается от вас?))
СсылкаПожаловаться
История переписки29
тем что я не оно.
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Прокопий Грек
Прокопий Грек
тем что я не оно.
СсылкаПожаловаться
История переписки30
А он чем оно? Он выполняет все те же мужские функции, что и вы))
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
А он чем оно? Он выполняет все те же мужские функции, что и вы))
СсылкаПожаловаться
История переписки31
тем что только оно живет с оно(м).
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Прокопий Грек
Прокопий Грек
тем что только оно живет с оно(м).
СсылкаПожаловаться
История переписки32
Это по каким признакам он является оно?
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Я - мужского пола.
СсылкаПожаловаться
История переписки15



СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Сергей
Сергей



СсылкаПожаловаться
История переписки16
Ты за свой пол переживай, Сереженька))
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Ты за свой пол переживай, Сереженька))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
я уже написал, научитесь читать.
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Прокопий Грек
Прокопий Грек
я уже написал, научитесь читать.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Нет, вы просто говорите вещи, которые НЕ соответствуют действительности. Быть мужчиной - это не значит состоять в отношениях только с женщинами. Быть мужчиной - это сложная социальная модель, которой очень много гетеросексов не соответствует, к тому же.
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Нет, вы просто говорите вещи, которые НЕ соответствуют действительности. Быть мужчиной - это не значит состоять в отношениях только с женщинами. Быть мужчиной - это сложная социальная модель, которой очень много гетеросексов не соответствует, к тому же.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
понятие мужчина и гомосексуализм -несочитаемы. это оно
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Прокопий Грек
Прокопий Грек
понятие мужчина и гомосексуализм -несочитаемы. это оно
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Это ваши стереотипы и не более. Мужчиной делает не мужчиной - недостойное поведение, а не любимый человек. Я понимаю, что вам это сложно понять хотя бы уже потому, что вы не хотите пересматривать свою точку зрения.
Хотя да... как я тут уже писал в другой теме - двухметровый мужик, который позволяет своей худенькой и мелкой жене тяжесть таскать и мебель двигат - мужик с большой буквы, а мой муж, который решил кучу их технических проблем и т.п. - да, не мужик. Вот сейчас прям расхохотался))
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Это ваши стереотипы и не более. Мужчиной делает не мужчиной - недостойное поведение, а не любимый человек. Я понимаю, что вам это сложно понять хотя бы уже потому, что вы не хотите пересматривать свою точку зрения.
Хотя да... как я тут уже писал в другой теме - двухметровый мужик, который позволяет своей худенькой и мелкой жене тяжесть таскать и мебель двигат - мужик с большой буквы, а мой муж, который решил кучу их технических проблем и т.п. - да, не мужик. Вот сейчас прям расхохотался))
СсылкаПожаловаться
История переписки21
оно -может быть когда нибудь вы повзрослеете и возможно и поумнеете и даже может быть помудреете и возможно тогда вы и поймёте кто токой мужчина, а пока идите баиньки.
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Прокопий Грек
Прокопий Грек
оно -может быть когда нибудь вы повзрослеете и возможно и поумнеете и даже может быть помудреете и возможно тогда вы и поймёте кто токой мужчина, а пока идите баиньки.
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Спасибо, я прекрасно знаю, кто такой мужчина. Благо муж показывает прекрасный пример и до него ох как много мужчинам живущих с женщинами далеко. Не завидуйте)
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Спасибо, я прекрасно знаю, кто такой мужчина. Благо муж показывает прекрасный пример и до него ох как много мужчинам живущих с женщинами далеко. Не завидуйте)
СсылкаПожаловаться
История переписки23
я не то что среднему полу не завидую я его даже не воспринимаю- ни как( трав жить не мешает ну и нехай колосится).
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Прокопий Грек
Прокопий Грек
я не то что среднему полу не завидую я его даже не воспринимаю- ни как( трав жить не мешает ну и нехай колосится).
СсылкаПожаловаться
История переписки24
Не завидуете - и хорошо. Еще бы научились не оскорблять людей о которых вообще ничего не знаете - было бы еще лучше!
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Не завидуете - и хорошо. Еще бы научились не оскорблять людей о которых вообще ничего не знаете - было бы еще лучше!
СсылкаПожаловаться
История переписки25
в котором месте прозвучало оскорбление-потрудитесь обьяснить.
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Прокопий Грек
Прокопий Грек
в котором месте прозвучало оскорбление-потрудитесь обьяснить.
СсылкаПожаловаться
История переписки26
Серьезно не понимает, что называть кого-то "оно" - это оскорбление??
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария