14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Халяве нет.

Поскольку нахожусь в РФ, и время  есть, решил в январе разобрать кладовку, избавиться  от лишнего. Нашёл кучу хороших, но ненужных вещей, выставил на Авито, по бросовым ценам, в том числе  были и коньки женские 36 размера, продавать которые посчитал лишним- поставил бесплатно. Коньки не новые, юзаные,но кататься   можно, внешне это современные хорошие  коньки..Ну ведь кому  то думаю надо. Результат меня  удивил- продалось всё, кроме коньков. Они даже не интересовали никого,раз бесплатно - там сейчас значок лайка появляется, если кто то добавил в избранное. Но нет- вообще  не интересны, никто не позвонил.Интересно- люди стесняются брать что то бесплатное ? Для  меня  это загадка.Но что не так всё  плохо в РФ- раз людям не нужно бесплатно, а предпочитают купить, это очевидно,  а ведь  тут так  любит поныть местное несчастное, голодное  и замученное  жизнью болото.
Сергей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
703
Стас-Казбан
пошел ты.!
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
пошел ты.!
СсылкаПожаловаться
Жаль, что лайк нельзя поставить возле коммента. Я б тебе поставила.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Оксана
Оксана
Жаль, что лайк нельзя поставить возле коммента. Я б тебе поставила.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет.. надо так. пШООл ты))
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
нет.. надо так. пШООл ты))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я потому и написал- болото.)
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
пошел ты.!
СсылкаПожаловаться
Вот и народ так думает- пошёл он с халявой ) Лучше купить.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
СергейВ ответ на Николай Нефёдов
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А тебя что, звали персонально ? Не нравится- ноги в руки )
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Николай Нефёдов
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
типун нам всем на язык)))
СсылкаПожаловаться
Самурай ***В ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
пошел ты.!
СсылкаПожаловаться
Плюсую ацки)))
СсылкаПожаловаться
Оксана
Может у людей есть гордость? И потом, б\у обувь покупать(брать бесплатно) - вообще не айс... Да в общем-то, как и одежду.
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Оксана
Оксана
Может у людей есть гордость? И потом, б\у обувь покупать(брать бесплатно) - вообще не айс... Да в общем-то, как и одежду.
СсылкаПожаловаться
Это коньки. Вещь не первой необходимости- и может кому то ради того, что бы попробовать покататься, жаль денег. И я продал мужские, свои, у меня двое, но они дорогие, я покупал их за 100 евро, продал за 20. Но их купили ))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Сергей
Сергей
Это коньки. Вещь не первой необходимости- и может кому то ради того, что бы попробовать покататься, жаль денег. И я продал мужские, свои, у меня двое, но они дорогие, я покупал их за 100 евро, продал за 20. Но их купили ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я бы не купила.
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Оксана
Оксана
Я бы не купила.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Рынок секонд хенда на Украине развит гораздо активнее, чем в РФ.Но спортинвентарь продают везде в мире- в том числе и б.у. У меня друг бывший спортсмен, на плохих лыжах бегать не будет, новые слишком дорого. Покупает б.у.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Сергей
Сергей
Рынок секонд хенда на Украине развит гораздо активнее, чем в РФ.Но спортинвентарь продают везде в мире- в том числе и б.у. У меня друг бывший спортсмен, на плохих лыжах бегать не будет, новые слишком дорого. Покупает б.у.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Лыжи с голым телом никаким местом не соприкасаются. И даже через носок не соприкасаются. Неудачный пример.
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Оксана
Оксана
Лыжи с голым телом никаким местом не соприкасаются. И даже через носок не соприкасаются. Неудачный пример.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Современные лыжи б.у.чаще с ботинками и продаются. А чем лыжные ботинки отличаются от коньков ? Если вы лыжи одеваете на босу ногу, я бы советовал так не делать- это чревато.
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Сергей
Сергей
Современные лыжи б.у.чаще с ботинками и продаются. А чем лыжные ботинки отличаются от коньков ? Если вы лыжи одеваете на босу ногу, я бы советовал так не делать- это чревато.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мое детство прошло на стадионе, где коньки были далеко не у всех, а основная масса брала их напрокат. И все здоровы остались. Их же не на босу ногу одевают.
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на конь педальный
конь педальный
Мое детство прошло на стадионе, где коньки были далеко не у всех, а основная масса брала их напрокат. И все здоровы остались. Их же не на босу ногу одевают.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
этого многие понять не смогут.
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Прокопий Грек
Прокопий Грек
этого многие понять не смогут.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
И в школе бегали на лыжах. Было пар 50 на всех. Именные у мс и перворазрядников, а остальные на всех подряд. Пользовались общими ботинками и не помню случая какого-нибудь рецидива.
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на конь педальный
конь педальный
И в школе бегали на лыжах. Было пар 50 на всех. Именные у мс и перворазрядников, а остальные на всех подряд. Пользовались общими ботинками и не помню случая какого-нибудь рецидива.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
мне вот интерестно столь брезгливые как в басейн ходят и уж тем более на речку аль на море-тама не токмо ноги, тама и хенеталии мокают
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Прокопий Грек
Прокопий Грек
мне вот интерестно столь брезгливые как в басейн ходят и уж тем более на речку аль на море-тама не токмо ноги, тама и хенеталии мокают
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Есть люди, принципиально не покупающие б.у. Но по мне это странно- тогда все вещи, что не нужны, надо на помойку выкидывать. Глупость же.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария