14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Халяве нет.

Поскольку нахожусь в РФ, и время  есть, решил в январе разобрать кладовку, избавиться  от лишнего. Нашёл кучу хороших, но ненужных вещей, выставил на Авито, по бросовым ценам, в том числе  были и коньки женские 36 размера, продавать которые посчитал лишним- поставил бесплатно. Коньки не новые, юзаные,но кататься   можно, внешне это современные хорошие  коньки..Ну ведь кому  то думаю надо. Результат меня  удивил- продалось всё, кроме коньков. Они даже не интересовали никого,раз бесплатно - там сейчас значок лайка появляется, если кто то добавил в избранное. Но нет- вообще  не интересны, никто не позвонил.Интересно- люди стесняются брать что то бесплатное ? Для  меня  это загадка.Но что не так всё  плохо в РФ- раз людям не нужно бесплатно, а предпочитают купить, это очевидно,  а ведь  тут так  любит поныть местное несчастное, голодное  и замученное  жизнью болото.
Сергей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
703
17891011121336
Прокопий ГрекВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Серьезно не понимает, что называть кого-то "оно" - это оскорбление??
СсылкаПожаловаться
История переписки27
может мне ещё негров афромериканцы называть?
я вещи называю своими именами-а не вымышленными.
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Прокопий Грек
Прокопий Грек
может мне ещё негров афромериканцы называть?
я вещи называю своими именами-а не вымышленными.
СсылкаПожаловаться
История переписки28
Э? Темнокожими называть не пробовали?
Своими именами?)) Вы стереотипы свои личные "своми именами" не называйте)) А то науке ваши определения мужчин совершенно неизвестны.
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Э? Темнокожими называть не пробовали?
Своими именами?)) Вы стереотипы свои личные "своми именами" не называйте)) А то науке ваши определения мужчин совершенно неизвестны.
СсылкаПожаловаться
История переписки29
а вы не тешьтесь иллюзиями и наука здесь не причём(может только британские). оно во всех странах оно и во все времена.
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Прокопий Грек
Прокопий Грек
а вы не тешьтесь иллюзиями и наука здесь не причём(может только британские). оно во всех странах оно и во все времена.
СсылкаПожаловаться
История переписки30
Вы не политик?)))) Уходите в рассуждения "ни о чем", когда приперли к стенке?))
Ваше мнение - это всего лишь ваше мнение. А для науки и других мужчина остается мужчиной, если он ведет себя как мужчина. Может вам и не понять...
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Вы не политик?)))) Уходите в рассуждения "ни о чем", когда приперли к стенке?))
Ваше мнение - это всего лишь ваше мнение. А для науки и других мужчина остается мужчиной, если он ведет себя как мужчина. Может вам и не понять...
СсылкаПожаловаться
История переписки31
снимите розовае очки- если стал оно это навсегда как бы это оно себя не вело, вы когда нибудь это поймёте но оном и останетесь.
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Прокопий Грек
Прокопий Грек
снимите розовае очки- если стал оно это навсегда как бы это оно себя не вело, вы когда нибудь это поймёте но оном и останетесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки32
Я оном никогда не был и не собираюсь быть. Вам тоже советую. Мужчиной быть лучше.
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Я оном никогда не был и не собираюсь быть. Вам тоже советую. Мужчиной быть лучше.
СсылкаПожаловаться
История переписки33
оно это на всегда
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Прокопий Грек
Прокопий Грек
оно это на всегда
СсылкаПожаловаться
История переписки34
Вам виднее))
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Вам виднее))
СсылкаПожаловаться
История переписки35
эко вас зацепила то правда -а ? , а то тут на форуме все уси пуси-а тут бац по розовым то очкам
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Прокопий Грек
Прокопий Грек
эко вас зацепила то правда -а ? , а то тут на форуме все уси пуси-а тут бац по розовым то очкам
СсылкаПожаловаться
История переписки36
Какая... правда?? Ваше субъективное мнение - это ваше субъективное мнение! К правде оно отношение не имеет никакого! Так что не путайте свое ИМХО с фактами, это полезно по жизни будет.
Вы даже элементарное не можете сделать - пояснить, что по-вашему является быть мужчиной, что говорит о том, что темой вы не владеете!
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Какая... правда?? Ваше субъективное мнение - это ваше субъективное мнение! К правде оно отношение не имеет никакого! Так что не путайте свое ИМХО с фактами, это полезно по жизни будет.
Вы даже элементарное не можете сделать - пояснить, что по-вашему является быть мужчиной, что говорит о том, что темой вы не владеете!
СсылкаПожаловаться
История переписки37
хватит пыжиться и вертется на гвозде я всё объяснил -но ваша черепная коробка не может этого восприять, у меня уже возникли подозрения что ваши наклонности негативно влияют на умственное состояние-хотя возможно это просто возраст(юн.максимализм).
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Прокопий Грек
Прокопий Грек
хватит пыжиться и вертется на гвозде я всё объяснил -но ваша черепная коробка не может этого восприять, у меня уже возникли подозрения что ваши наклонности негативно влияют на умственное состояние-хотя возможно это просто возраст(юн.максимализм).
СсылкаПожаловаться
История переписки38
Хотите оставить за собой последнее слово? Пожалуйста!! На мужественность никого из присутствующих это не повлияет!
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Хотите оставить за собой последнее слово? Пожалуйста!! На мужественность никого из присутствующих это не повлияет!
СсылкаПожаловаться
История переписки39
на мужественность мужиков нет, на женственность женщин тоже и вообще никак не повлияет на средний род. спокойной ночи(каждый живёт так как ему этого хочется).
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Прокопий Грек
Прокопий Грек
на мужественность мужиков нет, на женственность женщин тоже и вообще никак не повлияет на средний род. спокойной ночи(каждый живёт так как ему этого хочется).
СсылкаПожаловаться
История переписки40
За средний род и женский отвечать не могу - тут эксперт вы)
Спокойной ночи))
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Прокопий Грек
Прокопий Грек
понятие мужчина и гомосексуализм -несочитаемы. это оно
СсылкаПожаловаться
История переписки20
+100500
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на Сергей
Сергей
+100500
СсылкаПожаловаться
История переписки21

СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
А кто здесь среднего пола????
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ты. Хуже среднего. Ты что сюда гадить ходишь?! Свои идористические идеи распространяешь? То ты Андрею намекаешь,что жена его не ценит,то женский размер 36 женщинам ( мне) мал( я что ,должна ходить с 40 м размером ноги и яйца привесить между ног!!) ,то намеки гадкие делаешь мужчинам.Не испытывай моё терпение.Ты есть средний род и прими это.вызываешь брезгливость.Если тебя мучает депрессия ,а должна!!!, то путём интриганства поганого ,ты от неё не избавишься.Все идоры стареют ,а ваши партнёры развращают новых мальчиков приспособленцев,и ты уже постарел,душой ты старик.сиди ровно.я тебе не отвечу,но ты следи за словами.
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Ты. Хуже среднего. Ты что сюда гадить ходишь?! Свои идористические идеи распространяешь? То ты Андрею намекаешь,что жена его не ценит,то женский размер 36 женщинам ( мне) мал( я что ,должна ходить с 40 м размером ноги и яйца привесить между ног!!) ,то намеки гадкие делаешь мужчинам.Не испытывай моё терпение.Ты есть средний род и прими это.вызываешь брезгливость.Если тебя мучает депрессия ,а должна!!!, то путём интриганства поганого ,ты от неё не избавишься.Все идоры стареют ,а ваши партнёры развращают новых мальчиков приспособленцев,и ты уже постарел,душой ты старик.сиди ровно.я тебе не отвечу,но ты следи за словами.
СсылкаПожаловаться
История переписки14

СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Ты. Хуже среднего. Ты что сюда гадить ходишь?! Свои идористические идеи распространяешь? То ты Андрею намекаешь,что жена его не ценит,то женский размер 36 женщинам ( мне) мал( я что ,должна ходить с 40 м размером ноги и яйца привесить между ног!!) ,то намеки гадкие делаешь мужчинам.Не испытывай моё терпение.Ты есть средний род и прими это.вызываешь брезгливость.Если тебя мучает депрессия ,а должна!!!, то путём интриганства поганого ,ты от неё не избавишься.Все идоры стареют ,а ваши партнёры развращают новых мальчиков приспособленцев,и ты уже постарел,душой ты старик.сиди ровно.я тебе не отвечу,но ты следи за словами.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
"Когда вы говорите, Иван Васильевич, такое ощущение, что вы бредите." (с)
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Прокопий Грек
Прокопий Грек
1)с такого что праздников для среднего роду у нас нет.2) про размер никаких данных нет может они 45го
СсылкаПожаловаться
История переписки12
"на Авито, по бросовым ценам, в том числе были и коньки женские 36 размера," слууушай! из тебя ревность прям так и брызжет)))
СсылкаПожаловаться
17891011121336
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария