24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Халяве нет.

Поскольку нахожусь в РФ, и время  есть, решил в январе разобрать кладовку, избавиться  от лишнего. Нашёл кучу хороших, но ненужных вещей, выставил на Авито, по бросовым ценам, в том числе  были и коньки женские 36 размера, продавать которые посчитал лишним- поставил бесплатно. Коньки не новые, юзаные,но кататься   можно, внешне это современные хорошие  коньки..Ну ведь кому  то думаю надо. Результат меня  удивил- продалось всё, кроме коньков. Они даже не интересовали никого,раз бесплатно - там сейчас значок лайка появляется, если кто то добавил в избранное. Но нет- вообще  не интересны, никто не позвонил.Интересно- люди стесняются брать что то бесплатное ? Для  меня  это загадка.Но что не так всё  плохо в РФ- раз людям не нужно бесплатно, а предпочитают купить, это очевидно,  а ведь  тут так  любит поныть местное несчастное, голодное  и замученное  жизнью болото.
Сергей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
703
14567891036
Самурай ***В ответ на Денис Брайтон
Комментарий удален.Почему?
История переписки24
Когда человек не может остановится, чтобы последнее слово было за ним, это значит пора к психиатру))
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Самурай ***
Самурай ***
Когда человек не может остановится, чтобы последнее слово было за ним, это значит пора к психиатру))
СсылкаПожаловаться
История переписки25
Наверное))
СсылкаПожаловаться
Самурай ***В ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Наверное))
СсылкаПожаловаться
История переписки26
Горячий финский парень))
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Самурай ***
Самурай ***
Горячий финский парень))
СсылкаПожаловаться
История переписки27
Я все жду, когда он мне на вопрсы ответит, я уже устал спрашивать одно и тоже((((
СсылкаПожаловаться
Самурай ***В ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Я все жду, когда он мне на вопрсы ответит, я уже устал спрашивать одно и тоже((((
СсылкаПожаловаться
История переписки28
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Самурай ***
Самурай ***
СсылкаПожаловаться
История переписки29
Ждун?))
СсылкаПожаловаться
Самурай ***В ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Ждун?))
СсылкаПожаловаться
История переписки30
Ну дык, я вот тоже жду, и никак не могу получить ответ от него, почему же нас так в собственной стране мордой об стол, а он мне все про Европу сказки рассказывает))
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Самурай ***
Самурай ***
Ну дык, я вот тоже жду, и никак не могу получить ответ от него, почему же нас так в собственной стране мордой об стол, а он мне все про Европу сказки рассказывает))
СсылкаПожаловаться
История переписки31
Вот так и будем сидеть и ждать, так как ответов нет((((
Но тут не только у Сереженьке с этим проблема, другой форумчанин тоже не в состоянии пояснить, какой мужчина является мужчиной, зациклило его на каких-то "оно"(((((
СсылкаПожаловаться
Самурай ***В ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Вот так и будем сидеть и ждать, так как ответов нет((((
Но тут не только у Сереженьке с этим проблема, другой форумчанин тоже не в состоянии пояснить, какой мужчина является мужчиной, зациклило его на каких-то "оно"(((((
СсылкаПожаловаться
История переписки32
Да плевать, я вот сейчас поставил Duke Ellington, сижу кайфую)))
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Самурай ***
Самурай ***
Да плевать, я вот сейчас поставил Duke Ellington, сижу кайфую)))
СсылкаПожаловаться
История переписки33
А я сижу соседского щенка няньчу, соседская пара попросила приглядеть))
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Самурай ***
Самурай ***
Видишь ли, от того, что ты здесь напишешь и как меня назовешь, ума то у тебя не прибавится и реальность не изменится, так что пиши исчо, может кто тебе и поверит))
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Ну а почему я должен врать ?
СсылкаПожаловаться
Самурай ***В ответ на Сергей
Сергей
Ну а почему я должен врать ?
СсылкаПожаловаться
История переписки24
Это не враньё, это просто твой сугубо личный взгляд, который далеко не всегда отражает реальность, вот и всё.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Самурай ***
Самурай ***
У Сэрёжи уже появился клуб "поклонников";))
СсылкаПожаловаться
История переписки21
но! направление то не задано)))
СсылкаПожаловаться
Самурай ***В ответ на (RED)
(RED)
но! направление то не задано)))
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Думаю ему и одной извилины хватит, чтобы понять это направление))
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Самурай ***
Самурай ***
Думаю ему и одной извилины хватит, чтобы понять это направление))
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Тебе про извилины говорить треш. Ты помню рассказывал мне, как жить в Европе, при этом я в Европе живу, а ты нет. С этим организмом два сапога пара ))
СсылкаПожаловаться
Самурай ***В ответ на Сергей
Сергей
Тебе про извилины говорить треш. Ты помню рассказывал мне, как жить в Европе, при этом я в Европе живу, а ты нет. С этим организмом два сапога пара ))
СсылкаПожаловаться
История переписки24
Вот и живи дальше, а мы тут как-нибудь без советчиков проживём, здоровья, счастья и любви, пусть сбудутся все твои мечты)))
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Самурай ***
Самурай ***
Думаю ему и одной извилины хватит, чтобы понять это направление))
СсылкаПожаловаться
История переписки23
лишь бы не заплутал....
СсылкаПожаловаться
Самурай ***В ответ на (RED)
(RED)
лишь бы не заплутал....
СсылкаПожаловаться
История переписки24
Сусанин в помощь))
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Самурай ***
Самурай ***
Сусанин в помощь))
СсылкаПожаловаться
История переписки25
"Для меня это загадка.Но что не так всё плохо в РФ- раз людям не нужно бесплатно, а предпочитают купить, это очевидно, а ведь тут так любит поныть местное несчастное, голодное и замученное жизнью болото..."....я вот просто ржу до коликов))) ты представляешь какое там в головушке гуно творится?
СсылкаПожаловаться
Самурай ***В ответ на (RED)
(RED)
"Для меня это загадка.Но что не так всё плохо в РФ- раз людям не нужно бесплатно, а предпочитают купить, это очевидно, а ведь тут так любит поныть местное несчастное, голодное и замученное жизнью болото..."....я вот просто ржу до коликов))) ты представляешь какое там в головушке гуно творится?
СсылкаПожаловаться
История переписки26
Это называется ЧСВ - чувство собственного величия, это уже не наш профиль))
СсылкаПожаловаться
14567891036
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария