21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Халява

А вот на ночь тема про халяву.Сегодня что то призадумалась-как то не просто все в моей жизни,все сама,своим трудом...а халява как то не ловиться у меня,даже денег никогда не находила,может невнимательная,плохо смотрела.А вот у кого какая была халява и за это ничего не было,поделитесь..может ко мне прилипнет.
Надежда Митина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
110
13456
Надежда МитинаВ ответ на Борис Денисов
Борис Денисов
Надюшь. Этот вопрос надо адресовать Путину, Менгелю, всем депутатам, совету федерации, всем чиновникам, ментам, учителям, врачам. Вот они то знают ответ на этот вопрос.
СсылкаПожаловаться
Не дойдет до них,по дороге других халявщиков полно.
СсылкаПожаловаться
Алексей Киреев
Вот Яву взял бы на халяву!
СсылкаПожаловаться
Hetag
А теперь вспомним что на самом деле означает слово ХАЛЯВА и нужна ли она Надежде?
СсылкаПожаловаться
Надежда МитинаВ ответ на Hetag
Hetag
А теперь вспомним что на самом деле означает слово ХАЛЯВА и нужна ли она Надежде?
СсылкаПожаловаться
Да не нужна она мне,было бы здоровье,а остальное мы все купим. Но хорошо все ж когда кому то,пусть не мне,просто повезло.
СсылкаПожаловаться
Марина Закурина
из моей практики - халява если и случается то потом обязательно приходится чего-то лишаться или за что-то платить. закон жизни
СсылкаПожаловаться
Максим Анисимов
За бугорком всегда ямочка, ну ее эту халяву, приятнее и полезнее для здоровья и нервов, когда жизня ровно течет=)))
СсылкаПожаловаться
Надежда Митина
Правильно ,народ,халява расслабляет и мешает жить.Это сообщающиеся сосуды-если в одном прибыло,в другом обязательно убудет и не дай то Бог,что б сильно убыло.
СсылкаПожаловаться
Александр Воржецов
6 лет назад нашёл в сугробе Nokia 6230-I - по тем временам едва ли не самый понтовый телефон был
СсылкаПожаловаться
вячеслав ластовский
прозевал .все разошлись.моя халява всем халява
СсылкаПожаловаться
провин циал
Расскажи !
СсылкаПожаловаться
13456
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария