24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Халява

Вова вернулся в фирму по кап.ремонту где он работал в последние годы. И сейчас ему надо ремонтировать квартиру, а всё что внутри хозяева сказали вывезти куда угодно, им не надо.
Мне надо, но хлопотно. Что-то выкинуть, другое поставить - это трудно, вдруг плохо встанет. Арендаторы то будут рады, у них пустовато и телеки старые совсем. А холодильник просто роскошный.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
141
Комментарий удален.Почему?
ЭндрюВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Это не я! Я добрый!!!
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Сортир еще покажи.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Сортир еще покажи.
СсылкаПожаловаться
Что мозги на диафрагму давят,Лёш? Так пока добежишь....
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Сортир еще покажи.
СсылкаПожаловаться
Сердце кровью обливается - всегда мечтала о зеркальном шкафу-купе, а тут на халяву - но куда его поставить?
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Сердце кровью обливается - всегда мечтала о зеркальном шкафу-купе, а тут на халяву - но куда его поставить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо срочно строить новое бунгало и побольше побольше, что бы мебель со всего Питера в него влезла.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Василий
Василий
Надо срочно строить новое бунгало и побольше побольше, что бы мебель со всего Питера в него влезла.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Будем, будем.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Я понимаю, что надо на Авито выставлять, но они должны уже на днях передать абсолютно пустую квартиру. Куда всё барахло деть. На помойку жалко. Узбекам не надо ничего, у них уже натаскано в гастарбайтерское гнездо всего. У них "газель", ещё лучше себе стиралок навозили.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Я понимаю, что надо на Авито выставлять, но они должны уже на днях передать абсолютно пустую квартиру. Куда всё барахло деть. На помойку жалко. Узбекам не надо ничего, у них уже натаскано в гастарбайтерское гнездо всего. У них "газель", ещё лучше себе стиралок навозили.
СсылкаПожаловаться
Погорельцам отдай..авось зачтется
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Пи®анья
Пи®анья
Погорельцам отдай..авось зачтется
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это как?
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Прояви смекалку,оставь дверь открытой!)))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Прояви смекалку,оставь дверь открытой!)))
СсылкаПожаловаться
У меня 4 квартиры и мебель там намного хуже. Но кто таскать-то будет? Это ж хлопоты - расходы.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
У меня 4 квартиры и мебель там намного хуже. Но кто таскать-то будет? Это ж хлопоты - расходы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так,всё равно,спать не будешь спокойно!))Найми,потрать немного времени и нервов не на Вову,а на себя! Бонус в виде собственной похвалы,опять же,получишь!
СсылкаПожаловаться
Сергей МВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
У меня 4 квартиры и мебель там намного хуже. Но кто таскать-то будет? Это ж хлопоты - расходы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а грузчиков нанять с машиной?))) всяко дешевле чем мебель в магазине покупать.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Сергей М
Сергей М
а грузчиков нанять с машиной?))) всяко дешевле чем мебель в магазине покупать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
УАЗ у меня Пикап, Вовины узбеки грузят и вывозят - им хозяин приказал всё вывезти. Надо мне думать - куда, когда, и что на что менять и что выкидывать.
СсылкаПожаловаться
Сергей МВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
УАЗ у меня Пикап, Вовины узбеки грузят и вывозят - им хозяин приказал всё вывезти. Надо мне думать - куда, когда, и что на что менять и что выкидывать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот еще проблема на пустом месте. .... просто решить не можете ?
СсылкаПожаловаться
Сергей М
а еще говорят кризис в стране)))
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Проблемы в чём? Проблемы в том, что вот я живу и у меня всё есть и мне ничего не надо - и так на работе задолбалась.
А тут новая вводная - халява, да такая классная. Пройти мимо и не дёргаться? Или менять мебеля? Что посоветуете?
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Проблемы в чём? Проблемы в том, что вот я живу и у меня всё есть и мне ничего не надо - и так на работе задолбалась.
А тут новая вводная - халява, да такая классная. Пройти мимо и не дёргаться? Или менять мебеля? Что посоветуете?
СсылкаПожаловаться
..дают,бери...(с)!
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Проблемы в чём? Проблемы в том, что вот я живу и у меня всё есть и мне ничего не надо - и так на работе задолбалась.
А тут новая вводная - халява, да такая классная. Пройти мимо и не дёргаться? Или менять мебеля? Что посоветуете?
СсылкаПожаловаться
А если в сарайчик из паркета? Потом рассуёшь по квартирам!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария