24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Халява

Вова вернулся в фирму по кап.ремонту где он работал в последние годы. И сейчас ему надо ремонтировать квартиру, а всё что внутри хозяева сказали вывезти куда угодно, им не надо.
Мне надо, но хлопотно. Что-то выкинуть, другое поставить - это трудно, вдруг плохо встанет. Арендаторы то будут рады, у них пустовато и телеки старые совсем. А холодильник просто роскошный.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
141
145678
ЭндрюВ ответ на Sto
Sto
ой ли ????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Опять БОТ не пропускает вполне литературное слово.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Эндрю
Эндрю
Опять БОТ не пропускает вполне литературное слово.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не веришь что-ли? Чем я тебя обидела?
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Не веришь что-ли? Чем я тебя обидела?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Уже не верю(((
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Эндрю
Эндрю
Уже не верю(((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вон внизу скриншот выложила письма. И фоток у меня в 2 раза больше чем поставила. Слушай, Андрей, ну объясни почему до меня не доходит за что вы все на меня сердитесь?
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Вон внизу скриншот выложила письма. И фоток у меня в 2 раза больше чем поставила. Слушай, Андрей, ну объясни почему до меня не доходит за что вы все на меня сердитесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Советы уже даны (из лучших побуждений), назад не заберу.
Скриншот письма - хрень какая-то.
Живи, как знаешь!
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Вон внизу скриншот выложила письма. И фоток у меня в 2 раза больше чем поставила. Слушай, Андрей, ну объясни почему до меня не доходит за что вы все на меня сердитесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Антонина,да они завидуют,что не им такая халява привалила.
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохин
Мне прям реально жалко мужиков, ну вы ЧЁ?!!!, дату на фотках не видели? Это очередное вранье Антонины, а вы ведетесь как дети.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на дмитрий самохин
дмитрий самохин
Мне прям реально жалко мужиков, ну вы ЧЁ?!!!, дату на фотках не видели? Это очередное вранье Антонины, а вы ведетесь как дети.
СсылкаПожаловаться
Не враньё, не враньё вовсе. Вовин хозяин фирмы не смог купить эту квартиру пустой, старые хозяева заставили его добавить за мебель. А теперь он должен передавать квартиру пустую. Он мне предложил забрать - могу скан письма показать.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Не враньё, не враньё вовсе. Вовин хозяин фирмы не смог купить эту квартиру пустой, старые хозяева заставили его добавить за мебель. А теперь он должен передавать квартиру пустую. Он мне предложил забрать - могу скан письма показать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тоня! Ты молодец! Ты кровь форума! Без тебя, мы погрязли бы во внутренновнешнеполитических расхождениях во взглядах.
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохинВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Тоня! Ты молодец! Ты кровь форума! Без тебя, мы погрязли бы во внутренновнешнеполитических расхождениях во взглядах.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Уверен, что без Антонины простирывания грязного исподнего на форуме вообще бы не было.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Тоня! Ты молодец! Ты кровь форума! Без тебя, мы погрязли бы во внутренновнешнеполитических расхождениях во взглядах.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Валера, за что Паша Чулков и Андрей на меня злятся?
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Валера, за что Паша Чулков и Андрей на меня злятся?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не знаю... У меня злобы на тебя нет. Захочу- впутаюсь в тему, не захочу-мимо пройду.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Аз ЕсмьВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
(((
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Валера, за что Паша Чулков и Андрей на меня злятся?
СсылкаПожаловаться
История переписки4

СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохинВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
СсылкаПожаловаться
Антонина, ты тему в 21:24 создала, а сообщение в 23:21 пришло, не дури людям головы.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на дмитрий самохин
дмитрий самохин
Антонина, ты тему в 21:24 создала, а сообщение в 23:21 пришло, не дури людям головы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Первое сообщение и фотографии он прислал в 20.38, это я ему потом написала, что почему он сам на Авито не продаёт и что я телевизор хочу взять.
СсылкаПожаловаться
Sto
СсылкаПожаловаться
Васин Вася
хозяева квартиры в длительной командировке, сдали её в аренду. арендатор в ней что-то натворил, вот сейчас вы все следы и подчистите.
СсылкаПожаловаться
145678
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария