23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Халява

Вова вернулся в фирму по кап.ремонту где он работал в последние годы. И сейчас ему надо ремонтировать квартиру, а всё что внутри хозяева сказали вывезти куда угодно, им не надо.
Мне надо, но хлопотно. Что-то выкинуть, другое поставить - это трудно, вдруг плохо встанет. Арендаторы то будут рады, у них пустовато и телеки старые совсем. А холодильник просто роскошный.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
141
Сергей Абрамов
Такой же кухонный гарнитур поставил-повесил в гараже. Сразу так уютно стало , всё по полочкам .Красота!
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Халява говоришь? Ну ну!)))) Мало видать вас лохов обували!)))))))))))
Господи, ну почему тут такие дурни не попадаются......
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Халява говоришь? Ну ну!)))) Мало видать вас лохов обували!)))))))))))
Господи, ну почему тут такие дурни не попадаются......
СсылкаПожаловаться
Сдаётся мне ,что это вброс,и вилки и постельное...к таким вещам прикипают,каким богатым не будь...
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Сдаётся мне ,что это вброс,и вилки и постельное...к таким вещам прикипают,каким богатым не будь...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может и не вброс, только за выброшенные вещи есть реальнейший шанс прикупить абсолютно новую обстановку и ещё остаться должен!))))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Халява говоришь? Ну ну!)))) Мало видать вас лохов обували!)))))))))))
Господи, ну почему тут такие дурни не попадаются......
СсылкаПожаловаться
А в чём проблема? У меня 90% мебели Вова с расселённых квартир притащил и живём меняем периодически - всё лучше и лучше притаскивает. Практически новое.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
А в чём проблема? У меня 90% мебели Вова с расселённых квартир притащил и живём меняем периодически - всё лучше и лучше притаскивает. Практически новое.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бери, Тоша! Только когда к тебе опера с обыском придут, не забудь меня вспомнить!))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр АгаревВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
А это называется социальная инженерия! Она же специально назло сделает!))))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антонина КотельниковаВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
В воскресенье вывезем всё.
СсылкаПожаловаться
Липа В ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Халява говоришь? Ну ну!)))) Мало видать вас лохов обували!)))))))))))
Господи, ну почему тут такие дурни не попадаются......
СсылкаПожаловаться
А что должно насторожить, когда люди отдают ненужную обстановку? Расскажите, Саша. Вы не против такого близкого обращения к Вам?
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Липа
Липа
А что должно насторожить, когда люди отдают ненужную обстановку? Расскажите, Саша. Вы не против такого близкого обращения к Вам?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да то что у хозяина квартиры там личных вещей- только коврик в прихожей и по окончании ремонта появляется хозяйка и вот тут наступает момент истины!))))) Мне это секретер подарила бабушка и он мне несказанно дорог как память, а вот этот кухонный столик мне подарили сотрудники с работы на юбилей... Последствия рассказать?))))) У нас к работе приступают ТОЛЬКО в пустой квартире и вывоз ненужных вещей исключительно проблемы хозяев, а не ремонтников!)
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Да то что у хозяина квартиры там личных вещей- только коврик в прихожей и по окончании ремонта появляется хозяйка и вот тут наступает момент истины!))))) Мне это секретер подарила бабушка и он мне несказанно дорог как память, а вот этот кухонный столик мне подарили сотрудники с работы на юбилей... Последствия рассказать?))))) У нас к работе приступают ТОЛЬКО в пустой квартире и вывоз ненужных вещей исключительно проблемы хозяев, а не ремонтников!)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Фигня. Нынешний хозяин купил с мебелью предыдущих хозяев и не желает чужим пользоваться.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Фигня. Нынешний хозяин купил с мебелью предыдущих хозяев и не желает чужим пользоваться.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну фигня так фигня, я разве против!)) Я тебе открыто сказал бери там что хочешь! Мне абсолютно не жалко!))))))))))
СсылкаПожаловаться
Липа В ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Да то что у хозяина квартиры там личных вещей- только коврик в прихожей и по окончании ремонта появляется хозяйка и вот тут наступает момент истины!))))) Мне это секретер подарила бабушка и он мне несказанно дорог как память, а вот этот кухонный столик мне подарили сотрудники с работы на юбилей... Последствия рассказать?))))) У нас к работе приступают ТОЛЬКО в пустой квартире и вывоз ненужных вещей исключительно проблемы хозяев, а не ремонтников!)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дикий край, дикие нравы.
Может Котельникова с нового хозяина уже и деньги взяла за вывоз ненужной мебели. Я бы именно так и сделала.)
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Липа
Липа
Дикий край, дикие нравы.
Может Котельникова с нового хозяина уже и деньги взяла за вывоз ненужной мебели. Я бы именно так и сделала.)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А раб Вованус наверняка не в курсе!))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
А раб Вованус наверняка не в курсе!))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Саша - всё абсолютно можно забирать. Хозяина я знаю 20 лет - он очень порядочный человек. Реально сказал - бесплатно, забирайте.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Саша - всё абсолютно можно забирать. Хозяина я знаю 20 лет - он очень порядочный человек. Реально сказал - бесплатно, забирайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В третий раз говорю- забирай что хочешь!!! )))) Мне лично там ничего не жалко и ничего не нужно!!!
СсылкаПожаловаться
Липа В ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
А раб Вованус наверняка не в курсе!))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У них с Котельниковой всё очень хорошо и живут они счастливо, дополняя друг друга. Нельзя быть таким легковерным, Саша.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Липа
Липа
У них с Котельниковой всё очень хорошо и живут они счастливо, дополняя друг друга. Нельзя быть таким легковерным, Саша.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да я ей верю как Чумаку, который озоновые дыры в атмосфере лечил и крЭмы с мазями заряжал!))))) Если честно, уже даже лень её на вранье и несостыковках ловить. Не интересно и опасно... Банят.)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария