Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 апреля
Lada (ВАЗ) XRAY 1.6 MT 106hp
новая!нравиться​!)))
4.0
26 апреля
Hyundai Atos 1.1 i 12V MT
Для начинающего водителя то что надо. Быстро сориентировалас​ь где и что, и легко поддается управлению. Сравнивать с каким - либо лругим автомобилем не стану, так как не очень люблю это делать. При...
3.8
Все отзывы
Правила форума

Халява

Вова вернулся в фирму по кап.ремонту где он работал в последние годы. И сейчас ему надо ремонтировать квартиру, а всё что внутри хозяева сказали вывезти куда угодно, им не надо.
Мне надо, но хлопотно. Что-то выкинуть, другое поставить - это трудно, вдруг плохо встанет. Арендаторы то будут рады, у них пустовато и телеки старые совсем. А холодильник просто роскошный.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
140
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Оказывается эту квартиру надо сдать государству пустую и в полном нормативном порядке. Комиссия требует чтобы вещей не было.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Вот этот столик со стульями и холодильник, я точно возьму себе. А остальное можно забирать вам.
СсылкаПожаловаться
Вот этот столик со стульями и холодильник, я точно возьму себе. А остальное можно забирать вам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хозяева решили сэкономить на вывозе ненужной мебели. Хотя для 80% россиян такие вещи не помешали бы.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хитруля какая, я вот тоже столик сразу заприметила со стульями)))
СсылкаПожаловаться
Ромашка
хитруля какая, я вот тоже столик сразу заприметила со стульями)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Там 3 комода ещё шикарных, 3 комнаты, тётки с работы прям хотят срочно, сейчас ехать и забирать.
СсылкаПожаловаться
Там 3 комода ещё шикарных, 3 комнаты, тётки с работы прям хотят срочно, сейчас ехать и забирать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
комоды мне тоже нужны, но шкаф- это что-то. Жаль работаю, а тоб приехала))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
А деньги они где хранят?
СсылкаПожаловаться
Эндрю
А деньги они где хранят?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не сообщали.
СсылкаПожаловаться
Не сообщали.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Жалко!
Когда будешь мебеля вывозить, то от хозяев расписочку возьми с перечнем всех предметов, от которых они хотят избавиться, в двух экземплярах. А то можешь присесть лет на 5-7 за хищение!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я думал, что под паркетом!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Страшная женщина, понимаешь! "Доцент бы заставил..."(С) (из джентельменов...)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это не я! Я добрый!!!
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Сортир еще покажи.
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Сортир еще покажи.
СсылкаПожаловаться
Что мозги на диафрагму давят,Лёш? Так пока добежишь....
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Сортир еще покажи.
СсылкаПожаловаться
Сердце кровью обливается - всегда мечтала о зеркальном шкафу-купе, а тут на халяву - но куда его поставить?
СсылкаПожаловаться
Сердце кровью обливается - всегда мечтала о зеркальном шкафу-купе, а тут на халяву - но куда его поставить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо срочно строить новое бунгало и побольше побольше, что бы мебель со всего Питера в него влезла.
СсылкаПожаловаться
Василий
Надо срочно строить новое бунгало и побольше побольше, что бы мебель со всего Питера в него влезла.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Будем, будем.
СсылкаПожаловаться
Я понимаю, что надо на Авито выставлять, но они должны уже на днях передать абсолютно пустую квартиру. Куда всё барахло деть. На помойку жалко. Узбекам не надо ничего, у них уже натаскано в гастарбайтерское гнездо всего. У них "газель", ещё лучше себе стиралок навозили.
СсылкаПожаловаться
Я понимаю, что надо на Авито выставлять, но они должны уже на днях передать абсолютно пустую квартиру. Куда всё барахло деть. На помойку жалко. Узбекам не надо ничего, у них уже натаскано в гастарбайтерское гнездо всего. У них "газель", ещё лучше себе стиралок навозили.
СсылкаПожаловаться
Погорельцам отдай..авось зачтется
СсылкаПожаловаться
Пи®анья
Погорельцам отдай..авось зачтется
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это как?
СсылкаПожаловаться
Прояви смекалку,оставь дверь открытой!)))
СсылкаПожаловаться
Прояви смекалку,оставь дверь открытой!)))
СсылкаПожаловаться
У меня 4 квартиры и мебель там намного хуже. Но кто таскать-то будет? Это ж хлопоты - расходы.
СсылкаПожаловаться
У меня 4 квартиры и мебель там намного хуже. Но кто таскать-то будет? Это ж хлопоты - расходы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так,всё равно,спать не будешь спокойно!))Найми,потрать немного времени и нервов не на Вову,а на себя! Бонус в виде собственной похвалы,опять же,получишь!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а грузчиков нанять с машиной?))) всяко дешевле чем мебель в магазине покупать.
СсылкаПожаловаться
Сергей М
а грузчиков нанять с машиной?))) всяко дешевле чем мебель в магазине покупать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
УАЗ у меня Пикап, Вовины узбеки грузят и вывозят - им хозяин приказал всё вывезти. Надо мне думать - куда, когда, и что на что менять и что выкидывать.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.